RE/MAX Casa Elite

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Calle Avenida del Llano, 26, 33209, Gijón / Xixón, Asturias 984480000 casaelite@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

1ª Oficina Remax de mayor facturación en el año 2019. 2ª Oficina Remax Casa Élite de mayor satisfacción de sus clientes por informe de Google en el año 2018, 2019 y 2020. 3ª Oficina de mayor captaciones de inmuebles en exclusiva de España, según MLS de España.

Broker

Ana Rosa Jimenez.
RE/MAX Casa Elite
anarosa.jimenez@remax.es 626171941
Bartolomé Paños
RE/MAX Casa Elite
bartolome.panos@remax.es 610229421

Staff

Ángela Ortiz Heredia
RE/MAX Casa Elite
angela.ortiz@remax.es 661875048
JOSÉ RAMÓN ENGUITA DEL TORO
RE/MAX Casa Elite
joseramon.enguita@remax.es 610221439
Victor San José Mendo
RE/MAX Casa Elite
victor.sanjose@remax.es 684637113

Agentes asociados

Adolfo Gutierrez
RE/MAX Casa Elite
adolfo.gutierrez@remax.es 608846801
Aitor Perez
RE/MAX Casa Elite
aitor.perez@remax.es 617806314
ALEJANDRO ALVAREZ ALONSO
RE/MAX Casa Elite
alejandro.alvarez@remax.es 611661607
Alicia Diez
RE/MAX Casa Elite
alicia.diez@remax.es 685803798
Ana Colmenero
RE/MAX Casa Elite
ana.colmenero@remax.es 669072861
Ana Cruz Alvarez
RE/MAX Casa Elite
anacruz.alvarez@remax.es 610550990
André Didier Pereira Pereira
RE/MAX Casa Elite
andredidier.pereira@remax.es 684683285
Angel Nogal Velasco
RE/MAX Casa Elite
angel.nogal@remax.es 608963066
Argentina Suarez
RE/MAX Casa Elite
argentina.suarez@remax.es 617640512
Beatriz Alonso Quintana
RE/MAX Casa Elite
beatriz.alonso@remax.es 605135363
Caridad Huerres
RE/MAX Casa Elite
caridad.huerres@remax.es 625586778
Carlos González Mallada
RE/MAX Casa Elite
carlos.gonzalez@remax.es 658117962
César Morales Espina
RE/MAX Casa Elite
cesar.morales@remax.es 685168358
Dania Duarte
RE/MAX Casa Elite
dania.duarte@remax.es 645590105
David Jmenez
RE/MAX Casa Elite
david.jmenez@remax.es 627404489
David Suarez
RE/MAX Casa Elite
david.suarez@remax.es 629223921
Eduardo Sanchez
RE/MAX Casa Elite
eduardo.sanchez@remax.es 642887252
Elena Canga Álvarez
RE/MAX Casa Elite
elena.canga@remax.es 659608371
Elena Nieto Menéndez
RE/MAX Casa Elite
elena.nieto@remax.es 669791850
Esperanza Rivero Revilla
RE/MAX Casa Elite
esperanza.rivero@remax.es 684640710
Eva Solis
RE/MAX Casa Elite
eva.solis@remax.es 659014921
Francisco José Cerdeira Cuesta
RE/MAX Casa Elite
franciscojose.cerdeira@remax.es 600887558
Jenny Pérez Tinedo
RE/MAX Casa Elite
jenny.perez@remax.es 613907773
Jesus Viña
RE/MAX Casa Elite
jesus.vina@remax.es 665957496
JORGE LEÓN COALLA
RE/MAX Casa Elite
jorge.leon@remax.es 652600288
Jorge Lopez
RE/MAX Casa Elite
jorge.lopez@remax.es 628200035
Jose Andres Parapar Cortina
RE/MAX Casa Elite
joseandres.parapar@remax.es 984480000
Jose Antonio Fernández
RE/MAX Casa Elite
joseantonio.fernandez@remax.es 666518478
Leticia Perez
RE/MAX Casa Elite
leticia.perez@remax.es 670016025
Lucía García Serrano
RE/MAX Casa Elite
lucia.garcia@remax.es 629291863
María Isabel Moreira Santo
RE/MAX Casa Elite
mariaisabel.moreira@remax.es 667547278
Mayte Estevez Foncueva
RE/MAX Casa Elite
mayte.estevez@remax.es 647744913
Mireia Carrio Gonzalez
RE/MAX Casa Elite
mireia.carrio@remax.es 647873555
Noelia Riesco Alvarez
RE/MAX Casa Elite
noelia.riesco@remax.es 611671322
Olga Rodriguez
RE/MAX Casa Elite
olga.rodriguez@remax.es 676977972
Pablo García
RE/MAX Casa Elite
pablo.garcia@remax.es 617480925
PATRICIA CASERO
RE/MAX Casa Elite
patricia.casero@remax.es 653380112
Patricia Mejido González
RE/MAX Casa Elite
patricia.mejido@remax.es 659666161
Paula Iglesias González
RE/MAX Casa Elite
paula.iglesias@remax.es 625759616
Pilar Quintana
RE/MAX Casa Elite
pilar.quintana@remax.es 671324426
PIRO ELIAS CABAL
RE/MAX Casa Elite
piro.elias@remax.es 660278042
Raul Ortuño Lastra
RE/MAX Casa Elite
raul.ortuno@remax.es 687884619
Rocío Suárez Rodríguez
RE/MAX Casa Elite
rocio.suarez@remax.es 685895815
Sonia De La Parte
RE/MAX Casa Elite
sonia.delaparte@remax.es 615316093
Wendy Huerga
RE/MAX Casa Elite
wendy.huerga@remax.es 684609336
Otras propiedades en venta Llangréu/Langreo
33.000 €
Otras propiedades en venta Llangréu/Langreo
1 baños   
41 m2
SE VENDE LOCAL totalmente adecuado y disponible, en el centro de Sama (Langreo). Muchas posibilidades. Muy versátil... ...
Casa Elite
Piso en venta Oviedo / Uviéu
289.900 €
Piso en venta Oviedo / Uviéu
4 hab   
2 baños   
173 m2
E ESTUDIAN OFERTAS! BAJADA DE PRECIO DE 350.000 A 289.900!. . Se vende IMPRESIONANTE piso en buen estado de 173 met... ...
Casa Elite
Edificio en venta Cangas de Onís
1.100.000 €
Edificio en venta Cangas de Onís
21 hab   
23 baños   
750 m2
Magnifica oportunidad de inversion,edificio hotel de 2 estrellas en perfecto estado de conservacion y recientemente r... ...
Casa Elite
Piso en venta Gijón/Xixón
349.900 €
Piso en venta Gijón/Xixón
3 hab   
2 baños   
153 m2
Impresionante oportunidad para adquirir una vivienda señorial, espectacular en segunda linea de playa en Gijón. En l... ...
Casa Elite
Chalet individual en venta San Javier
169.900 €
Chalet individual en venta San Javier
3 hab   
3 baños   
120 m2
Chalet en San Javier zona SANTIAGO DE LA RIBERA, 120 m. de superficie, 133 m. superficie parcela, 12 m2 de salon, 30 ... ...
Casa Elite
Otras propiedades en venta Gijón / Xixón
89.000 €
Otras propiedades en venta Gijón / Xixón
1 baños   
110 m2
Se vende local comercial haciendo esquina. Buena ubicación y mucha visibilidad, frente a la Policía Local de Gijón. U... ...
Casa Elite
Garaje en venta Gijón / Xixón
14.900 €
Garaje en venta Gijón / Xixón
10 m2
SE VENDE PLAZA DE GARAJE situada en el barrio del Natahoyo, en la calle Bailén número 8. La plaza de diez metros cuad... ...
Casa Elite
Chalet individual en venta Gijón/Xixón
109.000 €
Chalet individual en venta Gijón/Xixón
2 hab   
1 baños   
61 m2
Se vende una edificación destinada a "fin de semana" con cocina, zona de estar, 2 dormitorios, baño y un almacén en l... ...
Casa Elite
Casa rural en venta Gijón/Xixón
125.000 €
Casa rural en venta Gijón/Xixón
1 hab   
40 m2
Se vende finca edificable en Santurio, a 5 Km. de Gijón. Tiene 1219 m2, muy poca pendiente, luz y agua. Cuenta con ... ...
Casa Elite
Oficina en venta Gijón / Xixón
100.000 €
Oficina en venta Gijón / Xixón
110 m2
Se vende local comercial con muy buena ubicación y mucha visibilidad. Destinado anteriormente a joyería - relojería. ... ...
Casa Elite
Oficina en venta Texera
450.000 €
Oficina en venta Texera
2 baños   
615 m2
Nave situada a 9,6 km de Gijón, antiguo taller para camiones en Carretera Gijón-Avilés. Al lado de la gasolinera de ... ...
Casa Elite
Garaje en venta Oviedo / Uviéu
16.500 €
Garaje en venta Oviedo / Uviéu
10 m2
VENTA PLAZA DE GARAJE, en una ubicación inmejorable, en la calle General Elorza de Oviedo. Disponemos de siete amplia... ...
Casa Elite
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top