RE/MAX Merci

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Carrer de Casp, 54, 08010, Barcelona, Barcelona 935768508 merci@remax.es
VER MAPA

Broker

Ezequiel Castro
RE/MAX Merci
ezequiel.castro@remax.es 689582911
Rocío Iglesias
RE/MAX Merci
rocio.iglesias@remax.es 655919821

Agentes asociados

Ana Hansen Rodriguez
RE/MAX Merci
ana.hansen@remax.es
Carla De Santis
RE/MAX Merci
carla.desantis@remax.es 637031640
Gerard Pannon
RE/MAX Merci
gerard.pannon@remax.es 633447989
Javier Campdera
RE/MAX Merci
javier.campdera@remax.es 606108821
Jose Luis Quirós Tirado
RE/MAX Merci
joseluis.quiros@remax.es
Josefina Violan
RE/MAX Merci
josefina.violan@remax.es 636531951
Montse Lopez
RE/MAX Merci
montse.lopez@remax.es 670487998
Nati Mareque Vargas
RE/MAX Merci
nati.mareque@remax.es 681242016
Sara Bretones
RE/MAX Merci
sara.bretones@remax.es 600804300
Tiit Uustal
RE/MAX Merci
tiit.uustal@remax.es 645306111
Edificio en venta Barcelona
1.600.000 €
Edificio en venta Barcelona
686 m2
Edificio histórico de 1764, formado por una planta baja y dos plantas piso. 646 m² construídos Actualmente regis... ...
Merci
Piso en venta Castelldefels
294.337 €
Piso en venta Castelldefels
3 hab   
1 baños   
61 m2
Piso de 2 habitación y un vestidor con piscina comunitaria y parking en alquiler. Cuenta con calefacción centra... ...
Merci
Chalet adosado en venta Calafell
250.000 €
Chalet adosado en venta Calafell
3 hab   
2 baños   
165 m2
Tiene autocaravana? tenemos la casa ideal para su familia. Dispone de espacio propio para poder aparcarla.Desde el s... ...
Merci
Local Comercial en venta Barcelona
60.000 €
Local Comercial en venta Barcelona
70 m2
Negocio de lavandería autoservicio, zona HOSPITALET. Marca La Colada. No franquicia, no Royaltee, clientela hecha ... ...
Merci
Suelo en venta Tremp
40.000 €
Suelo en venta Tremp
Gran extensión de terreno que consta de 4 parcelas indivisibles, 3 son rústicas y 1 urbana. En total suman 13 hectáre... ...
Merci
Casa en venta Querol
184.000 €
Casa en venta Querol
5 hab   
2 baños   
139 m2
GRAN OCASION !! UNICA EN LA ZONA POR SU ENORME TERRENO. Acogedora casa unifamiliar en Los Ranxos de Bonany. Querol... ...
Merci
Piso en venta Barcelona
235.000 €
Piso en venta Barcelona
3 hab   
1 baños   
62 m2
Piso muy acogedor en el centro del Born de Barcelona. El edificio (historico) del piso esta ubicado a 20 metros del f... ...
Merci
Garaje en venta Mataró
17.000 €
Garaje en venta Mataró
24 m2
Espaciosas plazas que sumadas miden 23 m² (11,5 m² cada una) situadas en la planta -2 en el parking que se turba situ... ...
Merci
Chalet adosado en venta Les Peces
92.260 €
Chalet adosado en venta Les Peces
2 hab   
1 baños   
90 m2
Preciosa casa adosada en Les Peces, de Albinyana, Tarragona . A 5 minutos del Vendrell!. Consta de 80 m2. de superfi... ...
Merci
Rústico en venta Ullaró
527.000 €
Rústico en venta Ullaró
6 hab   
2 baños   
287 m2
Encantadora finca rústica ubicada en campanet a 18 min de Alcudia. En una parcela plana sin desniveles de rasante d... ...
Merci
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top