RE/MAX TRUE
RE/MAX True - Remax
Pº de la Alameda, 35 Bis, Local 5, 46023 Valencia, Valencia
961108121
true@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Javier Villalba Viguer javier.villalbaviguer@remax.es 601453343
RE/MAX True
Jorge Villalba Viguer jorge.villalba@remax.es 672315011
RE/MAX True

Agentes asociados

Alfredo Marchuet Cervera alfredo.marchuet@remax.es 654 191 618
RE/MAX True
Blai Más Bellver blai.mas@remax.es 637 83 29 99
RE/MAX True
Carmelo Vicent Rodríguez carmelo.vicent@remax.es 642 55 63 46
RE/MAX True
Enrique Ferrando Garcia enrique.ferrando@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
Felipe Martínez Cebriá felipe.martinez@remax.es 604225798
RE/MAX True
Jaime Alonso López jaime.alonso@remax.es 645 87 43 82
RE/MAX True
Josefa Bustamante Cortés pepi.bustamante@remax.es 605 27 36 01
RE/MAX True
Mar Martínez Cervera mar.martinez@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
Miguel Ángel Cros Campos miguelangel.cros@remax.es 696 42 11 39
RE/MAX True
Miguel Ángel Cros Campos miguelangel.cros@remax.es 696 42 11 39
RE/MAX True
Pedro Tauroni pedro.tauroni@remax.es 610 79 37 08
RE/MAX True
Rafael Revert Soriano rafa.revert@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
REMAX TRUE true@remax.es 961108121
RE/MAX True
Rubén Zetelian ruben.zetelian@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
Sonia Mateu Momparler sonia.mateu@remax.es 676700232
RE/MAX True
Víctor Bolós Martínez victor.bolos@remax.es 675 86 64 39
RE/MAX True
Comparar
143.800€
Rústico en venta Alzira
Si lo que te gustan son las casas de pueblo, no quieres meterte en obras y estás buscando una vivienda tradicional ¡A...
2   
1   
125 m2
Comparar
49.800€
Piso en venta Silla
Si no te gustan las limitaciones, deseas comprar la casa que tú quieres y además, no te apetece que la hipoteca te im...
3   
1   
99 m2
Comparar
95.000€
Piso en venta València
PISO JUNTO PARQUE DE CABECERA A 9 MINUTOS DEL CENTRO DE VALENCIA Piso en Valencia con ASCENSOR, ubicado en una de las...
2   
1   
70 m2
Comparar
80.000€
Casa en venta Viver
Se vende SINGULAR CASA CON TERRAZAS, BALCÓN Y PATIO LATERAL de 40 mts. en la población de Viver. Para los que desean...
6   
2   
95 m2
Comparar
164.999€
Piso en venta Mislata
Vivienda grande, perfectamente equipada, lista para que entres a vivir desde el minuto 1 y empieces a disfrutar de la...
3   
2   
156 m2
Comparar
93.141€
Piso en venta Guadassuar
VIVIENDA ESPECTACULAR en Guadassuar. . Vivienda grande reformada con 3 habitación, trastero, baño, aseo y terraza d...
4   
1   
153 m2
Comparar
219.999€
Piso en venta València
¿Te gustaría vivir en el corazón de Valencia? ¿En uno de los barrios más castizos, con más solera, con más arraigo y ...
4   
1   
105 m2
Comparar
170.300€
Local Comercial en venta València
Se vende local comercial en Ruzafa. En un edificio del año 2006, entre la Avenida Reino de Valencia y el mercado de R...
1   
100 m2
Comparar
650€
Local Comercial en alquiler València
Se alquila este local esquinero(11m de fachada) de 55 m2 construidos. El local consta de 2 grandes escaparates más la...
52 m2
Comparar
119.000€
Piso en venta València
Fantástico proyecto de rehabilitación, ¿te atreves? Nosotros sí. . ¿Te imaginas tener una casa a menos de 10 minuto...
4   
1   
171 m2
Comparar
39.007€
Suelo en venta Chiva
Parcela urbana en Calicanto, Chiva(Valencia), de 580 m2, en calle Rio Turia. Calicanto es una urbanización situada 2...
580 m2
Comparar
18.999€
Trastero en venta Manises
Se Vende excelente sótano en la propia avenida de Ribarroja de Manises, acceso por calle Pilaret, en edificio seminue...
95 m2
VER MÁS
VER MÁS