RE/MAX SOLUCIóN
RE/MAX Solución - Remax
Calle Avenida Santiago de Compostela, 2, 4740 Roquetas De Mar, Almería
950321992
solucion@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alberto Alarcón Aguirre alberto.alarcon@remax.es 662257024
RE/MAX Solución

Staff

Mayte Alcázar mayte.alcazar@remax.es 607564223
RE/MAX Solución

Agentes asociados

Alessandra Maggi alessandra.maggi@remax.es 672804286
RE/MAX Solución
Andrea Gagliano andrea.gagliano@remax.es 633568239
RE/MAX Solución
Desiderio Ramírez desiderio.ramirez@remax.es 640130282
RE/MAX Solución
Doris Aguilera doris.aguilera@remax.es 636439416
RE/MAX Solución
Ino Estrella ino.estrella@remax.es 664653725
RE/MAX Solución
Juan Carlos Salvador Granados juancarlos.salvador@remax.es 600837474
RE/MAX Solución
Obdulia Garcia obdulia.garcia@remax.es 622006213
RE/MAX Solución
Paco Moreno paco.moreno@remax.es 616911111
RE/MAX Solución
Comparar
850.000€
Chalet individual en venta
En primera linea del Club de Golf Playa Serena, en calle Hornillo, presentamos esta casa con parcela, jardín y piscin...
4   
4   
287 m2
Comparar
510.000€
Otras propiedades en venta
Local para restauración en primera linea de playa en Aguadulce. 500 m2. Cocina instalada, salida de humos. Aire acond...
2   
511 m2
Comparar
450€
Piso en alquiler
Residencial Acuario con piscina y pista de pádel, situado en las Salinas, una zona con todos los servicios cercas, un...
2   
1   
131 m2
Comparar
73.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
Piso situado en el centro de todo, con todos los servicios a su alrededor. Situado en un edificio construido en el a...
2   
2   
81 m2
Comparar
219.000€
Piso en venta
Queremos ser muy objetivos al presentar ésta propiedad a la venta en Roquetas de Mar, en Las Salinas. Y para ello sól...
4   
2   
148 m2
Comparar
110.000€
Chalet adosado en venta Roquetas de Mar
" Perfecta para entrar a vivir, amplitud, luminosidad, comodidad y tranquilidad; todo lo que buscas para tu nuevo hog...
3   
2   
100 m2
Comparar
600€
Piso en alquiler Roquetas de Mar
Piso en alquiler, residencial Palazzo Vivaldi, todo exterior, haciendo esquina y una magnifica terraza bordeando casi...
2   
2   
98 m2
Comparar
155.000€
Chalet pareado en venta Roquetas de Mar
En la zona de la Romanilla, muy cerca de la playa, tenemos este dúplex para ofrecerte. Está en pleno centro de la ciu...
4   
2   
132 m2
Comparar
130.000€
Ático en venta Roquetas de Mar
" ¿Vas buscando un Ático en Roquetas de Mar con una terraza de ensueño? Presentamos este exclusiva vivienda con una s...
3   
2   
99 m2
Comparar
79.000€
Piso en venta Roquetas de Mar
"Os presentamos esta amplia y luminosa vivienda con muy buena ubicación en el centro de Roquetas. La vivienda se enc...
4   
2   
95 m2
Comparar
66.000€
Piso en venta Enix
"Vivir a 20 metros del mar es posible. Ubicado en un enclave privilegiado y único con espectaculares vistas panorámic...
2   
1   
105 m2
Comparar
149.000€
Piso en venta
Vivienda de dos dormitorios con una terraza muy grande que mira el mar hacía en Aguadulce. Ubicada en el residencial ...
2   
1   
67 m2
VER MÁS
VER MÁS