RE/MAX MERCI
RE/MAX Merci - Remax
Av. Constitución, 80, 08860 Castelldefels, Barcelona
935768508
merci@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ezequiel Castro ezequiel.castro@remax.es 689582911
RE/MAX Merci
Rocío Iglesias rocio.iglesias@remax.es 655919821
RE/MAX Merci

Agentes asociados

Beatriz Ridao beatriz.ridao@remax.es 645667315
RE/MAX Merci
Carla De Santis carla.desantis@remax.es 637031640
RE/MAX Merci
Gerard Pannon gerard.pannon@remax.es 633447989
RE/MAX Merci
Javier Campdera javier.campdera@remax.es 606108821
RE/MAX Merci
Joaquin Pala 619780759
RE/MAX Merci
Josefina Violan josefina.violan@remax.es 636531951
RE/MAX Merci
Maria Del Mar Lopez mariadelmar.lopez@remax.es 654960604
RE/MAX Merci
Nati Mareque Vargas nati.mareque@remax.es 681242016
RE/MAX Merci
oficina 655919821
RE/MAX Merci
Oksana Kvitsiniia oksana.kvitsiniia@remax.es 627051670
RE/MAX Merci
Olga Lukyanova olga.lukyanova@remax.es 677 88 93 25
RE/MAX Merci
Sara Bretones sara.bretones@remax.es 600804300
RE/MAX Merci
Xavi Lorenzo xavi.lorenzo@remax.es 626195606
RE/MAX Merci
Yolanda Moreno Medina yolanda.moreno@remax.es +34649521544
RE/MAX Merci
Comparar
274.000€
Piso en venta Barcelona
En una finca del 1978, con ascensor y parking (opcional ), encontramos este amplio y luminoso piso para reformar, con...
4   
1   
88 m2
Comparar
385.000€
Chalet adosado en venta Sant Quirze del Vallès
Espectacular casa adosada de 126 m2 muy bien distribuidos situada en les Fonts de Sant Quirze, completamente reformad...
3   
2   
128 m2
Comparar
580.000€
Chalet individual en venta Castelldefels
Chalet independiente en parcela de 288 m2 con vistas al mar. . La casa esta compuesta de una planta con 3 habitacio...
3   
1   
153 m2
Comparar
280.000€
Piso en venta Castelldefels
Piso de 2 habitación y un vestidor con piscina comunitaria y parking en alquiler. . Cuenta con calefacción central,...
2   
1   
75 m2
Comparar
239.000€
Chalet adosado en venta Cunit
Casa pareada + loft  que comunica con la casa.  No desees ?. Ven a vivir a Segunda linea de MAR en Cunit playa. . ...
4   
3   
128 m2
Comparar
165.000€
Piso en venta Barcelona
Barrio Turo de la Piera. Todo a nuevo con excelentes calidades! 2 habitaciones dobles, 1 baño con acceso desde Sal...
2   
1   
64 m2
Comparar
285.000€
Piso en venta
Bonito Piso en venta en la zona de Sants-Badal, en un barrio tranquilo y con muy poca contaminación acústica, este pi...
3   
1   
78 m2
Comparar
349.500€
Piso en venta Barcelona
Piso situado a unos 100m del parque de la Ciudadela, con estilo moderno y personal. . Se compone de dos habitacione...
2   
1   
71 m2
Comparar
795.000€
Casa en venta Can Torrent - Alta Maresma
Preciosa casa independiente de 495 metros construídos sobre una parcela de 600 metros cuadrados, vistas al mar desde ...
5   
4   
495 m2
Comparar
224.000€
Piso en venta Castelldefels
Excelente planta baja de 55 m2 construidos en una de las zonas mas tranquilas de la zona del barrio de Poal. . Comp...
2   
1   
55 m2
Comparar
255.000€
Piso en venta Castelldefels
Acogedora vivienda ubicada en el barrio del Poal de Castelldefels. Completamente reformada, con unas vistas inmejorab...
2   
1   
55 m2
Comparar
290.000€
Casa en venta Creixell
Hermosa casa independiente en el Creixell, con 5 habitaciones, a 5 min de la playa y a 25 min de Tarragona ciudad. ....
5   
2   
178 m2
VER MÁS
VER MÁS