RE/MAX CONY OVERSEAS
RE/MAX Cony Overseas - Remax
Calle General Vives, 51, 35007 Palmas De Gran Canaria, Las, Las Palmas
928220600
conyoverseas@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Cony Overseas es la oficina RE/MAX pionera en Canarias, fundada en 1995 y ubicada en el distrito financiero de Las Palmas de Gran Canaria. Nuestra mision es proveer a nuestros clientes de un servicio diferenciado en calidad y compromiso. Nos especializamos en Gestionar y dar Servicio de consultoria en compraventas de segunda mano, Gestion de venta de Vivienda nueva en promoción, Gestión de inversiones y Patromonio, Asesoramiento Hipotecario y Refinanciaciones.

Broker

Alejandro Zwanck alejandro.zwanck@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas
Olga Mora Moyano olga.mora@remax.es 639826560
RE/MAX Cony Overseas

Staff

Andrea Zwanck andrea.zwanck@remax.es
RE/MAX Cony Overseas
Carmen Bolaños Cabrera carmen.bolanos@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas
Francisco Antonio Martel Martín franciscoantonio.martel@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas

Agentes asociados

Antonio Puente Ruíz antonio.puente@remax.es 662530050
RE/MAX Cony Overseas
Carmen Piquer carmen.piquer@remax.es 600207277
RE/MAX Cony Overseas
Daniel Moscoso daniel.moscoso@remax.es 605007727
RE/MAX Cony Overseas
Daylo Mirabal Guzman daylo.mirabal@remax.es 625834080
RE/MAX Cony Overseas
Delfin Gonzalez delfin.gonzalez@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas
Efrén Rivera Galán efren.rivera@remax.es 635115937
RE/MAX Cony Overseas
ELEAZAR PÉREZ QUINTANA eleazar.perez@remax.es 672230787
RE/MAX Cony Overseas
Gentza Carlton gentza.carlton@remax.es 636104446
RE/MAX Cony Overseas
Guillermo Rocca Meza guillermo.rocca@remax.es 671216587
RE/MAX Cony Overseas
Gustavo Rios gustavo.rios@remax.es 636067819
RE/MAX Cony Overseas
Iraya García iraya.garcia@remax.es 690980948
RE/MAX Cony Overseas
Jorge Enrique Rivas Delgado jorgeenrique.rivas@remax.es 675637072
RE/MAX Cony Overseas
Jorge Medina jorge.medina@remax.es 663009442
RE/MAX Cony Overseas
Julien Lelievre julien.lelievre@remax.es 928367242
RE/MAX Cony Overseas
Julien Lelievre julien.lelievre@remax.es 610056741
RE/MAX Cony Overseas
Laura Leyshon laura.leyshon@remax.es 608169845
RE/MAX Cony Overseas
Luca Vismara luca.vismara@remax.es 685793443
RE/MAX Cony Overseas
Mª Carmen Manrique de Lara Mac maricarmen.manriquedelara@remax.es 607564785
RE/MAX Cony Overseas
Olena Tarasenko olena.tarasenko@remax.es 619343848
RE/MAX Cony Overseas
Pablo Socorro Meza pablo.socorro@remax.es 685585929
RE/MAX Cony Overseas
Roberto Muñoz roberto.munoz@remax.es
RE/MAX Cony Overseas
Santiago Navarro santiago.navarro@remax.es 649265755
RE/MAX Cony Overseas
SARA HERNÁNDEZ sara.hernandez@remax.es 605410829
RE/MAX Cony Overseas
Sergio Zwanck Mora sergio.zwanck@remax.es 673174050
RE/MAX Cony Overseas
Yessica Perez yessica.perez@remax.es 675730441
RE/MAX Cony Overseas
Comparar
130.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
ESTUDIO CERCA PLAYA CANTERAS - A ESTRENAR - con dormitorio independiente - al lado del hotel Reina Isabela, se vende ... ...
1   
1   
32 m2
Comparar
598.000€
Duplex en venta Las Palmas de Gran Canaria
Espectacular Dúplex en Las Palmas de Gran Canaria, en un lujoso edificio (Minilla Park) que se distingue por su clase... ...
3   
3   
188 m2
Comparar
430.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Fantástico piso situado en la calle Mesa y López, en edificio Cosmos, en la zona comercial de la ciudad. Es una sexta... ...
4   
3   
187 m2
Comparar
495.000€
Edificio en venta Telde
Telde, zona San Gregorio, Se vende edificio de tres plantas con garaje para cinco coches. En planta baja se encuent... ...
595 m2
Comparar
450€
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Piso en alquiler en ¡Lomo los Frailes! La propiedad se encuentra en tranquila calle de Lomo los Frailes, en un edific... ...
2   
1   
60 m2
Comparar
76.420€
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Local en Casablanca I! 2 locales en planta baja en Casablanca I. Antiguamente era una vivienda, y sigue registrada co... ...
2   
140 m2
Comparar
76.420€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Piso en Casablanca I! Actualmente son 2 locales en planta baja en Casablanca I. Antiguamente era una vivienda, y sigu... ...
6   
2   
140 m2
Comparar
700€
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Hospital Negrin! Alquila bonito piso totalmente reformado a estrenar con materiales de primera calidad. La vivienda ... ...
3   
1   
80 m2
Comparar
69.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
ESCALERITAS. Buenísima oportunidad de adquirir un piso al mejor precio en una zona céntrica y perfectamente comunicad... ...
3   
1   
54 m2
Comparar
169.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Amplio y luminoso piso de 72 metros cuadrados en una calle tranquila de La Isleta con una terraza abierta de 25 metro... ...
2   
1   
97 m2
Comparar
112.500€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
- ARENALES (Plaza de la Feria) - Ubicado en una 3ª planta sin ascensor, disponemos de este piso de 65m2, orientación ... ...
2   
1   
65 m2
Comparar
136.000€
Piso en venta Agüimes
INMUEBLE A UN PASO DE LA PLAYA DE ARINAGA Fabuloso inmueble exterior con mucha versatilidad, perfecto para vivienda ... ...
3   
2   
85 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS