RE/MAX ARCOIRIS NORTE
RE/MAX Arcoiris Norte - Remax
Calle Avenida Sor Soledad Cobián, 9, 38300 La Orotava, Santa Cruz De Tenerife
922386623
arcoirisnorte@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Rafael Bello Medina rafael.bello@remax.es 680402634
RE/MAX Arcoiris Norte

Staff

Manuel Peña Marrero manuel.penamarrero@remax.es 694468470
RE/MAX Arcoiris Norte

Agentes asociados

Alessia Papa alessia.papa@remax.es 628805415
RE/MAX Arcoiris Norte
Diana Gongora diana.gongora@remax.es 657440199
RE/MAX Arcoiris Norte
Franklin Delgado franklin.delgado@remax.es 661361465
RE/MAX Arcoiris Norte
Indalecio González indalecio.gonzalez@remax.es 649801112
RE/MAX Arcoiris Norte
José Reyes Guijarro jose.reyes@remax.es 605666253
RE/MAX Arcoiris Norte
Maheli González Sanchez maheli.gonzalez@remax.es 680165380
RE/MAX Arcoiris Norte
Manuel Soltero Llop manuel.soltero@remax.es 672270479
RE/MAX Arcoiris Norte
Margarida Da Encarnaçao Morell margarida.daencarnacao@remax.es 655359648
RE/MAX Arcoiris Norte
Rosa Mary Pérez León rosamary.perez@remax.es 620569370
RE/MAX Arcoiris Norte
Comparar
550€
Piso en alquiler La Orotava
Moderno, elegante y acogedor piso ventilado y luminoso. Amueblado. Cuenta con una hermosa cocina, comedor, Un salón c...
2   
1   
55 m2
Comparar
265.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Tengo el placer de presentarle este magnífico adosado de 116 m² en el Residencial San Blas, en el Golf del Sur. La pl...
3   
3   
116 m2
Comparar
272.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Tengo el placer de presentarle este magnífico adosado de 118 m² en el Residencial San Blas, en el Golf del Sur. La pl...
3   
3   
118 m2
Comparar
326.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Tengo el placer de presentarle este magnífico adosado de 125 m² en el Residencial San Blas, en el Golf del Sur. La pl...
3   
3   
125 m2
Comparar
490.000€
Chalet individual en venta El Tanque
¿Cuantas veces has soñado con una propiedad que brinde privacidad y tranquilidad, con un lindo jardín donde disfrutar...
3   
2   
282 m2
Comparar
89.900€
Piso en venta La Orotava
En zona tranquila con todos los servicios básicos, se vende este luminoso y acogedor piso VPO de dos dormitorios, un ...
2   
1   
75 m2
Comparar
200.000€
Chalet individual en venta Tacoronte
Hermoso Chalet, en la zona de Agua García, de 152 metros construidos y rodeada de una parcela de 998 metros cuadrados...
2   
1   
152 m2
Comparar
78.000€
Piso en venta Puerto de la Cruz
En el emblemático edificio Bel Air del Puerto de La Cruz, a pocos metros del casco histórico y del Lago Martiánez, ro...
1   
38 m2
Comparar
326.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Magnífica promoción de villas adosadas en San Miguel de Abona en el Residencial San Blas, Golf del Sur. Es un complej...
3   
3   
125 m2
Comparar
272.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Magnífica promoción de villas adosadas en San Miguel de Abona en el Residencial San Blas, Golf del Sur. Es un complej...
3   
3   
118 m2
Comparar
265.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Magnífica promoción de villas adosadas en San Miguel de Abona en el Residencial San Blas, Golf del Sur. Es un complej...
3   
3   
115 m2
Comparar
339.000€
Chalet adosado en venta San Miguel de Abona
Magnífica promoción de villas adosadas en San Miguel de Abona en el Residencial San Blas, Golf del Sur. Es un complej...
3   
3   
126 m2
VER MÁS