RE/MAX AXIS
RE/MAX Axis - Remax
Calle Fondos de Segura, 3, 35019 Palmas De Gran Canaria, Las, Las Palmas
928933922
axis@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Centro de Negocios Inmobiliario, financiero y jurídico, destacado en la zona de 7 Palmas, Las Palmas de Gran Canaria

Broker

Martín Hernández martin.hernandez@remax.es 607531343
RE/MAX Axis

Staff

Lara Suarez Morales lara.suarez@remax.es 747855130
RE/MAX Axis
Pilar Peraza pilar.peraza@remax.es 928933922
RE/MAX Axis

Agentes asociados

Alberto Valido Machín alberto.valido@remax.es 659281691
RE/MAX Axis
Alodia Santana García alodia.santana@remax.es 657570821
RE/MAX Axis
Amanda Padrón amanda.padron@remax.es 654249424
RE/MAX Axis
Beatriz Moya beatriz.moya@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Eduardo Sanchez eduardo.sanchez@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Fina Muñoz axis@remax.es 928924483
RE/MAX Axis
Fina Muñoz Tavarez fina.munoz@remax.es 622539373
RE/MAX Axis
Francisco Lopez Montesdeoca francisco.lopez@remax.es 696940165
RE/MAX Axis
Idaira García idaira.garcia@remax.es 639878738
RE/MAX Axis
Jonatan Cabrera Vega jonatan.cabrera@remax.es 660611707
RE/MAX Axis
Katia Nauffal katia.nauffal@remax.es 928933922
RE/MAX Axis
Leticia Martín Viera leticia.martin@remax.es 628108729
RE/MAX Axis
Manuel Ojeda Tadeo manuel.ojeda@remax.es 648889812
RE/MAX Axis
Martín Hernández Déniz axis@remax.es 928924483
RE/MAX Axis
Romario Hernández axis@remax.es 928924483
RE/MAX Axis
Romario Hernández Santana romario.hernandez@remax.es 633950141
RE/MAX Axis
Saida Quevedo saida.quevedo@remax.es 619536728
RE/MAX Axis
Thomas Ojeda thomas.ojeda@remax.es 608088194
RE/MAX Axis
Zaida Cabrera zaida.cabrera@remax.es 659832475
RE/MAX Axis
Comparar
122.000€
Piso en venta Ingenio
Piso bajo con varios escalones en el portal para acceder a la vivienda. Dispone de 114m2 construidos, salón comedor m... ...
4   
2   
114 m2
Comparar
189.000€
Piso en venta
Amplia piso con excelente ubicación en el edificio Paraíso, en la calle Suarez Naranjo, junto a la Clínica del Pino. ... ...
4   
2   
121 m2
Comparar
70.000€
Suelo en venta
Solar urbano en Lomo de la Cruz- Las Palmas. Consta de 202 metros cuadrados, completamente urbano. Acceso rodado dir... ...
Comparar
279.900€
Piso en venta
La oportunidad que estabas esperando: estupendo bungalow con tres terrazas en el complejo "Apartamentos Isla Margarit... ...
3   
2   
87 m2
Comparar
140.600€
Duplex en venta
Piso dúplex ubicado en excelente zona de Telde, edificio de reciente construcción, moderno, rodeado de todo tipo de s... ...
2   
2   
79 m2
Comparar
105.000€
Piso en venta
Piso con calificación VPO en La Garita - Telde. ¿Te imaginas bajar a la calle y en cinco minutos estar tomando el so... ...
3   
2   
87 m2
Comparar
215.000€
Piso en venta
Piso estupendo de 90m2, situado en la Avenida de Escaleritas, en una zona ampliamente demandada. Ubicado en una 17 pl... ...
3   
1   
92 m2
Comparar
240.000€
Otras propiedades en venta
¡CONSIGUE AHORA MISMO LA OPORTUNIDAD DE TENER UN LOCAL APTO PARA LA RIC! Se trata de un local comercial a pie de cal... ...
4   
482 m2
Comparar
120.000€
Otras propiedades en venta
¡CONSIGUE AHORA MISMO LA OPORTUNIDAD DE TENER UN LOCAL APTO PARA LA RIC! Se trata de un local comercial a pie de cal... ...
2   
242 m2
Comparar
700€
Otras propiedades en alquiler
Local comercial de 95 m2 aprox, localizado en el emblemático barrio del Puertillo. El local se encuentra en una de la... ...
1   
95 m2
Comparar
49.000€
Suelo en venta
Solar urbano indivisible situado en el casco urbano de Arucas, de 126 metros cuadrados, cuyo uso principal es como vi... ...
Comparar
108.000€
Piso en venta
¿ Quieres vivir cerca de las canteras? Aprovecha esta oportunidad, piso situado a un paseo de las canteras cerca del ... ...
2   
1   
52 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS