RE/MAX AXIS
RE/MAX Axis - Remax
Calle Fondos de Segura, 3 - local, 35019 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928933922
axis@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Centro de Negocios Inmobiliario, financiero y jurídico, destacado en la zona de 7 Palmas, Las Palmas de Gran Canaria

Broker

Martín Hernández martin.hernandez@remax.es 607531343
RE/MAX Axis
Martín Hernández martin.hernandez@remax.es 607531343
RE/MAX Axis

Staff

Lara Suarez Morales lara.suarez@remax.es 747855130
RE/MAX Axis
Pilar Peraza pilar.peraza@remax.es 928933922
RE/MAX Axis

Agentes asociados

Alberto Valido Machín alberto.valido@remax.es 659281691
RE/MAX Axis
Alodia Santana García alodia.santana@remax.es 657570821
RE/MAX Axis
Amanda Padrón amanda.padron@remax.es 654249424
RE/MAX Axis
Beatriz Moya axis@remax.es 928924483
RE/MAX Axis
Eduardo Sanchez eduardo.sanchez@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Francisco Lopez Montesdeoca francisco.lopez@remax.es 696940165
RE/MAX Axis
Idaira García idaira.garcia@remax.es 639878738
RE/MAX Axis
Jonatan Cabrera Vega jonatan.cabrera@remax.es 660611707
RE/MAX Axis
Katia Nauffal katia.nauffal@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Manuel Ojeda Tadeo manuel.ojeda@remax.es 648889812
RE/MAX Axis
María Jesús Tray Botiri mariajesus.tray@remax.es 646208652
RE/MAX Axis
Raúl Gutiérrez raul.gutierrez@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Romario Hernández Santana romario.hernandez@remax.es 633950141
RE/MAX Axis
Saida Quevedo saida.quevedo@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Thomas Ojeda thomas.ojeda@remax.es 608088194
RE/MAX Axis
Zaida Cabrera zaida.cabrera@remax.es 659832475
RE/MAX Axis
Comparar
108.000€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Casa terrera en El Dragonal Bajo, con unas preciosas vistas al Jardín Botánico Viera y Clavijo, en un entorno natural...
3   
1   
150 m2
Comparar
160.000€
Chalet adosado en venta Teror
Magnifica propiedad situada en Teror, en una de las zonas más tranquilas y frescas de Las Palmas de Gran Canaria. Pr...
5   
2   
182 m2
Comparar
69.900€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso a reformar en la calle Manuel de Falla, en el barrio de La Paterna, Las Palmas de Gran Canaria. Sus 74 m2 se dis...
3   
1   
74 m2
Comparar
360.000€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
CASA TERRERA DE DOS PLANTAS (150 m² construidos en una parcela de 78 m²), ubicada en la zona más cotizada de la ciuda...
4   
2   
150 m2
Comparar
116.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso dúplex Las Mesas, en barrio tranquilo y bien comunicado con la circunvalación. Supermercado, farmacia, colegio, ...
2   
2   
129 m2
Comparar
119.000€
Rústico en venta Gáldar
Magnífica vivienda rehabilitada en 2005, cuenta con más de 100 años de historia en las cumbres de Gran Canaria. Ubica...
3   
1   
114 m2
Comparar
199.000€
Chalet adosado en venta Maspalomas
Bungalow en el campo internacional de Maspalomas, UN RINCON ESPECIAL LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. Cuenta con 90 metros ...
3   
2   
90 m2
Comparar
96.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso en Pedro Hidalgo, Casablanca 1. Se trata de un estupendo piso luminoso, dispone de salón cocina muy amplios, so...
3   
1   
81 m2
Comparar
295.000€
Piso en venta Mogán
La oportunidad que estabas esperando: estupendo bungalow con tres terrazas en el complejo "Apartamentos Isla Margarit...
3   
2   
180 m2
Comparar
700€
Otras propiedades en alquiler Arucas
Local comercial de 95 m2 aprox, localizado en el emblemático barrio del Puertillo. El local se encuentra en una de la...
1   
95 m2
Comparar
99.420€
Otras propiedades en venta Arucas
Local en Bañaderos de 240 mts. construidos. Si quieres montar tu negocio en una zona residencial y frente al colegio ...
2   
240 m2
Comparar
62.000€
Suelo en venta Arucas
Solar urbano en El Palmar - Teror. Consta de 282 metros cuadrados completamente urbano, acceso rodado directo a la p...
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS