RE/MAX GOLDEN MILE
RE/MAX Golden Mile - Remax
Calle Avenida americás, 8, 38660 Arona, Santa Cruz De Tenerife
922791743
goldenmile@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Marcello Dodi marcello.dodi@remax.es 634067208
RE/MAX Golden Mile

Staff

Aura Cano aura.cano@remax.es 635813539
RE/MAX Golden Mile
Julio Castillo Casanova julio.castillo@remax.es 605142031
RE/MAX Golden Mile
Lidia Vargas lidia.vargas@remax.es 634891008
RE/MAX Golden Mile
Linda Paglini linda.paglini@remax.es 648435187
RE/MAX Golden Mile
Lydia Von Graevenitz lydia.von@remax.es 643538079
RE/MAX Golden Mile
María Inmaculada Díaz Ramos mariainmaculada.diaz@remax.es 630286707
RE/MAX Golden Mile
Yessica Elisabeth Rossi Jost yessicaelisabeth.rossi@remax.es 678819506
RE/MAX Golden Mile

Agentes asociados

Ailen Siqueira ailen.siqueira@remax.es 643704373
RE/MAX Golden Mile
Basso Lanzone basso.lanzone@remax.es 617849770
RE/MAX Golden Mile
Carla Castiñeira carla.castineira@remax.es 622517448
RE/MAX Golden Mile
Carlos Díaz carlos.diaz@remax.es 699902874
RE/MAX Golden Mile
Catherine Heiremans catherine.heiremans@remax.es 616203869
RE/MAX Golden Mile
Christian Martín christian.martin@remax.es 611387793
RE/MAX Golden Mile
Corinne Dorval corinne.dorval@remax.es 610921332
RE/MAX Golden Mile
Daniela Giovannini daniela.giovannini@remax.es 608706650
RE/MAX Golden Mile
Davide Poli davide.poli@remax.es 680411702
RE/MAX Golden Mile
Ernesto Martín ernesto.martin@remax.es 661763861
RE/MAX Golden Mile
Francesca Dam francesca.dam@remax.es 655860325
RE/MAX Golden Mile
Fulvio Fregni fulvio.fregni@remax.es 661559778
RE/MAX Golden Mile
Gino Campa gino.campa@remax.es 695203678
RE/MAX Golden Mile
Inga Popova inga.popova@remax.es 674012399
RE/MAX Golden Mile
Jana Petersone jana.petersone@remax.es 677325077
RE/MAX Golden Mile
Jean Paul jean.paul@remax.es 680369469
RE/MAX Golden Mile
Juan Hidalgo juan.hidalgo@remax.es 684070026
RE/MAX Golden Mile
Mania Abramian mania.abramian@remax.es 679997755
RE/MAX Golden Mile
Manoel Roma manoel.roma@remax.es 645539172
RE/MAX Golden Mile
Mariela Gómez mariela.gomez@remax.es 602503436
RE/MAX Golden Mile
Massimo Monaco massimo.monaco@remax.es 659627547
RE/MAX Golden Mile
Matteo Di Graci matteo.digraci@remax.es 667892027
RE/MAX Golden Mile
Maureen Lacchini maureen.lacchini@remax.es 631596308
RE/MAX Golden Mile
Olivier Attal olivier.attal@remax.es 691823279
RE/MAX Golden Mile
Patricio Battiato patricio.battiato@remax.es 666147728
RE/MAX Golden Mile
Samuel Plasencia samuel.plasencia@remax.es 642628964
RE/MAX Golden Mile
Sascia Sforza sascia.sforza@remax.es 628249995
RE/MAX Golden Mile
Sergiy Bondarchuk sergiy.bondarchuk@remax.es 686679038
RE/MAX Golden Mile
Comparar
139.000€
Piso en venta Santiago del Teide
Piso en Los Gigantes. En el espectacular pueblo de Los Gigantes, con sus inmensas paredes de roca volcánica que pert...
1   
1   
57 m2
Comparar
238.000€
Chalet adosado en venta Adeje
CALLAO SALVAJE / ADOSADO / 88M2 / 2 DORMITORIOS / TERRAZA / PATIO / GARAJE / PISCINA COMUNITARIA Estupendo adosado e...
2   
2   
88 m2
Comparar
129.000€
Piso en venta Santiago del Teide
Acogedor Piso en Tamaimo. Tamaimo es un encantador pueblo ubicado en el sur de Tenerife. El núcleo urbano se localiz...
3   
2   
85 m2
Comparar
98.703€
Piso en venta Granadilla de Abona
Venta de piso con garaje en San Isidro Excelente oportunidad para adquirir tu casa propia, en una de las zonas mas t...
3   
1   
77 m2
Comparar
199.000€
Piso en venta Arona
Les presentamos este precioso y acogedor apartamento situado en el Pal-mar, zona que está sufriendo un gran desarroll...
1   
1   
59 m2
Comparar
124.000€
Piso en venta Arona
Se vende piso de protección oficial en Las Rosas. Se sitúa en una localidad costera ubicada en el sur de Tenerife, e...
3   
2   
95 m2
Comparar
265.000€
Chalet individual en venta Santiago del Teide
Te presentamos esta excelente inversión - casa de dos viviendas en el Puerto de Santiago, cerca del mar. 2 VIVIENDA...
6   
2   
205 m2
Comparar
133.025€
Piso en venta Santiago del Teide
Precioso apartamento en primera línea del mar ¿Te gustaría vivir los meses de invierno al clima temperado de la isl...
1   
1   
47 m2
Comparar
700.000€
Piso en venta Adeje
Magnífico y lujoso apartamento en Baobab Suites Si el lujo minimalista es lo que está buscando, entonces haga de est...
2   
2   
153 m2
Comparar
239.900€
Piso en venta Los Cristianos
¿Quiere una vivienda en el centro de Los Cristianos y a cinco minutos de la playa caminando? Les presentamos este es...
2   
2   
101 m2
Comparar
135.000€
Suelo en venta San Cristóbal de La Laguna
¿Buscas una finca en Vega Lagunera, en un lugar tranquilo y a la vez bien comunicado? TERRENO 7368 m2 | CONSTRUIDOS...
Comparar
212.840€
Suelo en venta Guía de Isora
Preciosa Finca ubicada a pocos metros de una de las carreteras principales en Guía de Isora en la medianía de Tenerif...
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS