RE/MAX Glorieta

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Calle Poeta Miguel Hernandez, 13, 3130, Santa Pola, Alicante/Alacant 966691515 glorieta@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

RE/MAX Glorieta nació en 1991 con la denominación de "LA GLORIETA INMOBILIARIA" y tras ocho años de experiencia nos adherimos a la multinacional RE/MAX, en la cual hemos ejercido con éxito los últimos años y estando entre las diez primeras oficinas de España. Contamos con una oficina de 250 m2 situada en la zona centro de Santa Pola y formada por un equipo de agentes inmobiliarios asociados, personal de administración y coordinación. Oficina certificada el 17/09/2007 por el sistema de gestión de calidad "AENOR". Idiomas: Español, Inglés, Francés, Italiano, Ruso, Portugués, Chino y Alemán.

Broker

Juan Bautista Marhuenda Irastorza
RE/MAX Glorieta
juanbautista.marhuenda@remax.es 629611542

Staff

Charo Baile Juan
RE/MAX Glorieta
charo.baile@remax.es 659456951
Fátima Yahia
RE/MAX Glorieta
fatima.yahia@remax.es 966691515
Manuel Ricote
RE/MAX Glorieta
manuel.ricote@remax.es 664778316

Agentes asociados

Aleksandra Shvets
RE/MAX Glorieta
aleksandra.shvets@remax.es 604830371
Ana Pérez Babiano
RE/MAX Glorieta
ana.perez@remax.es 692520964
Angel García Pastor
RE/MAX Glorieta
angel.garcia@remax.es 644225621
Annia Gao
RE/MAX Glorieta
a.gao@remax.es 664361106
CARLO LA MARCA
RE/MAX Glorieta
carlo.lamarca@remax.es 623105770
FRANCISCO SEGARRA QUILES
RE/MAX Glorieta
francisco.segarra@remax.es 678461234
Gladys Cobos Sarmiento
RE/MAX Glorieta
gladys.cobos@remax.es 644515635
Gloria Bektemirova
RE/MAX Glorieta
gloria.bektemirova@remax.es 642519846
Isabel Castillo
RE/MAX Glorieta
isabel.castillo@remax.es 699459648
Javier Molina Mira
RE/MAX Glorieta
javier.molina@remax.es 688795813
José Manuel Pascual Sempere
RE/MAX Glorieta
josemanuel.pascual@remax.es 670709043
Juliet Elizalde Martínez
RE/MAX Glorieta
juliet.elizalde@remax.es 744408684
Katherine Eraso Godoy
RE/MAX Glorieta
katherine.eraso@remax.es 643240647
Manuel Merino Cárdenas
RE/MAX Glorieta
manuel.merino@remax.es 658936153
Maria José Pastor Pérez
RE/MAX Glorieta
mariajose.pastor@remax.es 687406022
Mundo Gilabert Almayor
RE/MAX Glorieta
mundo.gilabert@remax.es 674754912
Odisea Labrador Castro
RE/MAX Glorieta
odisea.labrador@remax.es 674537267
Popa Doru
RE/MAX Glorieta
doru.popa@remax.es 610813133
Sergio Quiros García
RE/MAX Glorieta
sergio.quiros@remax.es 644568861
Vanesa Martínez Lozano
RE/MAX Glorieta
vanesa.martinez@remax.es 613154663
Piso en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
229.000 €
Piso en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
4 hab   
2 baños   
119 m2
Maravilloso piso de 4 dormitorios con impresionantes vistas al mar en Santa Pola del Este Descripción: Bienvenido a... ...
Glorieta
Otras propiedades en venta, Rojales, Alicante/Alacant
250.000 €
Otras propiedades en venta, Rojales, Alicante/Alacant
2 baños   
198 m2
¡Oportunidad Única en Venta! Cervecería en Los Palacios. Si estás interesado en invertir en un bar, tenemos el gusto ... ...
Glorieta
Garaje en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
15.000 €
Garaje en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
19 m2
Se vende plaza de garaje en la exclusiva urbanización Astillero, ubicada en la prestigiosa zona de Santiago Bernabeu ... ...
Glorieta
Chalet adosado en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
147.000 €
Chalet adosado en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
4 hab   
2 baños   
87 m2
Te presentamos este espectacular Bungalow Pareado de 3 plantas en Gran Playa. Maravillosa zona, a 3 minutos andando ... ...
Glorieta
Chalet adosado en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
265.000 €
Chalet adosado en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
3 hab   
1 baños   
134 m2
Increíble oportunidad de inversión en Santa Pola, Playa Levante! Terreno con Orientación Sur y Potencial para Edific... ...
Glorieta
Piso en venta, Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante/Alacant
125.000 €
Piso en venta, Sant Vicent del Raspeig / San Vicente del Raspeig, Alicante/Alacant
3 hab   
1 baños   
71 m2
En San Vicente del Raspeig, te presentamos este maravilloso piso de 3 habitaciones y 1 baño, en un excelente edificio... ...
Glorieta
Chalet adosado en venta, Monte Faro, Alacant / Alicante
195.000 €
Chalet adosado en venta, Monte Faro, Alacant / Alicante
2 hab   
2 baños   
117 m2
Exclusivo Bungalow en Venta en Urbanización Don Pueblo, Gran Alacant - Con Amplias Comodidades y Potencial de Persona... ...
Glorieta
Suelo en venta, Torre del Pla, Alicante/Alacant
750.000 €
Suelo en venta, Torre del Pla, Alicante/Alacant
REMAX Glorieta se complace en presentar este Solar urbano estratégicamente ubicado en el término de Torrellano. Situ... ...
Glorieta
Chalet individual en venta, el Gran Alacant, Alicante/Alacant
379.000 €
Chalet individual en venta, el Gran Alacant, Alicante/Alacant
3 hab   
3 baños   
117 m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño! Esta exclusiva vivienda independiente está diseñada para ofrecer el máximo c... ...
Glorieta
Garaje en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
22.000 €
Garaje en venta, Santa Pola, Alicante/Alacant
10 m2
¡Fantástica oportunidad en la zona! ¿Problemas de aparcamiento? Ponemos a la venta, plaza de garaje con disfrute de... ...
Glorieta
Chalet individual en venta, Sant Vicent del Raspeig, Alicante/Alacant
495.000 €
Chalet individual en venta, Sant Vicent del Raspeig, Alicante/Alacant
10 hab   
5 baños   
299 m2
Propiedad en Venta en San Vicente del Raspeig con Amplio Terreno y Múltiples Viviendas Descubre una oportunidad úni... ...
Glorieta
Suelo en venta, Orihuela, Alicante/Alacant
90.000 €
Suelo en venta, Orihuela, Alicante/Alacant
¡Bienvenidos a una oportunidad única en Callosa del Segura! Les presentamos una magnífica finca rural de 10,940 metro... ...
Glorieta
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top