RE/MAX ATUAIRE
RE/MAX Atuaire - Remax
Calle calle Jesus y María, 53, 38004 Santa Cruz De Tenerife, Santa Cruz De Tenerife
922090663
atuaire@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ana Gloria Sánchez De La Rosa anagloria.sanchez@remax.es 638765829
RE/MAX Atuaire
Javier Puig Rodriguez javier.puig@remax.es 638765828
RE/MAX Atuaire

Staff

Ariadna Alfonso Da Costa ariadna.alfonso@remax.es 922090663
RE/MAX Atuaire

Agentes asociados

Andres Romero Dominguez andres.romero@remax.es 609852737
RE/MAX Atuaire
ARYELLYS CAROLINA PABON DOLANDE aryellys.pabon@remax.es 600 72 91 04
RE/MAX Atuaire
Carlota Alfonso Da Costa carlota.alfonso@remax.es 634564956
RE/MAX Atuaire
Claudia Candia Falivene claudia.candia@remax.es 629456714
RE/MAX Atuaire
Eduardo García Congosto eduardo.garcia@remax.es 661206543
RE/MAX Atuaire
Esau Moreno Domínguez esau.moreno@remax.es 685424845
RE/MAX Atuaire
Félix Trujillo felix.trujillo@remax.es 610703366
RE/MAX Atuaire
Fernando Molero De Avila fernando.molero@remax.es 660590712
RE/MAX Atuaire
Gustavo Diego Borges Reyes gustavodiego.borges@remax.es 609933512
RE/MAX Atuaire
Iliana del valle Gutierrez iliana.delvalle@remax.es 635980643
RE/MAX Atuaire
Julio Llorca julio.llorca@remax.es 692046348
RE/MAX Atuaire
Luis Noda Callejón luis.noda@remax.es 658513050
RE/MAX Atuaire
Manuel Ignacio Alonso Brito manuelignacio.alonso@remax.es 662413013
RE/MAX Atuaire
Marcos Niebla Chavez marcos.niebla@remax.es 646325325
RE/MAX Atuaire
María del Carmen Gil Sarmiento mariadelcarmen.gil@remax.es 600421901
RE/MAX Atuaire
María Teresa Viladrich Miravet mariateresa.viladrich@remax.es 641151136
RE/MAX Atuaire
Pedro Cruz Diaz pedro.cruz@remax.es 608399409
RE/MAX Atuaire
Rafael Puig rodriguez rafael.puig@remax.es 699287930
RE/MAX Atuaire
Samuel Curbelo Sanz Herrera samuel.curbelo@remax.es 687478648
RE/MAX Atuaire
Teresa Ten Samaniego teresa.ten@remax.es 639178270
RE/MAX Atuaire
Victor Asis Torres victor.asis@remax.es 617736154
RE/MAX Atuaire
Yaiza Martín Rodríguez yaiza.martin@remax.es 622265499
RE/MAX Atuaire
YASMIN PATRICIA MESA PLASENCIA yasmin.mesa@remax.es 651 31 38 49
RE/MAX Atuaire
Zaira Hernández Martín zaira.hernandez@remax.es 646792130
RE/MAX Atuaire
Comparar
66.000€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
Quieres vivir a unos minutos de la Rambla de Santa Cruz? Esta es tu oportunidad, SE VENDE piso de 2 habitaciones, es ...
2   
1   
56 m2
Comparar
91.000€
Otras propiedades en venta Santa Cruz de Tenerife
Se traspasa coqueto Restaurante Ambiental en pleno centro de santa cruz ( cerca de c/ La noria tiene licencia y permi...
4   
248 m2
Comparar
179.000€
Otras propiedades en venta Santa Cruz de Tenerife
Se vende local diáfano y céntrico en planta entresuelo de edificio próximo a Plaza los Patos y parque García Sanabria...
1   
80 m2
Comparar
275.000€
Chalet individual en venta Arico
¿Te gustaría vivir en un lugar tranquilo y con uno de los mejores climas de la isla? Se vende maravillosa casa indepe...
6   
3   
180 m2
Comparar
190.000€
Chalet adosado en venta Güímar
Se vende casa Terrera en Güímar con una superficie de 168 m2 construidos, 7 dormitorios, cuatro en primera planta y 3...
7   
2   
168 m2
Comparar
120.000€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
Se vende amplia vivienda muy bien conservada, situada en un edificio familiar de 3 plantas en el que sólo hay un veci...
3   
1   
97 m2
Comparar
1.900€
Otras propiedades en alquiler Santa Cruz de Tenerife
Estupendo local situado en el corazón de Santa Cruz de Tenerife. Cuenta en su totalidad con 1000 m2 con entrada por d...
2   
1.000 m2
Comparar
750€
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Se alquila bonito piso amueblado en una de las zonas más atractivas de Las Palmas de Gran Canaria, en la Puntilla, a ...
2   
1   
84 m2
Comparar
1.800€
Otras propiedades en alquiler Santa Cruz de Tenerife
Se alquila local situado en pleno centro de la ciudad de Santa Cruz de Tenerife. Tiene dos accesos con puerta enrolla...
2   
742 m2
Comparar
76.500€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
Piso luminoso y acogedor, situado en la zona de Somosierra en Santa Cruz. Está en una calle tranquila, rodeada de zon...
3   
1   
82 m2
Comparar
77.000€
Piso en venta San Cristóbal de La Laguna
En venta, piso ubicado en la primera planta de un edificio que solo tiene 3 vecinos. La propiedad consta de tres dorm...
3   
1   
76 m2
Comparar
186.000€
Chalet adosado en venta Santa Cruz de Tenerife
Adosado en buen estado, luminoso, exterior en la tranquila zona de Las Veredillas en Santa Cruz de Tenerife. Con una ...
3   
2   
158 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS