RE/MAX ISLAND
RE/MAX Island - Remax
C/ Menorca, 20 , 07011 Palma, Illes Balears
+34871942803
island@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Falconery Lorenzo falconery.lorenzo@remax.es 666762999
RE/MAX Island

Staff

Andrea Yepes andrea.yepes@remax.es 871591863
RE/MAX Island

Agentes asociados

Achim Kram achim.kram@remax.es 637241743
RE/MAX Island
Adela Tallada Oliver adela.tallada@remax.es 609272592
RE/MAX Island
Alexandre Gabriel Martorell Trias alexandre.martorell@remax.es 693656566
RE/MAX Island
Annette Rorbek Christensen annette.rorbek@remax.es 686241938
RE/MAX Island
Arlene Gómez Bonilla arlene.gomez@remax.es 606969595
RE/MAX Island
Estela Scafiezzo estela.scafiezzo@remax.es 686374378
RE/MAX Island
Evelin Zapata evelin.zapata-2@remax.es 664877953
RE/MAX Island
Johanny Lorenzo johanny.lorenzo@remax.es 607640946
RE/MAX Island
Julissa Lorenzo julissa.lorenzo@remax.es 653927360
RE/MAX Island
Kim Jacob Caspers kimjacob.caspers@remax.es 644393773
RE/MAX Island
Margarita Barcelo Barcelo margarita.barcelo@remax.es 620805633
RE/MAX Island
María Antonia Manresa adrover mariaantonia.manresa@remax.es 646360709
RE/MAX Island
Raquel.P Alarcon raquel-p.alarcon@remax.es 629669816
RE/MAX Island
Yana Soboleva yana.soboleva@remax.es 655940981
RE/MAX Island
Comparar
489.000€
Piso en venta Calvià
Precioso apartamento con encanto, y con una espectacular terraza y patio de 120 m2. . . Con una ubicación privileg...
2   
2   
116 m2
Comparar
205.906€
Piso en venta Inca
Edificio de dos plantas, local comercial en la planta baja, piso en la primera planta y una terraza/azotea en la segu...
3   
1   
124 m2
Comparar
2.295.867€
Casa en venta Inca
¿Buscas lujo y confort? Te ofrecemos este maravilloso oasis verde con piscina que te aporta mucha paz y tranquilidad ...
5   
5   
815 m2
Comparar
179.999€
Casa en venta Sineu
Calles estrechas, casas de piedra de épocas nobles, hermosos patios y bodegas escondidas son algunos de los rasgos tí...
6   
1   
177 m2
Comparar
224.500€
Piso en venta Muro
Este piso en reforma,,se ubica en Playa de Muro, en una inmejorable situación; se ubica a 100 mts. de la playa, con ...
3   
1   
137 m2
Comparar
459.679€
Piso en venta Inca
Se trata de un edificio de dos plantas que necesita una RENOVACIÓN. Dos entradas separadas, una al local comercial a ...
3   
1   
392 m2
Comparar
108.150€
Oficina en venta Palma
OFICINA EN AVE. GABRIEL ALOMAR. . Oficina de aproximadamente 47 m2 con 3 dependencias y amplio recibidor, aseo, su...
1   
47 m2
Comparar
288.500€
Piso en venta València
** Visita virtual** Junto al Ayuntamiento, en pleno centro de Valencia, zona prime, tenemos en venta este magnífico ...
3   
1   
97 m2
Comparar
295.647€
Suelo en venta Campos
Preciosa Finca rustica con licencia de construcción de vivienda de 350m. mas piscina, en Sa Sorda, pequeño nucleo ...
Comparar
626.147€
Casa rural en venta Campos
Finca con mas de 3000 metros contruidos . En ella encrontramos diferentes construcciones como naves, almacenes, vivie...
5   
1   
3.100 m2
Comparar
279.903€
Local Comercial en venta Campos
Terreno en campos, a pocos metros del centro, con 2800m construidos. naves de diferentes tamaños y alturas, algunas ...
2.810 m2
Comparar
850.000€
Suelo en venta Muro
SOLARES EN VENTA DESDE 129.000€. EN LA ZONA DE LA COMUNA!!! . En una de las zonas mas demandadas de muro, tran...
VER MÁS
VER MÁS