RE/MAX INMOMáS
RE/MAX Inmomás - Remax
Calle Conrado del Campo, 16, 3204 Elche, Alicante
966665651
inmomas@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

El GRUPO RE/MAX INMOMAS perteneciente a la multinacional inmobiliaria RE/MAX desde 1998, hemos ampliado nuestros objetivos a nivel nacional e internacional. Durante estos años, hemos conseguido estar entre las mejores oficinas por ingresos y transacciones en el ranking nacional. El Centro de Negocios GRUPO RE/MAX INMOMAS cuenta con las más modernas instalaciones, la tecnología más puntera, la mejor formación inmobiliaria y un equipo de más de 80 profesionales trabajando siempre para dar el mejor servicio a nuestros clientes.

Broker

José Martínez Sánchez jose.martinez@remax.es 647 861 968
RE/MAX Inmomás

Staff

Alexandra De Haro Fernandez alexandra.deharo@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Alexandra Guevara De Santangelo alexandra.guevara@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Andrea Moreno Torregrosa andrea.moreno@remax.es 966 305 118
RE/MAX Inmomás
Mª Jesús Martínez Aparicio mariajesus.martinez@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Massimo Corsaro massimo.corsaro@remax.es 609 014 232
RE/MAX Inmomás
Pedro Alvado Bañón pedro.alvado@remax.es 601 198 650
RE/MAX Inmomás
Raquel Rodríguez Sánchez raquel.rodriguez@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Rocio Pérez López rocio.perez@remax.es 629 794 398
RE/MAX Inmomás
Sabrina Belmonte Abellan sabrina.belmonte@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás

Agentes asociados

Aitor Zubia aitor.zubia@remax.es 674463500
RE/MAX Inmomás
Albert Cobos Diaz cmuihmmvm@unforgettable.com 702960646
RE/MAX Inmomás
Alberto Gonzalez Acosta alberto.gonzalez@remax.es 684 088 141
RE/MAX Inmomás
Alejandro Calderon Pastor alejandro.calderon@remax.es 626887968
RE/MAX Inmomás
Ambrosio Bermejo Pérez ambrosio.bermejo@remax.es 619 677 818
RE/MAX Inmomás
Amelia Pérez Planelles amelia.perez@remax.es 677 384 099
RE/MAX Inmomás
Ana Belén Gómez Requena ana.gomez@remax.es 606550997
RE/MAX Inmomás
Ana Otero ana.otero@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Angel Perez angel.perez@remax.es 610621413
RE/MAX Inmomás
Anna Stan anna.stan@remax.es 603791618
RE/MAX Inmomás
Ayary Ortiz ayary.ortiz@remax.es 622207539
RE/MAX Inmomás
beatriz Ortega Garcia beatriz.ortega@remax.es 633838771
RE/MAX Inmomás
Clara Sánchez Valero clara.sanchez@remax.es 647 082 622
RE/MAX Inmomás
Cristina Calvo cristina.calvo@remax.es 965091748
RE/MAX Inmomás
Cristina Calvo cristina.calvo@remax.es 621 233 880
RE/MAX Inmomás
Cristina Castillo cristina.castillo@remax.es 648 802 568
RE/MAX Inmomás
Dalila Fernandez dalila.fernandez@remax.es 619436731
RE/MAX Inmomás
David Moreno Guillen david.morenoguillen@remax.es 678844030
RE/MAX Inmomás
Dayse Eleoterio Brasil dayse.eleoterio@remax.es 672505667
RE/MAX Inmomás
Elena Otych elena.otych@remax.es 697515690
RE/MAX Inmomás
Federico Lacasa Javega federico.lacasa@remax.es 645 916 137
RE/MAX Inmomás
Fran Azorin fran.azorin@remax.es 685123207
RE/MAX Inmomás
Francesc Santamaria fran.santamaria@remax.es 660271827
RE/MAX Inmomás
Francisco Medina francisco.medina@remax.es 667633398
RE/MAX Inmomás
Francisco Sotoca Irles francisco.sotoca@remax.es 651 490 372
RE/MAX Inmomás
Giordana Marangon giordana.marangon@remax.es 693551466
RE/MAX Inmomás
Gonzalo Di Rico gonzalo.dirico@remax.es 662063602
RE/MAX Inmomás
Hector Bernabeu Acero hector.bernabeu@remax.es 687 749 270
RE/MAX Inmomás
Jaime García jaime.garcia@remax.es 615 966 417
RE/MAX Inmomás
Jesus Bailen Escudero jesus.bailen@remax.es 647 913 397
RE/MAX Inmomás
Jesus Bailen Sanchez jesusjr.bailen@remax.es 680486219
RE/MAX Inmomás
Jose Luis Mateos joseluis.mateos@remax.es 627803268
RE/MAX Inmomás
José Manuel Botella Fuentes josemanuel.botella@remax.es 670 539 239
RE/MAX Inmomás
José Martinez Jr. jose.martinezjr@remax.es 686 634 199
RE/MAX Inmomás
José Vicente Fuentes josevicente.fuentes@remax.es 692253861
RE/MAX Inmomás
Lara Martinez lara.martinez@remax.es 687724150
RE/MAX Inmomás
Leila Kerbachi leila.kerbachi@remax.es 617223552
RE/MAX Inmomás
Luis Coves Pomares luis.coves@remax.es 616572715
RE/MAX Inmomás
Luis Manuel Galvañ Jurado luismanuel.galvan@remax.es 670 094 473
RE/MAX Inmomás
Luis Millan luis.millan@remax.es 667351563
RE/MAX Inmomás
Marga Martinez marga.martinez@remax.es 600600222
RE/MAX Inmomás
María Consuelo Navalón Del Valle mariaconsuelo.navalon@remax.es 617052734
RE/MAX Inmomás
María Garcia De Los Ríos maria.garciadelosrios@remax.es 637307740
RE/MAX Inmomás
María Morales Perez maria.morales@remax.es 678 077 989
RE/MAX Inmomás
Marisa Leal marisa.leal@remax.es 674463498
RE/MAX Inmomás
Marta Tudela marta.tudela@remax.es 626997597
RE/MAX Inmomás
Monica Ballve monica.ballve@remax.es 678609011
RE/MAX Inmomás
Nancy Noreña Posso nancy.norena@remax.es 637 475 281
RE/MAX Inmomás
Nestor Maestre Perez nestor.maestre@remax.es 617 162 362
RE/MAX Inmomás
Nice Prates nice.prates@remax.es 655413221
RE/MAX Inmomás
Noël Picou noel.picou@remax.es 684 422 980
RE/MAX Inmomás
Norma Pavan norma.pavan@remax.es 618 723 200
RE/MAX Inmomás
Ornella De Simone ornella.desimone@remax.es 666 497 977
RE/MAX Inmomás
Oscar Brambilla oscar.brambilla@remax.es 622744952
RE/MAX Inmomás
Pablo Marquez pablo.marquez@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Paola Doria paola.doria@remax.es 643344563
RE/MAX Inmomás
Paqui Reyes Galindo paqui.reyes@remax.es 607656621
RE/MAX Inmomás
Rocío Miguelañez Vicente rocio.miguelanez@remax.es 609454550
RE/MAX Inmomás
Rosa Garcia Lobato rosa.garcia@remax.es 679 654 982
RE/MAX Inmomás
Rosa Saorin Garcia rosa.saorin@remax.es 966665651
RE/MAX Inmomás
Rufino Pacheco sierra rufino.pacheco@remax.es 17680428785
RE/MAX Inmomás
Salim Bekhtaoui salim.bekhtaoui@remax.es 645191693
RE/MAX Inmomás
Simon Espallardo Bach simon.espallardo@remax.es 667543104
RE/MAX Inmomás
Tiit Uustal tiit.uustal@remax.es 645306111
RE/MAX Inmomás
Tim Goldhahn tim.goldhahn@remax.es 627150345
RE/MAX Inmomás
Comparar
96.000€
Piso en venta Aspe
OPORTUNIDAD EN ASPE. ALQUILER OPCIÓN COMPRA. Adquiere tu Piso entregando el 10% inicial, 400€ al mes y un plazo ...
3   
2   
141 m2
Comparar
250.000€
Chalet individual en venta Dénia
¿Te gustaría comprar una casa para renovar y hacerla a tu gusto en un entorno privilegiado? Nosotros tenemos la propi...
5   
3   
250 m2
Comparar
86.000€
Suelo en venta Elx / Elche
Finca rústica en la Pedania de L'Altet en Elche a 500 metros del núcleo urbano de L' Altet y a escasos tres minutos d...
Comparar
85.000€
Suelo en venta Elx / Elche
Solar en calle Palmerers en zona Altabix- Ciudad jJardín, en una de las zonas mas valoradas de Elche. Tienes la posib...
Comparar
215.000€
Suelo en venta Elx / Elche
Solar en venta en El Altet en pleno centro urbano. Dispone de 10 metros de fachada con vistas a la Avenida de San Fra...
Comparar
86.000€
Suelo en venta Elx / Elche
Finca rústica en venta en la Pedania de l'Altet en Elche a 500 metros del núcleo urbano de L'Altet y a escasos tres m...
Comparar
172.200€
Piso en venta Benidorm
¡Oportunidad única, no la dejes pasar! Piso ideal para quienes eligen vivir en una ciudad en movimiento. Situado en ...
1   
1   
65 m2
Comparar
5.499.000€
Edificio en venta l'Alfàs del Pi
Ponemos a la venta este Hotel Boutique ideal como proyecto de inversión. Si tienes en mente vivir en uno de los mej...
1.740 m2
Comparar
98.000€
Piso en venta Elx / Elche
¡Hoy es tu día! ¡Este amplio piso te está esperando! Gracias a este piso tendrás al alcance todo tipo de comercios, ...
3   
2   
112 m2
Comparar
129.000€
Piso en venta Elx / Elche
¡Hoy es tu día! ¡Este amplio piso te está esperando! Gracias a este piso tendrás al alcance todo tipo de comercios, ...
3   
2   
100 m2
Comparar
74.900€
Piso en venta Elx / Elche
Fabuloso piso en venta en Elche. En zona Sector 5º. Tiene disponible una superficie construida de 109 m2, distribuida...
4   
2   
109 m2
Comparar
13.000€
Garaje en venta Alacant / Alicante
Plaza de garaje Amplia! Esta ubicada en pleno barrio de la florida, las dimensiones de la plaza de garaje le va a pe...
13 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS