RE/MAX GLORIETA
RE/MAX Glorieta - Remax
Calle Poeta Miguel Hernandez, 13, 3130 Santa Pola, Alicante
966691515
glorieta@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Glorieta nació en 1991 con la denominación de "LA GLORIETA INMOBILIARIA" y tras ocho años de experiencia nos adherimos a la multinacional RE/MAX, en la cual hemos ejercido con éxito los últimos años y estando entre las diez primeras oficinas de España. Contamos con una oficina de 250 m2 situada en la zona centro de Santa Pola y formada por un equipo de agentes inmobiliarios asociados, personal de administración y coordinación. Oficina certificada el 17/09/2007 por el sistema de gestión de calidad "AENOR".

Broker

Juan Bautista Marhuenda Irastorza juanbautista.marhuenda@remax.es 629611542
RE/MAX Glorieta

Staff

Caterina Marchegiani caterina.marchegiani@remax.es 966691515
RE/MAX Glorieta
Charo Baile Juan charo.baile@remax.es 966691515
RE/MAX Glorieta

Agentes asociados

Annia Gao a.gao@remax.es 664361106
RE/MAX Glorieta
Antonio Ramón Del Puerto antonio.ramon@remax.es 642883038
RE/MAX Glorieta
Charles Machado Brito charles.machado@remax.es 611262924
RE/MAX Glorieta
Fran Ruso Tienza fran.ruso@remax.es 601900450
RE/MAX Glorieta
Francisco García Moya francisco.garcia@remax.es 693229925
RE/MAX Glorieta
Gloria Bektemirova gloria.bektemirova@remax.es 642519846
RE/MAX Glorieta
Hector Blasco LLoret hector.blasco@remax.es 644054563
RE/MAX Glorieta
Isabel Castillo isabel.castillo@remax.es 699459648
RE/MAX Glorieta
José Manuel Pascual Sempere josemanuel.pascual@remax.es 670709043
RE/MAX Glorieta
Juan Carlos Bencomo Armas juancarlos.bencomo@remax.es 689539304
RE/MAX Glorieta
Manuel Merino Cárdenas manuel.merino@remax.es 658936153
RE/MAX Glorieta
Mundo Gilabert Almayor mundo.gilabert@remax.es 630820722
RE/MAX Glorieta
Comparar
130.000€
Chalet adosado en venta Santa Pola
BUNGALOW DE ESQUINA A 140 M DE LA PLAYA (Gran Playa), terraza amplia, entrada individual, 2 dormitorios, 2 salones y ...
2   
2   
75 m2
Comparar
249.000€
Chalet individual en venta Benejúzar
Ofrecemos una espectacular villa dentro de una gran ocasión, está en el pueblo en Benejuzar, un auténtico pueblo espa...
7   
3   
356 m2
Comparar
81.000€
Piso en venta Santa Pola
Oportunidad con vistas en Santa Pola. En la zona del Portus-Náutico, a 100 metros de la playa, se encuentra este pis...
1   
1   
59 m2
Comparar
196.000€
Chalet adosado en venta Santa Pola
Chalet adosado a la venta en Gran Alacant, en la maravillosa urbanización Don Pueblo Fase II. Cuenta con 2 plantas, m...
2   
3   
179 m2
Comparar
95.000€
Otras propiedades en venta Santa Pola
¿Estás en la búsqueda de un lugar apropiado para montar tu propio negocio? . Te presentamos este local comercial junt...
2   
123 m2
Comparar
126.000€
Piso en venta Santa Pola
¿Estás en la búsqueda de una buena oportunidad de inversión o de una vivienda que puedas utilizar tranquilamente para...
3   
1   
87 m2
Comparar
149.500€
Chalet adosado en venta Santa Pola
Magnífico chalet adosado en la zona de Gran Playa en Santa Pola, a 200 metros de una playa muy demandada por su tranq...
3   
3   
126 m2
Comparar
125.000€
Chalet adosado en venta Santa Pola
OPORTUNIDAD EN PORTUS-NÁUTICO. Bungalow en Santa Pola en la zona de Portus-Náutico. Totalmente reformado y muy cuid...
2   
2   
65 m2
Comparar
189.000€
Piso en venta Santa Pola
Vivienda en pleno centro neurálgico de Santa Pola, a 50 metros de la glorieta y el castillo, a 200 mts de una de las ...
3   
2   
90 m2
Comparar
106.000€
Chalet adosado en venta Santa Pola
Oportunidad en Santa Pola del Este. Justo a la altura de la emblemática Cadena, en la Urbanización El Mirador de Tab...
2   
1   
54 m2
Comparar
79.000€
Piso en venta Santa Pola
Piso con ascensor en venta en centro de Santa Pola (Alicante). El inmueble dispone de 3 dormitorios, 1 baño, salón c...
3   
1   
75 m2
Comparar
115.000€
Piso en venta Santa Pola
AMPLIO BUNGALOW en 1ª planta de 90 m2 situado en zona playa Levante de Santa Pola. Dispone de 3 dormitorios dobles y ...
3   
1   
78 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS