RE/MAX AXIS
RE/MAX Axis - Remax
Calle Fondos de Segura, 3, 35019 Palmas De Gran Canaria, Las, Las Palmas
928933922
axis@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Centro de Negocios Inmobiliario, financiero y jurídico, destacado en la zona de 7 Palmas, Las Palmas de Gran Canaria

Broker

Martín Hernández martin.hernandez@remax.es 607531343
RE/MAX Axis

Staff

Lara Suarez Morales lara.suarez@remax.es 747855130
RE/MAX Axis
Pilar Peraza pilar.peraza@remax.es 928933922
RE/MAX Axis

Agentes asociados

Alberto Valido Machín alberto.valido@remax.es 659281691
RE/MAX Axis
Alodia Santana García alodia.santana@remax.es 657570821
RE/MAX Axis
Claudio Hernández claudio.hernandez@remax.es
RE/MAX Axis
Elica Déniz elica.deniz@remax.es
RE/MAX Axis
Ester López ester.lopez@remax.es 655412054
RE/MAX Axis
Fina Muñoz Tavarez fina.munoz@remax.es 622539373
RE/MAX Axis
Fran Suárez fran.suarez@remax.es 629888168
RE/MAX Axis
Francisco Lopez Montesdeoca francisco.lopez@remax.es 696940165
RE/MAX Axis
Idaira García idaira.garcia@remax.es 639878738
RE/MAX Axis
Jonatan Cabrera Vega jonatan.cabrera@remax.es 660611707
RE/MAX Axis
Katia Nauffal katia.nauffal@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Leticia Martín Viera leticia.martin@remax.es 628108729
RE/MAX Axis
Manuel Ojeda Tadeo manuel.ojeda@remax.es 622539373
RE/MAX Axis
Maria del Mar Bueno mariadelmar.bueno@remax.es
RE/MAX Axis
Orlando Garcia De La Fe orlando.garcia@remax.es 610805250
RE/MAX Axis
Saida Quevedo saida.quevedo@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Thomas Ojeda thomas.ojeda@remax.es 608088194
RE/MAX Axis
Zaida Cabrera zaida.cabrera@remax.es 659832475
RE/MAX Axis
Chalet individual en venta Teror
Comparar
299.000€
Chalet individual en venta Teror
Vivienda unifamiliar independiente en la zona de El Palmar, Teror, en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. E... ...
4   
3   
m2
Chalet individual en venta Arucas
Comparar
350.000€
Chalet individual en venta Arucas
Casa señorial en el mismo centro de Arucas, una de las arterias principales como es, la calle San Juan. Dispone de tr... ...
9   
3   
m2
Chalet adosado en venta Tías
Comparar
313.775€
Chalet adosado en venta Tías
Lanzarote. Municipio de Tías. Urbanización Matagorda. Se vende bungalow en el complejo Las Gaviotas. La propiedad se ... ...
2   
1   
m2
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
238.500€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Guanarteme. Se vende vivienda con vistas al mar y a escasos metros de la playa de Las Canteras. El piso se distribuye... ...
2   
1   
m2
Casa rural en venta Vega de San Mateo
Comparar
172.585€
Casa rural en venta Vega de San Mateo
Finca rústica de 42.305 metros cuadrados. Dispone de una casa independiente a reformar, de 100 metros cuadrados con ... ...
3   
1   
m2
Chalet individual en venta Telde
Comparar
269.000€
Chalet individual en venta Telde
Casa unifamiliar ubicada en el mismo centro de San Gregorio, en el municipio de Telde. Propiedad con excelente ubicac... ...
8   
4   
m2
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
105.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso ubicado en Miller, Las Palmas de G. C. Esta bonita propiedad se distribuye en amplio y luminoso salón comedor, c... ...
3   
1   
m2
Suelo en venta Gáldar
Comparar
136.955€
Suelo en venta Gáldar
Terreno urbano en la calle Silva Linares, en el término municipal de Gáldar. Tiene una superficie de 380 mts2 en los ... ...
Suelo en venta Gáldar
Comparar
78.999€
Suelo en venta Gáldar
Terreno urbano en esquina en la calle Silva Linares, en el término municipal de Gáldar. Tiene una superficie de 193 m... ...
Chalet pareado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
359.731€
Chalet pareado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Chalet pareado de tres plantas con terreno en Las Mesas/Toscón. ¡Le presentamos una propiedad con infinitas posibili... ...
5   
2   
m2
Chalet individual en venta Valsequillo de Gran Canaria
Comparar
549.000€
Chalet individual en venta Valsequillo de Gran Canaria
Exclusivo Chalet independiente ubicado en Camino de la Cantera, junto al complejo residencial de Los Almendros, en el... ...
7   
3   
m2
Garaje en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
12.500€
Garaje en venta Las Palmas de Gran Canaria
Cómoda plaza de garaje en la parte alta de Siete Palmas ubicada en el sótano '2' del edificio con acceso directo desd... ...
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS