RE/MAX Best Choice

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ de la Savina, 3, 07160, Peguera, Baleares/Islas Baleares 871735818 bestchoice@remax.es
VER MAPA

Broker

Juan Liska
RE/MAX Best Choice
juan.liska@remax.es 661140969
Leandro Cava
RE/MAX Best Choice
leandro.cava@remax.es 654273405

Agentes asociados

Delphine Richerd
RE/MAX Best Choice
dephine.richerd@remax.es 611787800
Ezequiel Otero Nava
RE/MAX Best Choice
ezequiel.otero@remax.es 602322653
Laura Hanke
RE/MAX Best Choice
laura.hanke@remax.es 633644370
Paul Way
RE/MAX Best Choice
paul.way@remax.es 613903194
Philip Carr
RE/MAX Best Choice
philip.carr@remax.es 683410751
Piso en venta Cas Català
2.200.000 €
Piso en venta Cas Català
4 hab   
4 baños   
285 m2
Lujoso piso en edificio Olinto , situado en una de las zonas residenciales mas exclusivas de Mallorca. Ofrece unas es... ...
Best Choice
Piso en venta Rotes Velles
1.443.000 €
Piso en venta Rotes Velles
4 hab   
3 baños   
245 m2
Espectacular promoción de pisos de obra nueva , situada en una zona muy elevada y tranquila de Santa Ponsa, cerca del... ...
Best Choice
Casa rural en venta Llucmajor
599.000 €
Casa rural en venta Llucmajor
4 hab   
1 baños   
130 m2
We have this Finca Rustica recently renovated near Llucmajor. The tranquility of country life awaits you and your... ...
Best Choice
Chalet individual en venta Calvià
5.500.000 €
Chalet individual en venta Calvià
5 hab   
5 baños   
770 m2
Esta villa de lujo está inspirada en un diseño minimalista moderno combinando una arquitectura contemporánea mediterr... ...
Best Choice
Chalet individual en venta Peguera
1.700.000 €
Chalet individual en venta Peguera
6 hab   
4 baños   
500 m2
Precioso Chalet unifamiliar de 500 m2, ubicado en una zona muy tranquila en Paguera, cerca del Golf de Camp de Mar y ... ...
Best Choice
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top