RE/MAX SOLUCIóN
RE/MAX Solución - Remax
Calle Avenida Santiago de Compostela, 2, 4740 Roquetas De Mar, Almería
950321992
solucion@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alberto Alarcón Aguirre alberto.alarcon@remax.es 662257024
RE/MAX Solución

Staff

Mayte Alcázar mayte.alcazar@remax.es 607564223
RE/MAX Solución

Agentes asociados

Alessandra Maggi alessandra.maggi@remax.es 672804286
RE/MAX Solución
Andrea Gagliano andrea.gagliano@remax.es 633568239
RE/MAX Solución
Desiderio Ramírez desiderio.ramirez@remax.es 640130282
RE/MAX Solución
Doris Aguilera doris.aguilera@remax.es 636439416
RE/MAX Solución
Ino Estrella ino.estrella@remax.es 664653725
RE/MAX Solución
Juan Carlos Salvador Granados juancarlos.salvador@remax.es 600837474
RE/MAX Solución
Obdulia Garcia obdulia.garcia@remax.es 622006213
RE/MAX Solución
Paco Moreno paco.moreno@remax.es 616911111
RE/MAX Solución
Comparar
79.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
"Os presentamos esta amplia y luminosa vivienda con muy buena ubicación en el centro de Roquetas. La vivienda se enc...
4   
2   
124 m2
Comparar
350€
Piso en alquiler Roquetas de Mar
Presento este apartamento para alquilar, de 49m/2 en Carretera de los Motores nº53. El Parador Un apartamento perfe...
1   
1   
42 m2
Comparar
66.000€
Piso en venta Enix
"Vivir a 20 metros del mar es posible. Ubicado en un enclave privilegiado y único con espectaculares vistas panorámic...
2   
1   
105 m2
Comparar
600€
Piso en alquiler Almería
En pleno centro de Almería, a un minuto del Paseo de Almería y del parque Nicolás Salmerón presentemos este luminoso ...
3   
2   
93 m2
Comparar
113.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
Piso con 3 dormitorios y 2 baños en venta en avenida Reino de España, Las Salinas, Roquetas de Mar. Espartano, todo e...
3   
2   
112 m2
Comparar
151.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
Vivienda de dos dormitorios con una terraza muy grande que mira el mar hacía en Aguadulce. Ubicada en el residencial ...
2   
1   
67 m2
Comparar
115.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
"Este bonito apartamento esta ubicado en las Salinas, Roquetas de Mar, en un estupendo Residencial con todas las como...
2   
1   
84 m2
Comparar
108.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
Luminoso piso en venta en La Romanilla junto al Parque de Los Bajos, para entrar a vivir. No busques más. 2 dormitori...
2   
1   
80 m2
Comparar
175.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
En El Puerto de Roquetas de Mar, avenida Sabinar 188, a tan sólo 50 m de la playa y con unas vistas excepcionales a t...
3   
2   
144 m2
Comparar
296.000€
Ático en venta
Si buscas una vivienda encantadora, pensada para disfrutar a  pleno de cada rincón;  un hogar con un sistema de ahorr...
3   
2   
128 m2
Comparar
1.500€
Otras propiedades en alquiler Roquetas de Mar
"En alquiler, con posibilidad de traspaso (Centro medico) amplio local con mucha visibilidad a escasos metros de la A...
2   
220 m2
Comparar
60.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
"En La Romanilla, en una de las zonas mas demandas de Roquetas de Mar; presentamos este luminoso piso a un precio muy...
2   
1   
79 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS