RE/MAX RIAZOR
RE/MAX Riazor - Remax
Avd. Calvo Sotelo 11 Bajo, 15004 A Coruña, La Coruña
881899263
riazor@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Jose Rafael Maroñas Hombre rafael.maronas@remax.es 677422316
RE/MAX Riazor
Rubén Allegue Canedo ruben.allegue@remax.es 606929519
RE/MAX Riazor

Staff

Marta Saleta Macías marta.saleta@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor

Agentes asociados

Adriana Varela Dacoba adriana.varela@remax.es 664034892
RE/MAX Riazor
Álvaro Varela Picatoste alvaro.varela@remax.es 689713436
RE/MAX Riazor
Ana Cruz Rodriguez ana.cruz@remax.es 618539924
RE/MAX Riazor
Carlos Moreno Castro carlos.morenocastro@remax.es 646394780
RE/MAX Riazor
Christell Felgar Santalla christell.felgar@remax.es
RE/MAX Riazor
Cristina Molina Mora cristina.molina@remax.es 635705511
RE/MAX Riazor
David Calviño Moreno david.calvino@remax.es
RE/MAX Riazor
Jorge Naveira Ortega jorge.naveira@remax.es
RE/MAX Riazor
Jose Amigo Martinez jose.amigo@remax.es 607238045
RE/MAX Riazor
José Antonio Báez Figueroa joseantonio.baez@remax.es 611207085
RE/MAX Riazor
José Antonio Rodríguez Sánchez joseantonio.rodriguezsanchez@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
José Manuel Mañana Rendal josemanuel.manana@remax.es 669797547
RE/MAX Riazor
Manuel Ansede Sánchez manuel.ansede@remax.es 881900270
RE/MAX Riazor
Marcos Souto Martínez marcos.souto@remax.es 651611952
RE/MAX Riazor
María Cardenas Regueiro maria.cardenas@remax.es 659971203
RE/MAX Riazor
María del Mar Amado Pena mariadelmar.amado@remax.es 696475702
RE/MAX Riazor
Maria Jesus Hermida Corral mariajesus.hermida@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Maria Jose Gestal Tallone mariajose.gestal@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
María Josefa Rey Tubio mariajosefa.rey@remax.es
RE/MAX Riazor
Olga Otero Carrillo olga.otero@remax.es 645545622
RE/MAX Riazor
Patricia Troche Acosta patricia.troche@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Rafael Souto Saavedra rafael.souto@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Ramón Sueiro Regueira ramon.sueiro@remax.es 659176122
RE/MAX Riazor
Sergio Fernández Bañobre sergio.fernandez@remax.es 670286152
RE/MAX Riazor
Silvia Romero Santamariña silvia.romero@remax.es
RE/MAX Riazor
Tino Pérez Riveiro tino.perez@remax.es
RE/MAX Riazor
Victoria De Cal De La Fuente victoria.decal@remax.es 671888575
RE/MAX Riazor
Yolanda Pena Rey yolanda.pena@remax.es 881899263
RE/MAX Riazor
Comparar
86.000€
Piso en venta
OPORTUNIDAD APARTAMENTO PARA REFORMAR EN CALLE JUAN MONTES Muy bien comunicado con la Avenida de Oza, con todos los... ...
3   
1   
76 m2
Comparar
85.000€
Chalet individual en venta
Casa para reforma integral en lugar de Fraga, Mandia de 255 metros cuadrados construidos, con un terreno total de 164... ...
4   
2   
255 m2
Comparar
315.000€
Chalet individual en venta
Vivienda unifamiliar a 4 km del centro de Santiago en zona residencial, con amplia finca y lista para entrar a vivir.... ...
4   
3   
206 m2
Comparar
195.000€
Chalet individual en venta
Desde RE/MAX Riazor te ofrecemos este amplio chalet en Baio, muy cercano al centro se trata de una construcción en tr... ...
5   
2   
490 m2
Comparar
369.000€
Chalet individual en venta
Chalet independiente prácticamente nuevo, construido en el año 2007. Excelente ubicación, a 1 Km del ayuntamiento de... ...
5   
4   
287 m2
Comparar
75.000€
Chalet pareado en venta
Te presentamos esta Vivienda Unifamiliar para rehabilitar construida en piedra con parcela de 509 m2, y estupendas VI... ...
3   
2   
180 m2
Comparar
180.000€
Piso en venta
Calidez, mucha luz y silencio, son las sensaciones que se perciben nada mas cruzar el umbral de la puerta de este cén... ...
2   
1   
49 m2
Comparar
259.000€
Chalet individual en venta
Presentamos esta amplia y luminosa casa, con piscina y ascensor y finca de 3100 M2 -cerrada- en Betanzos, A Coruña. T... ...
3   
2   
250 m2
Comparar
106.000€
Piso en venta Ferrol
Se vende estupendo piso en el BARRIO DE LA MAGDALENA. Es una gran oportunidad ya que tiene todo lo que se necesita p... ...
3   
2   
82 m2
Comparar
67.900€
Piso en venta Caión
Actualmente acondicionado como bar, pero reúne condiciones según legislación aplicable para cambio de uso. Transfórma... ...
50 m2
Comparar
60.000€
Piso en venta Sada
Oportunidad en Sada! Todo exterior. Posibilidad de poner ascensor en el futuro Piso situado en el centro de Sada, e... ...
5   
2   
143 m2
Comparar
70.000€
Piso en venta Vilarrodís
Piso situado en Oseiro - Arteixo Consta de tres dormitorios espaciosos y luminosos, dos baños uno de ellos con bañer... ...
3   
2   
87 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS