RE/MAX FINCA HOGAR
RE/MAX Finca Hogar - Remax
Pº de Sagasta, 47 , 50007 Zaragoza, Zaragoza
686010942
fincahogar@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Víctor Pezonaga Guijarro victor.pezonaga@remax.es 678270622
RE/MAX Finca Hogar

Staff

Alfonso Pezonaga Guijarro alfonso.pezonaga@remax.es 660056636
RE/MAX Finca Hogar
Marta Basterra Abajo marta.basterra@remax.es 656378261
RE/MAX Finca Hogar

Agentes asociados

Andrés Inuñez Lahera andres.inunez@remax.es 673332660
RE/MAX Finca Hogar
Concha Abad Gurría concha.abad@remax.es 675590619
RE/MAX Finca Hogar
Daniel Martín Ferreruela daniel.martin@remax.es 671867342
RE/MAX Finca Hogar
Enrique Soto Piñedo enrique.soto@remax.es 711730323
RE/MAX Finca Hogar
Ester Moro Ruiz ester.moro@remax.es 667558495
RE/MAX Finca Hogar
Fernando Pezonaga Guijarro fernando.pezonaga@remax.es 663634125
RE/MAX Finca Hogar
Lucia Gracia Carbonel lucia.gracia@remax.es 610942440
RE/MAX Finca Hogar
Marcelo Cardenas Elizalde marcelo.cardenas@remax.es 698396608
RE/MAX Finca Hogar
Vera Ferreira Leme vera.ferreira@remax.es 618526651
RE/MAX Finca Hogar
Comparar
165.000€
Piso en venta Zaragoza
¿Estas cansado del ruido y ajetreo del centro? Te ofrecemos en exclusiva este maravilloso piso ubicado en una de las ...
3   
1   
87 m2
Comparar
700€
Piso en alquiler Zaragoza
Precioso piso en alquiler en zona Centro/Parque Roma, con todos los servicios en la puerta de casa y muy buenas comun...
4   
2   
86 m2
Comparar
83.999€
Piso en venta Calatayud
¿Te gustaría vivir en una ciudad pequeña, cerca del campo, pero con todos los servicios necesarios para que no eches ...
3   
1   
108 m2
Comparar
650€
Piso en alquiler Zaragoza
Te gustaría vivir en una de las zonas mas demandadas de Zaragoza. Este maravilloso piso con una reforma integral a es...
2   
1   
69 m2
Comparar
350.000€
Chalet adosado en venta Cuarte de Huerva
Estupenda vivienda en Santa Fe, Cuarte de Huerva. A tan solo 8 minutos en coche de Zaragoza y a 5 minutos de los supe...
4   
2   
235 m2
Comparar
380.000€
Chalet individual en venta Fontellas
Te gustaría vivir en una casa de ensueño con 640 m de parcela y piscina privada? Hemos encontrado la casa de tus sueñ...
4   
3   
320 m2
Comparar
170.000€
Chalet adosado en venta Pinseque
A tan solo 21km de Zaragoza, 17 minutos en coche: Se vende hermoso chalet seminuevo para entrar a vivir en la mejor z...
3   
2   
123 m2
Comparar
109.557€
Piso en venta Tarazona
Quieres ser propietario por menos importe de lo que pagarías de alquiler? o quieres invertir y sacar una buena rentab...
2   
1   
61 m2
Comparar
825.000€
Chalet pareado en venta Zaragoza
¿Te gustaria vivir rodeado de jardines y zonas verdes? ¿Estas cansado de los ruidos de la ciudad? Te presentamos es...
6   
5   
640 m2
Comparar
109.676€
Piso en venta Corella
Fantástico piso a la venta en Corella, con una terraza de 68 metros. Este piso esta ubicado en una zona muy tranquila...
3   
2   
101 m2
Comparar
45.500€
Piso en venta Zaragoza
?vivienda de 2 habitaciones, salón, comedor, cocina que goza de increíbles vistas sobre la ciudad y se encuentra solo...
2   
1   
59 m2
Comparar
120.000€
Chalet adosado en venta Pinseque
El Chalet que estabas Buscando Si buscas espacios amplios, tranquilidad seguridad confort para tu familia, este chal...
3   
2   
216 m2
VER MÁS