RE/MAX PISUERGA
Calle plaza Poniente, 6, 47001 Valladolid, Valladolid
983334100
pisuerga@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Guillermo Del Barrio De La Ros guillermo.delbarrio@remax.es 680446962
RE/MAX Pisuerga
Mª de las Mercedes del Barrio de la Ros mercedes.delbarrio@remax.es 630084319
RE/MAX Pisuerga

Staff

ALVARO CASADO DUQUE alvaro.casado@remax.es 647194976
RE/MAX Pisuerga
Ana Belén Pérez Martín anabelen.perez@remax.es 659460328
RE/MAX Pisuerga
SARA ALVAREZ SANDONIS sara.alvarez@remax.es 679777564
RE/MAX Pisuerga

Agentes asociados

ANA MARIA GALLEGO DIEZ ana.gallego@remax.es 645393918
RE/MAX Pisuerga
Angel Cepeda Martin angel.cepeda@remax.es 610356721
RE/MAX Pisuerga
Aurora Rodriguez Adanez aurora.rodriguez@remax.es 983334100
RE/MAX Pisuerga
Carlos Mariscal Calleja carlos.mariscal@remax.es 644937922
RE/MAX Pisuerga
Eliazar Guadilla Velazquez eliazar.guadilla@remax.es 652677481
RE/MAX Pisuerga
Eliazar Guadilla Velazquez eliazar.guadilla@remax.es 652677481
RE/MAX Pisuerga
ESPERANZA CANO AREVALO esperanza.cano@remax.es 666269918
RE/MAX Pisuerga
Esther Del Barrio Garcia esther.delbarrio@remax.es 695558330
RE/MAX Pisuerga
FEDERICO VULCANO federico.vulcano@remax.es 633894334
RE/MAX Pisuerga
Florencio Blanco Estébanez florencio.blanco@remax.es 630085802
RE/MAX Pisuerga
GERARDO JAVIER RODRIGUEZ SALAZAR gerardo.rodriguez@remax.es 623355787
RE/MAX Pisuerga
Jenny Martinez Lozano jenny.martinez@remax.es 678844231
RE/MAX Pisuerga
Jesus Diaz Diaz jesus.diaz@remax.es 678419970
RE/MAX Pisuerga
Jorge De Andres Soto jorge.deandres@remax.es 667808172
RE/MAX Pisuerga
José Carlos Santamaría Del Soto josecarlos.santamaria@remax.es 656816120
RE/MAX Pisuerga
JOSE IGNACIO GOMEZ NUÑEZ joseignacio.gomez@remax.es 645115213
RE/MAX Pisuerga
Jose Luis Alfageme Alvarez joseluis.alfageme@remax.es 635536039
RE/MAX Pisuerga
Jose Luis Gallardo Simon joseluis.gallardo@remax.es 665817130
RE/MAX Pisuerga
Jose Manuel Brao Guerrero pepe.brao@remax.es 610412173
RE/MAX Pisuerga
Juan Fernandez Benitez juan.fernandez@remax.es 615355496
RE/MAX Pisuerga
Juncal Camino Ovelleiro juncal.camino@remax.es 635385152
RE/MAX Pisuerga
Mª Carmen Domínguez Caballero maricarmen.dominguez@remax.es 630025279
RE/MAX Pisuerga
Maisa Sevilla Pascual maisa.sevilla@remax.es 670686977
RE/MAX Pisuerga
Maria Garcia Gutierrez maria.garcia@remax.es 647079801
RE/MAX Pisuerga
MARIA MONTSERRAT LAGUNA PLACER montse.laguna@remax.es 663152635
RE/MAX Pisuerga
MARIA SAEZ GONZALEZ maria.saez@remax.es
RE/MAX Pisuerga
MARIO RODRIGUEZ MONTERO mario.rodriguezmontero@remax.es 613115222
RE/MAX Pisuerga
MAROLA VARELA DEL HOYO marola.vareladelhoyo@remax.es
RE/MAX Pisuerga
Milagros Arratia Galindo milagros.arratia@remax.es 669551418
RE/MAX Pisuerga
Monica Gil Suarez monica.gil@remax.es 684365443
RE/MAX Pisuerga
Nuria Lopez Llandres nuria.lopez@remax.es 635498320
RE/MAX Pisuerga
OSCAR BAHILLO VALVERDE oscar.bahillo@remax.es 613002250
RE/MAX Pisuerga
Paloma Herguedas De La Fuen paloma.herguedas@remax.es 667634451
RE/MAX Pisuerga
Rebeca Hernandez Bruña rebeca.hernandez@remax.es 652491998
RE/MAX Pisuerga
REBECA TEMIÑO RIO rebeca.temino@remax.es
RE/MAX Pisuerga
RICARDO CANO ricardo.cano@remax.es 681954962
RE/MAX Pisuerga
Salomé Paramio Fernández salome.paramio@remax.es 651487740
RE/MAX Pisuerga
Susana Yagüe Burgoa susana.yague@remax.es 983334100
RE/MAX Pisuerga
Suelo en venta Tudela de Duero
Comparar
23.900€
Suelo en venta Tudela de Duero
Finca rústica de regadío, junto al canal del Duero. Vallada perimetralmente y cerrada. Posee una caseta de aperos de ... ...
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
58.000€
Piso en venta Valladolid
Remax PISUERGA, desde 1998 en Valladolid, vende este piso de 3 dormitorios para reformar en el conocido barrio de las... ...
3   
1   
m2
Chalet individual en venta Tudela de Duero
Comparar
194.500€
Chalet individual en venta Tudela de Duero
PRECIOSO CHALET INDEPENDIENTE de 200 metros con amplio jardín privado. Situado en la Urbanización Entrepinos en Tudel... ...
4   
3   
m2
Local Comercial en alquiler Valladolid
Comparar
1.100€
Local Comercial en alquiler Valladolid
REMAX Pisuerga, desde 1998 en Valladolid, traspasa el emblemático Lagar de Venancio en la Calle traductores (Junto a ... ...
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
209.000€
Piso en venta Valladolid
REMAX PISUERGA en Valladolid desde 1998, les presenta este PISO 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE Y TRASTERO en venta si... ...
3   
2   
m2
Local Comercial en venta Valladolid
Comparar
59.000€
Local Comercial en venta Valladolid
REMAX PISUERGA, vende local comercial en la calle Hiedra, en la urbanización Puente Jardín, junto al barrio de La Vic... ...
m2
Piso en alquiler Valladolid
Comparar
710€
Piso en alquiler Valladolid
VIVIENDAS DE ALQUILER DE 3 DORMITORIOS CON DOS BAÑOS, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, PRECIOS DE ALQUILER DESDE 710 ... ...
3   
2   
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
170.000€
Piso en venta Valladolid
Remax PISUERGA en Valladolid desde 1998. Vende este inmueble con una superficie construida de de 101 m2, 30 m2 d... ...
4   
2   
m2
Piso en alquiler Valladolid
Comparar
500€
Piso en alquiler Valladolid
Vivienda de 3 dormitorios en alquiler en la Calle Imperial. En pleno casco histórico de la ciudad. La vivienda a... ...
3   
1   
m2
Piso en venta La Zarza
Comparar
110.000€
Piso en venta La Zarza
Piso en zona centro de Valladolid. De 84 metros construidos. Distribuidos en: Cuatro habitaciones, salón cocina y ... ...
4   
1   
m2
Piso en venta Arroyo de la Encomienda
Comparar
93.458€
Piso en venta Arroyo de la Encomienda
REMAX PISUERGA, presente en Valladolid desde 1998, les ofrece piso para entrar a vivir en la C/ Gregorio Marañón, en ... ...
2   
1   
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
214.500€
Piso en venta Valladolid
REMAX PISUERGA en Valladolid desde 1998, les presenta esta magnífica propiedad TOTALMENTE AMUEBLADA en el Conjunto Re... ...
2   
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Suelo en venta Tudela de Duero
Comparar
23.900€
Suelo en venta Tudela de Duero
Finca rústica de regadío, junto al canal del Duero. Vallada perimetralmente y cerrada. Posee una caseta de aperos de ... ...
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
58.000€
Piso en venta Valladolid
Remax PISUERGA, desde 1998 en Valladolid, vende este piso de 3 dormitorios para reformar en el conocido barrio de las... ...
3   
1   
m2
Chalet individual en venta Tudela de Duero
Comparar
194.500€
Chalet individual en venta Tudela de Duero
PRECIOSO CHALET INDEPENDIENTE de 200 metros con amplio jardín privado. Situado en la Urbanización Entrepinos en Tudel... ...
4   
3   
m2
Local Comercial en alquiler Valladolid
Comparar
1.100€
Local Comercial en alquiler Valladolid
REMAX Pisuerga, desde 1998 en Valladolid, traspasa el emblemático Lagar de Venancio en la Calle traductores (Junto a ... ...
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
209.000€
Piso en venta Valladolid
REMAX PISUERGA en Valladolid desde 1998, les presenta este PISO 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE Y TRASTERO en venta si... ...
3   
2   
m2
Local Comercial en venta Valladolid
Comparar
59.000€
Local Comercial en venta Valladolid
REMAX PISUERGA, vende local comercial en la calle Hiedra, en la urbanización Puente Jardín, junto al barrio de La Vic... ...
m2
Piso en alquiler Valladolid
Comparar
710€
Piso en alquiler Valladolid
VIVIENDAS DE ALQUILER DE 3 DORMITORIOS CON DOS BAÑOS, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO, PRECIOS DE ALQUILER DESDE 710 ... ...
3   
2   
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
170.000€
Piso en venta Valladolid
Remax PISUERGA en Valladolid desde 1998. Vende este inmueble con una superficie construida de de 101 m2, 30 m2 d... ...
4   
2   
m2
Piso en alquiler Valladolid
Comparar
500€
Piso en alquiler Valladolid
Vivienda de 3 dormitorios en alquiler en la Calle Imperial. En pleno casco histórico de la ciudad. La vivienda a... ...
3   
1   
m2
Piso en venta La Zarza
Comparar
110.000€
Piso en venta La Zarza
Piso en zona centro de Valladolid. De 84 metros construidos. Distribuidos en: Cuatro habitaciones, salón cocina y ... ...
4   
1   
m2
Piso en venta Arroyo de la Encomienda
Comparar
93.458€
Piso en venta Arroyo de la Encomienda
REMAX PISUERGA, presente en Valladolid desde 1998, les ofrece piso para entrar a vivir en la C/ Gregorio Marañón, en ... ...
2   
1   
m2
Piso en venta Valladolid
Comparar
214.500€
Piso en venta Valladolid
REMAX PISUERGA en Valladolid desde 1998, les presenta esta magnífica propiedad TOTALMENTE AMUEBLADA en el Conjunto Re... ...
2   
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS