RE/MAX PISUERGA
RE/MAX Pisuerga - Remax
Calle plaza Poniente, 6, 47001 Valladolid, Valladolid
983334100
pisuerga@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Guillermo Del Barrio De La Ros guillermo.delbarrio@remax.es 680446962
RE/MAX Pisuerga
Mª de las Mercedes del Barrio de la Ros mercedes.delbarrio@remax.es 630084319
RE/MAX Pisuerga

Staff

Ana Belén Pérez Martín anabelen.perez@remax.es 659460328
RE/MAX Pisuerga
SARA ALVAREZ SANDONIS sara.alvarez@remax.es 679777564
RE/MAX Pisuerga

Agentes asociados

Angel Cepeda Martin angel.cepeda@remax.es 610356721
RE/MAX Pisuerga
Aurora Rodriguez Adanez aurora.rodriguez@remax.es 983334100
RE/MAX Pisuerga
Beatriz Pastor Gomez beatriz.pastor@remax.es 661291194
RE/MAX Pisuerga
Carlos Mariscal Calleja carlos.mariscal@remax.es 644937922
RE/MAX Pisuerga
Eliazar Guadilla Velazquez eliazar.guadilla@remax.es 652677481
RE/MAX Pisuerga
Esther Del Barrio Garcia esther.delbarrio@remax.es 695558330
RE/MAX Pisuerga
Esther Perez Cormenzana esther.perez@remax.es 983334100
RE/MAX Pisuerga
FEDERICO VULCANO federico.vulcano@remax.es 633894334
RE/MAX Pisuerga
Felix Rivera De Losada felix.rivera@remax.es 652831227
RE/MAX Pisuerga
Florencio Blanco Estébanez florencio.blanco@remax.es 630085802
RE/MAX Pisuerga
INES GARCIA SOMMAIRE i.garcia@remax.es 699987712
RE/MAX Pisuerga
Jenny Martinez Lozano jenny.martinez@remax.es 678844231
RE/MAX Pisuerga
Jesus Diaz Diaz jesus.diaz@remax.es 678419970
RE/MAX Pisuerga
Jorge De Andres Soto jorge.deandres@remax.es 667808172
RE/MAX Pisuerga
José Carlos Santamaría Del Soto josecarlos.santamaria@remax.es 656816120
RE/MAX Pisuerga
JOSE IGNACIO GOMEZ NUÑEZ joseignacio.gomez@remax.es 645115213
RE/MAX Pisuerga
Jose Luis Alfageme Alvarez joseluis.alfageme@remax.es 635536039
RE/MAX Pisuerga
Jose Luis Gallardo Simon joseluis.gallardo@remax.es 665817130
RE/MAX Pisuerga
Jose Manuel Brao Guerrero pepe.brao@remax.es 610412173
RE/MAX Pisuerga
Jose Manuel Del Rey Moro josemanuel.delrey@remax.es 619380987
RE/MAX Pisuerga
Juan Fernandez Benitez juan.fernandez@remax.es 615355496
RE/MAX Pisuerga
Juncal Camino Ovelleiro juncal.camino@remax.es 635385152
RE/MAX Pisuerga
Luis Antonio Martín Gutierrez luisantonio.martin@remax.es 686412212
RE/MAX Pisuerga
Mª Carmen Domínguez Caballero maricarmen.dominguez@remax.es 630025279
RE/MAX Pisuerga
Maisa Sevilla Pascual maisa.sevilla@remax.es 670686977
RE/MAX Pisuerga
Mar Hernandez Perez mar.hernandez@remax.es 618988606
RE/MAX Pisuerga
Maria Garcia Gutierrez maria.garcia@remax.es 647079801
RE/MAX Pisuerga
MARIO RODRIGUEZ MONTERO mario.rodriguezmontero@remax.es 613115222
RE/MAX Pisuerga
Martina Garrido Asenjo martina.garrido@remax.es 983334100
RE/MAX Pisuerga
Milagros Arratia Galindo milagros.arratia@remax.es 669551418
RE/MAX Pisuerga
Monica Gil Suarez monica.gil@remax.es 684365443
RE/MAX Pisuerga
Nuria Lopez Llandres nuria.lopez@remax.es 635498320
RE/MAX Pisuerga
Paloma Herguedas De La Fuen paloma.herguedas@remax.es 667634451
RE/MAX Pisuerga
Rebeca Hernandez Bruña rebeca.hernandez@remax.es 652491998
RE/MAX Pisuerga
Salomé Paramio Fernández salome.paramio@remax.es 651487740
RE/MAX Pisuerga
Susana Yagüe Burgoa susana.yague@remax.es 983334100
RE/MAX Pisuerga
VIRGINIA ALFONSO ALONSO virginia.alfonso@remax.es 638007876
RE/MAX Pisuerga
Comparar
400.000€
Edificio en venta Valladolid
Inmejorable ubicación de este inmueble, en el corazón de Valladolid. A escasos metros de la catedral y a la misma dis...
250 m2
Comparar
173.000€
Oficina en venta Valladolid
"Remax Pisuerga vende esta oficina en un emplazamiento privilegiado a 50m del Paseo de Zorrilla y en una calle muy tr...
1   
128 m2
Comparar
206.000€
Chalet pareado en venta Portillo
Remax Pisuerga vende esta casa en el centro de Arrabal de Portillo. Vivienda en dos plantas para reformar. La cocina ...
4   
1   
300 m2
Comparar
575€
Piso en alquiler Valladolid
Se alquila precioso piso, recién reformado totalmente, tanto calefacción, instalación eléctrica, puertas interiores, ...
3   
1   
85 m2
Comparar
16.500€
Suelo en venta Aldea de San Miguel
Remax Pisuerga vende esta parcela a tan solo 1 km de Mojados. Terreno entre dos parcelas cerradas con tabique de lad...
Comparar
140.000€
Chalet individual en venta Perales
Chalet de 184 metros en dos plantas en Perales en una parcela de 6691 metros cuadrados. Es la casa con parcela más im...
5   
2   
1.030 m2
Comparar
218.000€
Chalet individual en venta Urbanización el Soto
Remax Pisuerga vende este chalet independiente seminuevo en Aldeamayor de San Martín dentro de la Urbanización El Sot...
3   
2   
185 m2
Comparar
9.000€
Suelo en venta Castronuño
Remax Pisuerga vende esta parcela en Castronuño. En el núcleo urbano. Con carácter general se establece una edificab...
Comparar
468.000€
Chalet pareado en venta Valladolid
Remax Pisuerga vende este chalet en el Pinar de Antequera de 4 dormitorios reformado en 1990 en su totalidad. Dispone...
4   
2   
416 m2
Comparar
93.000€
Piso en venta Laguna de Duero
REMAX Pisuerga vende este piso en la Avda. de la Libertad 27 en Laguna de Duero. El piso ha sido reformado a excepció...
3   
2   
95 m2
Comparar
34.000€
Chalet adosado en venta San Román de Hornija
En venta casa de dos plantas. Situada en el centro del pueblo, construida en el año 1978, sobre una parcela de 61m²,...
3   
2   
114 m2
Comparar
1.300€
Otras propiedades en alquiler Santander
¡ GRAN OPORTUNIDAD! Traspaso LIBRERÍA-PAPELERÍA, por jubilación en Santander-Alisal, en régimen de alquiler. Prime...
1   
70 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS