RE/MAX ARCOIRIS CENTRAL
RE/MAX Arcoiris Central - Remax
Avenida Jose Mesa y López, 63, 35010 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928052205
arcoiriscentral@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Multioficina nº 1 de España por Transacciones en 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 Y 2014. Oficina Nº 1 de España por Transacciones en 2009, 2010, 2011 y 2012. Broker del Año 2013 a nivel Internacional, Top Office de mayor crecimiento de Agentes Internacional y Top Office a nivel mundial por crecimiento de Agentes 2013. Oficina Nº 31 de Europa por Transacciones en 2011.

Broker

Rafael Bello Medina rafael.bello@remax.es 680402634
RE/MAX Arcoiris Central

Staff

José Vicente Trujillo León josevicente.trujillo@remax.es 695474152
RE/MAX Arcoiris Central
Mercedes Dávila Tovar mercedes.davila@remax.es 928052205
RE/MAX Arcoiris Central
Verónica Díaz García veronica.diaz@remax.es 928052205
RE/MAX Arcoiris Central

Agentes asociados

Adrián López Hernández adrian.lopez@remax.es 618448125
RE/MAX Arcoiris Central
Anabel Trujillo Rodríguez anabel.trujillo@remax.es 659470364
RE/MAX Arcoiris Central
Arancha Fernandez arancha.fernandez@remax.es 675888869
RE/MAX Arcoiris Central
Belinda Hernández belinda.hernandez@remax.es 637107620
RE/MAX Arcoiris Central
Daniel Diepa Suárez daniel.diepa@remax.es 669340616
RE/MAX Arcoiris Central
Daniel Diepa Suárez daniel.diepa@remax.es 928052205
RE/MAX Arcoiris Central
Elena Rodríguez López elena.rodriguez@remax.es 608284443
RE/MAX Arcoiris Central
Erika Cabrera Montesdeoca erika.cabrera@remax.es 618115074
RE/MAX Arcoiris Central
Esteban Sánchez Martín esteban.sanchez@remax.es 650001089
RE/MAX Arcoiris Central
Francesco Diviesto francesco.diviesto@remax.es 685594155
RE/MAX Arcoiris Central
Francisca Bordon francisca.bordon@remax.es 611412460
RE/MAX Arcoiris Central
Gilberto Álamo gilberto.alamo@remax.es 661655582
RE/MAX Arcoiris Central
Gina Pérez Suárez gina.perez@remax.es 633407129
RE/MAX Arcoiris Central
Inma Afonso Santana inma.afonso@remax.es 606135914
RE/MAX Arcoiris Central
Iraide Ricondo Elorrieta iraide.ricondo@remax.es 637824455
RE/MAX Arcoiris Central
Irene Ortega Sáez irene.ortega@remax.es 658116373
RE/MAX Arcoiris Central
Irina Noda Matheu irina.noda@remax.es 677167941
RE/MAX Arcoiris Central
Jennifer Izquier Ramos jennifer.izquier@remax.es 690837633
RE/MAX Arcoiris Central
Jesús Artal Diez jesus.artal@remax.es 606404187
RE/MAX Arcoiris Central
José Juan Rodríguez Sanchez josejuan.rodriguez@remax.es 629098695
RE/MAX Arcoiris Central
José Manuel León Donate josemanuel.leon@remax.es 606126368
RE/MAX Arcoiris Central
José Manuel Montesdeoca Ruiz josemanuel.montesdeoca@remax.es 662 199 441
RE/MAX Arcoiris Central
José Socorro Santana jose.socorro@remax.es 659315837
RE/MAX Arcoiris Central
José Vega Martín jose.vega@remax.es 639676063
RE/MAX Arcoiris Central
Juan Carlos Cardenas Martinez juancarlos.cardenas@remax.es 666763675
RE/MAX Arcoiris Central
Juan Francisco Velduque Ramos juanfrancisco.velduque@remax.es 609302113
RE/MAX Arcoiris Central
Juan Miguel Martín Ruiz juanmiguel.martin@remax.es 636 85 74 39
RE/MAX Arcoiris Central
Juan Pablo Lasso García juanpablo.lasso@remax.es 697231583
RE/MAX Arcoiris Central
Keyna Falcón García keyna.falcon@remax.es 667458541
RE/MAX Arcoiris Central
Loly Pérez Ortega loly.perez@remax.es 696226928
RE/MAX Arcoiris Central
Lucas Santana Pérez lucas.santana@remax.es 664831086
RE/MAX Arcoiris Central
Luisa Domínguez Vidal luisa.dominguez@remax.es 670452538
RE/MAX Arcoiris Central
Mari Carmen Garrido Sebas maricarmen.garrido@remax.es 677376931
RE/MAX Arcoiris Central
Maria Soledad Ceballos Matias mariasoledad.ceballos@remax.es 679749466
RE/MAX Arcoiris Central
Marisela Quintero Gutiérrez marisela.quintero@remax.es 681636321
RE/MAX Arcoiris Central
Marta Díaz Rodríguez marta.diaz@remax.es 610783618
RE/MAX Arcoiris Central
Michala Smrckova michala.smrckova@remax.es 654456960
RE/MAX Arcoiris Central
Miguel Ángel Rodríguez Henríquez miguelangel.rodriguez@remax.es 674733769
RE/MAX Arcoiris Central
Miguel Tacoronte Moreno miguel.tacoronte@remax.es 654248524
RE/MAX Arcoiris Central
Nelson Sarmiento Rodríguez nelson.sarmiento@remax.es 638745978
RE/MAX Arcoiris Central
Noemí Gil Delgado noemi.gil@remax.es 616609858
RE/MAX Arcoiris Central
Olga Oltean olga.oltean@remax.es 655326364
RE/MAX Arcoiris Central
Orlando José Rodríguez Pérez orlandojose.rodriguez@remax.es 629581052
RE/MAX Arcoiris Central
Pepi Peña Henriquez pepi.pena@remax.es 638675353
RE/MAX Arcoiris Central
Rosa Delia Batista Espino rosadelia.batista@remax.es 665790587
RE/MAX Arcoiris Central
Rosa María Granados Curiel rosamaria.granados@remax.es 634802994
RE/MAX Arcoiris Central
Ruth Guaman Correa ruth.guaman@remax.es 622463308
RE/MAX Arcoiris Central
Sandra Ojeda-deurvan Hernán sandra.ojeda-deurvan@remax.es 649847153
RE/MAX Arcoiris Central
Sandra Ojeda-Deurvan Hernández sandra.ojeda-deurvan@remax.es 928432046
RE/MAX Arcoiris Central
Slavena Stoykova Yordanova slavena.stoykova@remax.es 692639548
RE/MAX Arcoiris Central
Susanna Fasciano García susanna.fasciano@remax.es 644555271
RE/MAX Arcoiris Central
Víctor Miranda Jorge victor.miranda@remax.es 649957625
RE/MAX Arcoiris Central
Yaiza Ortega Oramas yaiza.ortega@remax.es 650458232
RE/MAX Arcoiris Central
Yaiza Rodríguez Hernández yaiza.rodriguez@remax.es 663785657
RE/MAX Arcoiris Central
Yurena Almeida Fraga yurena.almeida@remax.es 606929829
RE/MAX Arcoiris Central
Comparar
66.000€
Piso en venta Santa Lucía de Tirajana
Piso tipo apartamento en La orilla Baja - Sardina del sur, es un primero sin ascensor. Consta de salón- cocina - come...
2   
1   
40 m2
Comparar
220.500€
Duplex en venta Arucas
¡ TU HOGAR EN ARUCAS! En el casco histórico del municipio, rodeado de naturaleza y tranquilidad se encuentra este mag...
2   
1   
105 m2
Comparar
282.338€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
COVID-19: Lo + importante es tu seguridad; por eso, hemos desarrollado un nuevo protocolo de visita para todas nuestr...
2   
2   
62 m2
Comparar
126.000€
Piso en venta Maspalomas
¿Quieres vivir en el sur de la isla? ¿Disfrutar del buen tiempo todo el año? ¡A pocos minutos del Faro y Dunas de Mas...
3   
1   
81 m2
Comparar
340.000€
Otras propiedades en venta Ingenio
APTA PARA RIC. Nave situada en el polígono industrial Las Majoreras de Ingenio en Gran Canaria. Consta de 491 m2 co...
1   
491 m2
Comparar
309.250€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
COVID-19: Lo + importante es tu seguridad; por eso, hemos desarrollado un nuevo protocolo de visita para todas nuestr...
2   
2   
61 m2
Comparar
181.000€
Piso en venta Santa María de Guía de Gran Canaria
COVID-19: Lo + importante es tu seguridad; por eso, hemos desarrollado un nuevo protocolo de visita para todas nuestr...
2   
1   
125 m2
Comparar
90.000€
Piso en venta Santa Cruz de Tenerife
COVID-19: Lo + importante es tu seguridad; por eso, hemos desarrollado un nuevo protocolo de visita para todas nuestr...
4   
2   
96 m2
Comparar
128.500€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso de renta libre, en la calle Eufemiano Jurado, de 122m2, se distribuye en 4 dormitorios, 2 baños, salón, cocina y...
4   
2   
122 m2
Comparar
140.000€
Piso en venta Santa Lucía de Tirajana
COVID-19: Lo + importante es tu seguridad; por eso, hemos desarrollado un nuevo protocolo de visita para todas nuestr...
3   
2   
93 m2
Comparar
119.900€
Piso en venta Telde
Piso de reciente construcción, en una de las mejores zonas de Telde, de 80m2 construidos, se distribuye en un amplio ...
1   
1   
80 m2
Comparar
117.000€
Piso en venta Telde
Situado en Telde, en la zona de la Herradura, este piso consta de un salón exterior, cocina abierta integrada al saló...
3   
2   
98 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS