RE/MAX ATUAIRE
RE/MAX Atuaire - Remax
Calle calle Jesus y María, 53, 38004 Santa Cruz De Tenerife, Santa Cruz De Tenerife
922090663
atuaire@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ana Gloria Sánchez De La Rosa anagloria.sanchez@remax.es 638765829
RE/MAX Atuaire
Javier Puig Rodriguez javier.puig@remax.es 638765828
RE/MAX Atuaire

Staff

Ariadna Alfonso Da Costa ariadna.alfonso@remax.es 922090663
RE/MAX Atuaire

Agentes asociados

Angelica María Barrios Noriega angelicamaria.barrios@remax.es 633156530
RE/MAX Atuaire
Carlota Alfonso Da Costa carlota.alfonso@remax.es 634564956
RE/MAX Atuaire
Claudia Candia Falivene claudia.candia@remax.es 629456714
RE/MAX Atuaire
Eduardo García Congosto eduardo.garcia@remax.es 661206543
RE/MAX Atuaire
Félix Trujillo felix.trujillo@remax.es 610703366
RE/MAX Atuaire
Fernando Molero De Avila fernando.molero@remax.es 660590712
RE/MAX Atuaire
Gustavo Diego Borges Reyes gustavodiego.borges@remax.es 609933512
RE/MAX Atuaire
Iván Jhonny Sánchez Ortuño ivanjhonny.sanchez@remax.es
RE/MAX Atuaire
Julio Llorca julio.llorca@remax.es 692046348
RE/MAX Atuaire
Rafael Puig rodriguez rafael.puig@remax.es 699287930
RE/MAX Atuaire
Yaiza Martín Rodríguez yaiza.martin@remax.es 622265499
RE/MAX Atuaire
YASMIN PATRICIA MESA PLASENCIA yasmin.mesa@remax.es 651 31 38 49
RE/MAX Atuaire
Otras propiedades en venta San Cristóbal de La Laguna
Comparar
275.000€
Otras propiedades en venta San Cristóbal de La Laguna
Salón Comercial de 450 m2 a pie de calle situado en la Calle Dona-Taco: (calle de antiguo correos), cerca de Farmacia... ...
2   
m2
Chalet individual en venta Puerto de la Cruz
Comparar
520.000€
Chalet individual en venta Puerto de la Cruz
En venta excelente chalet en El Durazno, Urbanización de mayor demanda en el Puerto de la Cruz, tranquila y muy bien ... ...
4   
3   
m2
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
Comparar
126.420€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
Piso muy bien ubicado a escasos metros de carretera general de Geneto y la avenida principal de Los Majuelos cerca de... ...
2   
2   
m2
Chalet individual en venta Arico
Comparar
100.000€
Chalet individual en venta Arico
¿Te gustaría vivir en una casa de campo con grandes vistas, tranquilidad absoluta y en la zona sur de la isla? ¡Esta ... ...
3   
1   
m2
Piso en venta San Cristóbal de La Laguna
Comparar
80.000€
Piso en venta San Cristóbal de La Laguna
Se vende amplio piso de 109 m2 en una segunda planta sin ascensor que consta de 3 habitaciones, 1 amplio salón con ba... ...
3   
1   
m2
Suelo en venta Valverde
Comparar
127.000€
Suelo en venta Valverde
*atención ideal para promotores e inversores* solar urbano a escasos metros del mar en la caleta (valverde ) el hierr... ...
Chalet adosado en venta Granadilla de Abona
Comparar
130.000€
Chalet adosado en venta Granadilla de Abona
Amplio y luminoso duplex ubicado en el casco del municipio de Granadilla de Abona en una zona de mucha tranquilidad. ... ...
3   
2   
m2
Otras propiedades en alquiler San Cristóbal de La Laguna
Comparar
1.300€
Otras propiedades en alquiler San Cristóbal de La Laguna
Se alquila local planta a nivel calle, en edificio de 5 plantas situado en la Calle San Amadeo en Taco (El Cardonal) ... ...
5   
m2
Suelo en venta Arafo
Comparar
84.000€
Suelo en venta Arafo
Disponemos de varias parcelas de entre 615 y 710 metros cuadrados, edificables en la zona de La Hidalga, Arafo. Este ... ...
Chalet adosado en venta Candelaria
Comparar
230.000€
Chalet adosado en venta Candelaria
Adosado en Araya de Candelaria construido en 2008 ( como nuevo) Vistas espectaculares al Mar y Montañas. Distribuido ... ...
4   
4   
m2
Chalet individual en venta Arico
Comparar
272.000€
Chalet individual en venta Arico
¿Te gustaría vivir en un lugar tranquilo y con uno de los mejores climas de la isla? Se vende maravillosa casa indepe... ...
6   
3   
m2
Suelo en venta El Sauzal
Comparar
46.000€
Suelo en venta El Sauzal
Parcela de 411m2 en asentamiento rural, en dicha parcela se puede construir una vivienda unifamiliar de dos plantas, ... ...
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS