RE/MAX LIBERTY
RE/MAX Liberty - Remax
Av. De la Diputación, 166-168, 43850 Cambrils, Tarragona
+34722320512
liberty@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Zoran Perovic Stanojevic zoran.perovic@remax.es 636982323
RE/MAX Liberty

Staff

RAUL Gonzalez Soriano raul.gonzalez@remax.es 660853229
RE/MAX Liberty

Agentes asociados

Enric Besora Llusà enric.besora@remax.es 654952153
RE/MAX Liberty
Esther Dominguez esther.dominguez@remax.es 644561115
RE/MAX Liberty
Hector Sala Francino hector.sala@remax.es
RE/MAX Liberty
Maria Cinta Roig Sosa cinta.roig@remax.es 690653926
RE/MAX Liberty
Rafael Hurtado Cordoba rafa.hurtado@remax.es 639040799
RE/MAX Liberty
Edificio en venta Reus
Comparar
300.000€
Edificio en venta Reus
Edificio en Reus zona *Centre, 355.00 m. de superficie, 97 m. superficie parcela, propiedad para reformar, carpinteri... ...
m2
Edificio en venta Reus
Comparar
350.000€
Edificio en venta Reus
Edificio en venta en el centro de Reus para reformar. Edificio de 1734 reconstruido en 1850. Con proyecto aprobad... ...
29   
24   
m2
Oficina en venta les Borges del Camp
Comparar
3.000.000€
Oficina en venta les Borges del Camp
Venta de Negocios Para venta En 3.000.000 ? ...
2   
m2
Piso en venta Salou
Comparar
680.000€
Piso en venta Salou
Piso en Salou zona Turistica - Capellans, 226.00 m. de superficie, 10 m. de la playa, 3 habitaciones dobles, 3 baños,... ...
3   
3   
m2