RE/MAX ATUAIRE
RE/MAX Atuaire - Remax
Calle calle Jesus y María, 53, 38004 Santa Cruz De Tenerife, Santa Cruz De Tenerife
922090663
atuaire@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ana Gloria Sánchez De La Rosa anagloria.sanchez@remax.es 638765829
RE/MAX Atuaire
Javier Puig Rodriguez javier.puig@remax.es 638765828
RE/MAX Atuaire

Staff

Ariadna Alfonso Da Costa ariadna.alfonso@remax.es 922090663
RE/MAX Atuaire

Agentes asociados

Andres Romero Dominguez andres.romero@remax.es 609852737
RE/MAX Atuaire
ARYELLYS CAROLINA PABON DOLANDE aryellys.pabon@remax.es 600 72 91 04
RE/MAX Atuaire
Carlota Alfonso Da Costa carlota.alfonso@remax.es 634564956
RE/MAX Atuaire
Claudia Candia Falivene claudia.candia@remax.es 629456714
RE/MAX Atuaire
Eduardo García Congosto eduardo.garcia@remax.es 661206543
RE/MAX Atuaire
Félix Trujillo felix.trujillo@remax.es 610703366
RE/MAX Atuaire
Fernando Molero De Avila fernando.molero@remax.es 660590712
RE/MAX Atuaire
Gustavo Diego Borges Reyes gustavodiego.borges@remax.es 609933512
RE/MAX Atuaire
Julio Llorca julio.llorca@remax.es 692046348
RE/MAX Atuaire
Manuel Ignacio Alonso Brito manuelignacio.alonso@remax.es 662413013
RE/MAX Atuaire
Rafael Puig rodriguez rafael.puig@remax.es 699287930
RE/MAX Atuaire
Remax Atuaire sánchez de la rosa atuaire@remax.es 922296652
RE/MAX Atuaire
Yaiza Martín Rodríguez yaiza.martin@remax.es 622265499
RE/MAX Atuaire
YASMIN PATRICIA MESA PLASENCIA yasmin.mesa@remax.es 651 31 38 49
RE/MAX Atuaire
Zaira Hernández Martín zaira.hernandez@remax.es 646792130
RE/MAX Atuaire
Comparar
274.000€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
^**^OPORTUNIDAD PISO EN ZONA RESIDENCIAL PRIVILEGIADA^**^ ubicado por encima del Parque García Sanabria y Hotel Mence... ...
3   
2   
197 m2
Comparar
200.000€
Rústico en venta
En pleno Barranco Grande casa terrera "A REFORMAR" con una superficie construida y a reformar de 120 m. enclavada en ... ...
4   
2   
120 m2
Comparar
71.000€
Chalet individual en venta
Maravillosa casa independiente en Vallehermoso - La Gomera, a 5 minutos del centro del pueblo e ideal para el descans... ...
2   
1   
66 m2
Comparar
180.000€
Chalet adosado en venta Güímar
Se vende casa Terrera en Güímar con una superficie de 168 m2 construidos, 7 dormitorios, cuatro en primera planta y 3... ...
7   
2   
168 m2
Comparar
155.000€
Chalet individual en venta Arico
Se vende espectacular casa con terreno situada en el pueblo de El Bueno - ARICO a 600 metros de altitud y con unas vi... ...
3   
1   
95 m2
Comparar
125.000€
Rústico en venta San Cristóbal de La Laguna
Se vende planta baja de casa terrera, ubicada en el barrio del Coromoto ( La Laguna), cuenta con un trozo de terreno ... ...
4   
2   
204 m2
Comparar
80.000€
Suelo en venta Arico
Finca rústica de 2.169 m2 con casa y cuevas a reformar. Tiene luz, agua y siete huertas para cultivar. Situado en un ... ...
Comparar
163.500€
Piso en venta Santiago del Teide
**^^LA MEJOR OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN PARA ALQUILER VACACIONAL O LARGA TEMPORADA **^^TOUR VIRTUAL EN ENLACE A PIE DE ... ...
2   
2   
82 m2
Comparar
25.000€
Garaje en venta Santa Cruz de Tenerife
Se vende plaza de graraje en avenida de la asunción junto a la antigua plaza la paz. ...
12 m2
Comparar
350.000€
Otras propiedades en venta Santa Cruz de Tenerife
Precioso local situado en una de las mejores y más céntricas zonas de la ciudad, en la Plaza Isla de la Madera, frent... ...
4   
238 m2
Comparar
1.800€
Otras propiedades en alquiler Santa Cruz de Tenerife
Precioso local situado en una de las mejores y más céntricas zonas de la ciudad, en la Plaza Isla de la Madera, frent... ...
4   
238 m2
Comparar
375.000€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
¿Te interesa esta propiedad? En Remax Atuaire, para nuestros clientes compradores, somos expertos en gestión y asesor... ...
4   
3   
227 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS