RE/MAX AXIS
RE/MAX Axis - Remax
Calle Fondos de Segura, 3 - local, 35019 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928933922
axis@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Centro de Negocios Inmobiliario, financiero y jurídico, destacado en la zona de 7 Palmas, Las Palmas de Gran Canaria

Broker

Martín Hernández martin.hernandez@remax.es 607531343
RE/MAX Axis

Staff

Lara Suarez Morales lara.suarez@remax.es 747855130
RE/MAX Axis
Pilar Peraza pilar.peraza@remax.es 928933922
RE/MAX Axis

Agentes asociados

Alberto Valido Machín alberto.valido@remax.es 659281691
RE/MAX Axis
Alodia Santana García alodia.santana@remax.es 657570821
RE/MAX Axis
Amanda Padrón amanda.padron@remax.es 654249424
RE/MAX Axis
Aridane Rodríguez aridane.rodriguez@remax.es 620941703
RE/MAX Axis
David Suárez david.suarezgrafstrom@remax.es 629127995
RE/MAX Axis
Eduardo Sanchez eduardo.sanchez@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Francisco Lopez Montesdeoca francisco.lopez@remax.es 696940165
RE/MAX Axis
Idaira García idaira.garcia@remax.es 639878738
RE/MAX Axis
Jonatan Cabrera Vega jonatan.cabrera@remax.es 660611707
RE/MAX Axis
Katia Nauffal katia.nauffal@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Manuel Ojeda Tadeo manuel.ojeda@remax.es 648889812
RE/MAX Axis
María Jesús Tray Botiri mariajesus.tray@remax.es 646208652
RE/MAX Axis
Martín Hernández Déniz axis@remax.es 928924483
RE/MAX Axis
Raúl Gutiérrez raul.gutierrez@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Saida Quevedo saida.quevedo@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Sonsoles García sonsoles.garcia@remax.es 699476429
RE/MAX Axis
Thomas Ojeda thomas.ojeda@remax.es 608088194
RE/MAX Axis
Zaida Cabrera zaida.cabrera@remax.es 659832475
RE/MAX Axis
Comparar
180.000€
Piso en venta Maspalomas
"Piso en el Lomo de Maspalomas. Dispone de hall de entrada, salón amplio y luminoso, el cual puedes adaptar a tus ne...
4   
2   
110 m2
Comparar
167.889€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Estupendo piso, cómodo, amplio y luminoso, con vista despejada hacia el campo, respirarás aire puro y disfrutará de l...
3   
1   
93 m2
Comparar
140.000€
Duplex en venta Maspalomas
"Piso dúplex situado en la primera planta de unos de los edificios más conocidos de San Fernando. Amplia sala de esta...
3   
1   
90 m2
Comparar
69.900€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso complemente exterior en segunda planta de edificio familiar en la zona de Schamann, muy cerca de la Avenida de E...
2   
1   
61 m2
Comparar
119.000€
Piso en venta San Bartolomé de Tirajana
Apartamento con terraza en San Agustín, en el complejo Solarena, con excelente ubicación, en zona tranquila y muy cer...
1   
1   
41 m2
Comparar
119.000€
Piso en venta San Bartolomé de Tirajana
Apartamento con terraza en San Agustín, en el complejo Solarena, con excelente ubicación, en zona tranquila y muy cer...
2   
1   
45 m2
Comparar
119.000€
Suelo en venta Arucas
Solar urbano ubicado en la zona de El Perdigón, en el municipio de Arucas con una superficie de 344 m2 con fachada a ...
Comparar
109.000€
Suelo en venta Firgas
Solar Urbano de 463,25 m2 ubicado en la calle Padilla, en Firgas, ideal para construcción de viviendas unifamiliares ...
Comparar
125.000€
Chalet pareado en venta Ingenio
Solar con vivienda totalmente a reformar en zona céntrica de Carrizal. La construcción de una sola planta con 285 met...
6   
2   
285 m2
Comparar
199.000€
Chalet adosado en venta Agüimes
Vivienda tipo duplex en la zona del Cruce de Arinaga, con acceso directo a la autopista GC-1 de Gran Canaria. Sus 197...
3   
2   
197 m2
Comparar
89.900€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Casa terrera de autoconstrucción a reformar de una planta y azotea en Lomo Blanco. Distribuidos sus 124 metros cuadra...
4   
1   
124 m2
Comparar
130.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso súper luminoso de 99 mts2 con plaza de garaje, ubicado en una octava planta de un edificio de 12 plantas de la a...
3   
2   
99 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS