RE/MAX LUXURY
RE/MAX Luxury - Remax
C/ Policarpo Sanz, 12 - bajo, 36202 Vigo, Pontevedra
986072468
luxury@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

José Ramón García González joseramon.garciagonzalez@remax.es 654350380
RE/MAX Luxury

Staff

Antonio Garcia Gonzalez antoniofelix.garcia@remax.es 654350380
RE/MAX Luxury
Xoana Beiras Llorente xoana.beiras@remax.es 658079792
RE/MAX Luxury
Yanaisy Hernández Saint Ives yanaisy.hernandez@remax.es 647785905
RE/MAX Luxury

Agentes asociados

Antonio Carlos Rodriguez Penin antonio.rodriguez@remax.es
RE/MAX Luxury
Eva Maria Gonzalez Casalderrey evamaria.gonzalez@remax.es 673524742
RE/MAX Luxury
Iria Suárez Domínguez iria.suarez@remax.es
RE/MAX Luxury
Jennifer Dos Santos Aguilar jennifer.dossantos@remax.es 62564537
RE/MAX Luxury
Juan Esteban Parra Cardenas juan.parra@remax.es
RE/MAX Luxury
Manuel Casal Vidal manuel.casal@remax.es
RE/MAX Luxury
Pilar F Iglesias Fernandez pilarf.iglesias@remax.es
RE/MAX Luxury
Tino Lorenzo Cid tino.lorenzo@remax.es
RE/MAX Luxury
Veronica González López veronica.gonzalez@remax.es 634714402
RE/MAX Luxury
Zaira Diz Soliño zaira.diz@remax.es
RE/MAX Luxury
Piso en venta O Sinal
Comparar
135.000€
Piso en venta O Sinal
Amplio ático de 3 habitaciones y 104 metros cuadrados en la zona de Avda. de Marín, Cangas. Piso espacioso, bien d... ...
3   
2   
m2
Piso en venta Vigo
Comparar
145.000€
Piso en venta Vigo
Piso de 3 dormitorios en el Calvario, Vigo.La vivienda cuenta con 3 dormitorios dobles, baño, cocina totalm... ...
3   
1   
m2
Local Comercial en venta Marín
Comparar
71.000€
Local Comercial en venta Marín
Local de 100m2 en la fachada cuenta con dos escaparates a pie de calle. Tiene un sótano de 200m2 que se puede util... ...
2   
m2
Casa en venta Nigrán
Comparar
599.000€
Casa en venta Nigrán
Un Chalet precioso, de diseño único en la zona. Es una gran casa, muy espaciosa y tiene infinitas posibilidades pa... ...
6   
6   
m2
Casa en venta Cedeira
Comparar
195.000€
Casa en venta Cedeira
Situado en el municipio de Cedeira, en la provincia de A Coruña, se encuentra este bonito chalet independiente de ... ...
6   
3   
m2
Casa en venta Soutomaior
Comparar
305.000€
Casa en venta Soutomaior
  ...
5   
4   
m2
Casa en venta Salvaterra de Miño
Comparar
295.000€
Casa en venta Salvaterra de Miño
  ...
4   
4   
m2
Piso en venta Vigo
Comparar
120.000€
Piso en venta Vigo
Se vende ático ubicado en el corazón del Casco Vello de Vigo, concretamente en Rúa Poboadores.Es una tercer... ...
1   
1   
m2
Suelo en venta Vigo
Comparar
750.000€
Suelo en venta Vigo
Solar Urbano en Vigo en entorno residencial. Posee infraestructura de alumbrado, agua, alcantarillado, acceso a ví... ...
Suelo en venta Cedeira
Comparar
49.000€
Suelo en venta Cedeira
Se trata de un terreno de uso urbano con posibilidad de construcción, si te atrae la belleza del rural gallego y d... ...
Casa en venta Covelo
Comparar
120.000€
Casa en venta Covelo
Casa Rústica de piedra reformada en Covelo.La casa consta de una vivienda distribuida en un sótano para uti... ...
3   
1   
m2
VER MÁS
VER MÁS