RE/MAX RIAZOR
RE/MAX Riazor - Remax
Av. Alfonso Molina 1, bajo, 15006 A Coruña, A Coruña
881899263
riazor@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Jose Rafael Maroñas Hombre rafael.maronas@remax.es 677422316
RE/MAX Riazor
Rubén Allegue Canedo ruben.allegue@remax.es 606929519
RE/MAX Riazor

Staff

Marta Saleta Macías marta.saleta@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor

Agentes asociados

Adriana Varela Dacoba adriana.varela@remax.es 664034892
RE/MAX Riazor
Álvaro Varela Picatoste alvaro.varela@remax.es 689713436
RE/MAX Riazor
Ana Cruz Rodriguez ana.cruz@remax.es 618539924
RE/MAX Riazor
Carlos Ángel Cáceres carlos.angel@remax.es 674578653
RE/MAX Riazor
Carlos Moreno Castro carlos.morenocastro@remax.es 646394780
RE/MAX Riazor
Cristina Molina Mora cristina.molina@remax.es 635705511
RE/MAX Riazor
Fernando Taboada fernando.taboada@remax.es
RE/MAX Riazor
Francisco Galdo Pita fran.galdo@remax.es 6992386218
RE/MAX Riazor
Javier Ares López javier.ares@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Jose Amigo Martinez jose.amigo@remax.es 607238045
RE/MAX Riazor
José Antonio Báez Figueroa joseantonio.baez@remax.es 611207085
RE/MAX Riazor
José Antonio Rodríguez Sánchez joseantonio.rodriguezsanchez@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
José Manuel Mañana Rendal josemanuel.manana@remax.es 669797547
RE/MAX Riazor
José María Souto Pazos josemaria.souto@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Manuel Ansede Sánchez manuel.ansede@remax.es 881900270
RE/MAX Riazor
Marcos Souto Martínez marcos.souto@remax.es 651611952
RE/MAX Riazor
María Cardenas Regueiro maria.cardenas@remax.es 659971203
RE/MAX Riazor
Maria Jesus Hermida Corral mariajesus.hermida@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Maria Jose Gestal Tallone mariajose.gestal@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Olga Otero Carrillo olga.otero@remax.es 645545622
RE/MAX Riazor
Patricia Troche Acosta patricia.troche@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Rafael Souto Saavedra rafael.souto@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Ramón Sueiro Regueira ramon.sueiro@remax.es 659176122
RE/MAX Riazor
Sergio Fernández Bañobre sergio.fernandez@remax.es 670286152
RE/MAX Riazor
Victoria De Cal De La Fuente victoria.decal@remax.es 671888575
RE/MAX Riazor
Yolanda Pena Rey yolanda.pena@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Comparar
450.000€
Chalet individual en venta Lugo
Chalet en un entorno muy rural y tranquilo y a la vez próximo a la ciudad de Lugo. Chalet de 502 metros cuadrados c...
4   
3   
502 m2
Comparar
152.000€
Piso en venta Camariñas
Piso unido en Camariñas, posibilidad de vender por separado. Piso de 178 metros útiles, distribuidos en un salón, 4...
4   
4   
195 m2
Comparar
100.000€
Piso en venta Laxe
Desde Remax Riazor presentamos un estupendo piso en la bonita localidad de Laxe. Se trata de un inmueble de dos habit...
2   
2   
155 m2
Comparar
149.000€
Piso en venta A Coruña
Piso recientemente reformado, situado en el barrio de Monte Alto próximo a la playa de San Amaro y el paseo marítimo....
3   
1   
77 m2
Comparar
75.000€
Rústico en venta Corcubión
Desde RE/MAX Riazor te presentamos esta vivienda histórica en el núcleo urbano de Corcubión, zona de gran interés etn...
4   
2   
176 m2
Comparar
142.500€
Rústico en venta Vilarmaior
Casa en Lobeiras Vilarmaior. Casa de pueblo en Lobeiras, ubicada en el Concello de Vilarmaior. La casa se distribu...
4   
2   
366 m2
Comparar
550.000€
Rústico en venta Chantada
Casa rural construida en 1744. Construcción de granito de gran calidad. Tiene un total de 860 metros cuadrados aprov...
7   
8   
984 m2
Comparar
140.000€
Edificio en venta Ortigueira
Edificio en Ortigueira. El edificio es del 1937 de uso principal residencial tiene 375 metros cuadrados construidos....
375 m2
Comparar
490.000€
Chalet individual en venta Ferrol
Casa individual de 4 habitaciones, con jardín en Ferrol. La vivienda consta de 264 m2 útiles de vivienda en una finc...
4   
2   
274 m2
Comparar
595.000€
Duplex en venta A Coruña
ESPECTACULAR DUPLEX EN SOMESO, MATOGRANDE. Espectacular duplex en Someso de 210 m2 construidos en un edificio de reci...
4   
3   
200 m2
Comparar
460.000€
Chalet individual en venta Narón
Chalet independiente con más de 1000 metros cuadrados de parcela en Narón. Casa de dos plantas, con 7 habitaciones,...
7   
3   
312 m2
Comparar
150.000€
Piso en venta Ortigueira
Piso de excelentes calidades y con muchos extras. Piso de 102 metros cuadrados construidos. Distribuidos en tres do...
3   
2   
102 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS