RE/MAX VETUSTA
RE/MAX Vetusta - Remax
C/ Foncalada, 6 - bajo, 33002 Oviedo, Asturias
985061778
vetusta@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alba Fernández Ansotegui alba.fernandez@remax.es 628412284
RE/MAX Vetusta
Jairo Robles Rodríguez jairo.robles@remax.es 652938201
RE/MAX Vetusta

Staff

Lorena Rodrigo Vega lorena.rodrigo@remax.es 684626461
RE/MAX Vetusta
Rocio Rodriguez Valenti rocio.rodriguez@remax.es 637534936
RE/MAX Vetusta
Sergio Braña Quintana sergio.brana@remax.es 678064545
RE/MAX Vetusta

Agentes asociados

Alejandro Bedia Ansotegui alejandro.bedia@remax.es 665844363
RE/MAX Vetusta
Alin Manciu alin.manciu@remax.es 642321338
RE/MAX Vetusta
Begoña Sanchez Garcia begona.sanchez@remax.es 676447474
RE/MAX Vetusta
Esmeralda Tejero Guerrero esmeralda.tejero@remax.es 664423396
RE/MAX Vetusta
Estefanía Granda Iglesias estefania.granda@remax.es 610298412
RE/MAX Vetusta
IVAN GONZALEZ LOPEZ ivan.gonzalez@remax.es 677335406
RE/MAX Vetusta
JOSE MANUEL VIGO CALLE josemanuel.vigo@remax.es 679604812
RE/MAX Vetusta
JOSE MANUEL VIGO CALLE josemanuel.vigo@remax.es 679604812
RE/MAX Vetusta
Juan Osoro García juan.osoro@remax.es 663913064
RE/MAX Vetusta
Juan Salvador Trupia Rodriguez juansalvador.trupia@remax.es 655895408
RE/MAX Vetusta
Julio Salvador Marinero julio.salvador@remax.es 615461039
RE/MAX Vetusta
katsiaryna Toribio katya.toribio@remax.es 662203687
RE/MAX Vetusta
Katya Toribio vetusta@remax.es 984337498
RE/MAX Vetusta
María Begoña Villanueva Montes begona.villanueva@remax.es 674016930
RE/MAX Vetusta
Maria Eugenia Diez Beltrán mariaeugenia.diez@remax.es 683242619
RE/MAX Vetusta
María Fernanda Narváez García fernanda.narvaez@remax.es
RE/MAX Vetusta
María Vazquez Fernandez maria.vazquez@remax.es 639164594
RE/MAX Vetusta
Nadia sierra riesco vetusta@remax.es 984337498
RE/MAX Vetusta
Noelia Navas Fernandez noelia.navas@remax.es 633161063
RE/MAX Vetusta
Pablo Fanjul Garcia pablo.fanjul@remax.es 669812631
RE/MAX Vetusta
Patricia Expósito García patricia.exposito@remax.es 675747806
RE/MAX Vetusta
Patricia Torres Grana patricia.torres@remax.es
RE/MAX Vetusta
Paula Casoni Fernández paula.casoni@remax.es 629789822
RE/MAX Vetusta
Paula Quirós Serdio paula.quiros@remax.es 675210688
RE/MAX Vetusta
Ruben Diaz Perez ruben.diaz@remax.es 662922438
RE/MAX Vetusta
Sara Alvarez Garcia sara.alvarezgarcia@remax.es 605241145
RE/MAX Vetusta
Silvia Velasco Rodríguez silvia.velasco@remax.es 654317189
RE/MAX Vetusta
Susana Rebollar Gutiérrez susana.rebollar@remax.es 665262840
RE/MAX Vetusta
Vanessa Laura Pueyo vanessa.laura@remax.es 600080175
RE/MAX Vetusta
Victor Oscar Delio victor.oscar@remax.es 666207833
RE/MAX Vetusta
Yolanda Lombardía García yoli.lombardia@remax.es
RE/MAX Vetusta
Comparar
750.000€
Casa en venta Oviedo
A tan solo 5 minutos andando del centro de Oviedo, ubicado en un entorno privilegiado con extraordinarias vistas a... ...
344 m2
Comparar
66.000€
Piso en venta Llanera
económico y Amplio piso listo para entrar a vivir en Posada de LLanera , situado en la zona más comercial  y ... ...
3   
1   
98 m2
Comparar
179.900€
Piso en venta Oviedo
No busques mas, aqui esta el piso que estabas buscando! Lo tiene todo, todo! Terraza enorme, garaje, trastero, 3 h... ...
3   
2   
86 m2
Comparar
99.980€
Casa en venta Salas
Buena ocasión para disponer de una vivienda en Salas, Asturias, para reformar a tu gusto, con orientación Sur y un... ...
4   
1   
108 m2
Comparar
135.000€
Piso en venta Oviedo
  ...
4   
2   
110 m2
Comparar
247.990€
Casa en venta Morcín
Magnífica casa a 15 kilómetros de Oviedo, situada en un pequeño pueblo minero de no más de 800 habitantes situado ... ...
6   
3   
355 m2
Comparar
98.000€
Piso en venta Gozón
  ...
1   
1   
39 m2
Comparar
165.000€
Piso en venta Oviedo
SI ESTÁS BUSCANDO UN PISO DE TRES HABITACIONES Y DOS BAÑOS CON GARAJE Y TRASTERO, EN LA ZONA DE LOS PRADOS Y A 100... ...
3   
2   
90 m2
Comparar
300.000€
Casa en venta Gozón
¿Buscas un adosado dentro de Luanco, en la zona nueva junto a todos los servicios? ¿No quieres depender del coche ... ...
4   
3   
248 m2
Comparar
147.000€
Casa en venta Gozón
Bañado por el mar cantábrico, enseguida comprenderás por qué Luanco, en el concejo de Gozón, es considerado uno de... ...
3   
2   
156 m2
Comparar
430.000€
Casa en venta Oviedo
Magnifica vivienda independiente de 401 m2. con una maravillosa parcela de 740 m2 en urbanización privada en un en... ...
6   
3   
401 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS