RE/MAX TRUE
RE/MAX True - Remax
Pº de la Alameda, 35 Bis, Local 5, 46023 Valencia, Valencia
961108121
true@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Javier Villalba Viguer javier.villalbaviguer@remax.es 601453343
RE/MAX True
Jorge Villalba Viguer jorge.villalba@remax.es 672315011
RE/MAX True

Agentes asociados

Alfredo Marchuet Cervera alfredo.marchuet@remax.es 654 191 618
RE/MAX True
Blai Más Bellver blai.mas@remax.es 637 83 29 99
RE/MAX True
Carmelo Vicent Rodríguez carmelo.vicent@remax.es 642 55 63 46
RE/MAX True
Enrique Ferrando Garcia enrique.ferrando@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
Jaime Alonso López jaime.alonso@remax.es 645 87 43 82
RE/MAX True
Josefa Bustamante Cortés pepi.bustamante@remax.es 605 27 36 01
RE/MAX True
Mar Martínez Cervera mar.martinez@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
Miguel Ángel Cros Campos miguelangel.cros@remax.es 696 42 11 39
RE/MAX True
Pedro Tauroni pedro.tauroni@remax.es 610 79 37 08
RE/MAX True
Rafael Revert Soriano rafa.revert@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
REMAX TRUE true@remax.es 961108121
RE/MAX True
Rubén Zetelian ruben.zetelian@remax.es 961 108 121
RE/MAX True
Sonia Mateu Momparler sonia.mateu@remax.es 676700232
RE/MAX True
Víctor Bolós Martínez victor.bolos@remax.es 675 86 64 39
RE/MAX True
Comparar
57.200€
Piso en venta Xirivella
PRIMER PISO PARA ENTRAR A VIVIR EN XIRIVELLA. El piso, construido en1963 y con 61 m2 útiles, cuenta con 3 habitacion...
3   
1   
61 m2
Comparar
138.000€
Piso en venta Benifaió
Fantástico piso para entrar a vivir en zona de expansión en Benifaio, con un parque para los niños a pocos metros, fá...
3   
2   
114 m2
Comparar
112.000€
Piso en venta Guadassuar
Piso de 106 metros amueblado en Avda Diputación de Guadassuar. . Es un primero con ascensor, muy luminoso y con pat...
3   
2   
150 m2
Comparar
340.000€
Piso en venta València
Fantástico ÁTICO a ESTRENAR. Zona de ARRANCAPINS, VALENCIA. . Sí, sí, has leído bien ¡Un ático!, pero no es sólo un...
2   
1   
108 m2
Comparar
142.200€
Piso en venta Moncada
Hoy os presentamos este piso, perfecto para invertir o para independizarte. Se trata de un tercer piso, con ascensor ...
4   
2   
144 m2
Comparar
120.000€
Chalet adosado en venta Viver
Interesante ocasión para los que les gusta estrenar Adosado nuevo, para vivir todo el año o disfrutar de largos perio...
3   
3   
185 m2
Comparar
132.542€
Casa en venta Alzira
De las mejores casas que vas a encontrar en La Vila en Alzira, en una de las zonas con mas historia de Alzira con gra...
4   
2   
188 m2
Comparar
159.900€
Chalet individual en venta Torrent
¿Es posible vivir en el campo, rodeado de 10.000 m2 de naturaleza, escuchando los pájaros y con toda la tranquilidad ...
5   
2   
810 m2
Comparar
134.700€
Piso en venta Mislata
Piso con muchas posibilidades en una de las zonas más demandadas de Mislata. Junto polideportivo, parque de cabecera,...
4   
1   
122 m2
Comparar
174.000€
Piso en venta Macastre
Prepárate porque terminas de dar con la casa que siempre has soñado. . Bonito y acogedor Dúplex con todo un lujo de...
5   
2   
242 m2
Comparar
143.800€
Rústico en venta Alzira
Si lo que te gustan son las casas de pueblo, no quieres meterte en obras y estás buscando una vivienda tradicional ¡A...
2   
1   
125 m2
Comparar
47.500€
Piso en venta Silla
Si no te gustan las limitaciones, deseas comprar la casa que tú quieres y además, no te apetece que la hipoteca te im...
3   
1   
99 m2
VER MÁS
VER MÁS