RE/MAX Cony Overseas

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Calle General Vives, 51, 35007, Palmas de Gran Canaria, Las, Las Palmas 928220600 conyoverseas@remax.es
VER MAPA

Sobre la oficina

RE/MAX Cony Overseas es la oficina RE/MAX pionera en Canarias, fundada en 1995 y ubicada en el distrito financiero de Las Palmas de Gran Canaria. Nuestra misión es proveer a nuestros clientes de un servicio diferenciado en calidad y compromiso. Nos especializamos en Gestionar y dar Servicio de consultoría en compraventas de segunda mano, Gestión de venta de Vivienda nueva en promoción, Gestión de inversiones y Patrimonio, Asesoramiento Hipotecario y Refinanciaciones.

Broker

Alejandro Zwanck
RE/MAX Cony Overseas
alejandro.zwanck@remax.es 928220600
Olga Mora Moyano
RE/MAX Cony Overseas
olga.mora@remax.es 639826560

Staff

Andrea Zwanck
RE/MAX Cony Overseas
andrea.zwanck@remax.es
Carmen Bolaños Cabrera
RE/MAX Cony Overseas
carmen.bolanos@remax.es 928220600
Francisco Antonio Martel Martín
RE/MAX Cony Overseas
franciscoantonio.martel@remax.es 928220600

Agentes asociados

Antonio Puente Ruíz
RE/MAX Cony Overseas
antonio.puente@remax.es 662530050
Carmen Piquer
RE/MAX Cony Overseas
carmen.piquer@remax.es 600207277
Daniel Suarez Machado
RE/MAX Cony Overseas
daniel.suarez@remax.es 610413217
Guillermo Rocca Meza
RE/MAX Cony Overseas
guillermo.rocca@remax.es 671216587
Gustavo Rios
RE/MAX Cony Overseas
gustavo.rios@remax.es 636067819
Iraya García
RE/MAX Cony Overseas
iraya.garcia@remax.es 690980948
Jorge Medina
RE/MAX Cony Overseas
jorge.medina@remax.es 663009442
JOSÉ CARLOS MARTÍN RAMÍREZ
RE/MAX Cony Overseas
josecarlos.martinramirez@remax.es
JOSE RODRÍGUEZ SUÁREZ
RE/MAX Cony Overseas
jose.rodriguez-2@remax.es
Laura Leyshon
RE/MAX Cony Overseas
laura.leyshon@remax.es 608169845
Luca Vismara
RE/MAX Cony Overseas
luca.vismara@remax.es 685793443
Manuel Cemborain
RE/MAX Cony Overseas
manuel.cemborain@remax.es
Olena Tarasenko
RE/MAX Cony Overseas
olena.tarasenko@remax.es 619343848
Pablo Socorro Meza
RE/MAX Cony Overseas
pablo.socorro@remax.es 685585929
Roberto Muñoz
RE/MAX Cony Overseas
roberto.munoz@remax.es
SARA HERNÁNDEZ
RE/MAX Cony Overseas
sara.hernandez@remax.es 605410829
Sergio Zwanck Mora
RE/MAX Cony Overseas
sergio.zwanck@remax.es 673174050
Yoo-Seung Kim
RE/MAX Cony Overseas
y.kim@remax.es
Suelo en alquiler Santa Lucía de Tirajana
500 €
Suelo en alquiler Santa Lucía de Tirajana
En Los Llanos, Vecindario, se alquila parcela urbana que da a dos calles, calle Méjico y calle Venezuela, tres fincas... ...
Cony Overseas
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
1.998.000 €
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
5 hab   
5 baños   
500 m2
Espectacular casa unifamiliar al lado de la playa. Dispone de 500 metros construidos en varias plantas pero no ocasio... ...
Cony Overseas
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
1.000 €
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
1 hab   
1 baños   
50 m2
Se alquila piso en Guanarteme a pocos metros de la playa en un edificio nuevo. Piso exterior en la quinta planta co... ...
Cony Overseas
Chalet adosado en venta Mogán
170.000 €
Chalet adosado en venta Mogán
2 hab   
2 baños   
72 m2
Bungalow Puerto Rico! Luminoso y amplio Bungalow a pocos metros del C. C de Puerto Rico. Se distribuye en dos plantas... ...
Cony Overseas
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
499.000 €
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
1 baños   
371 m2
Local comercial en La Isleta! Magnifico local en la transitada calle de Juan Rejón. A muy pocos metros de la playa de... ...
Cony Overseas
Edificio en venta Telde
375.000 €
Edificio en venta Telde
595 m2
Telde, zona San Gregorio, Se vende edificio de tres plantas con garaje para cinco coches. En planta baja se encuent... ...
Cony Overseas
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
254.000 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
3 hab   
2 baños   
97 m2
Vive cerca del paseo de las canteras. Edificio de reciente construcción, muy buenos acabados y cerca del Paseo de Las... ...
Cony Overseas
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
285.000 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
2 hab   
1 baños   
120 m2
Vive muy cerca del Paseo de Las Canteras, una de las mejores playas urbanas del mundo! Disfruta de vistas laterales a... ...
Cony Overseas
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
168.560 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
3 hab   
1 baños   
93 m2
Piso en San Roque a 5 minutos de Vegueta, consta de tres dormitorios, amplio salón, cocina independiente con salida a... ...
Cony Overseas
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
545.000 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
4 hab   
2 baños   
153 m2
Las Canteras! A solo un minuto caminando de la playa de Las Canteras se encuentra este magnifico piso de 135m2. En tr... ...
Cony Overseas
Chalet individual en venta Las Palmas de Gran Canaria
2.950.000 €
Chalet individual en venta Las Palmas de Gran Canaria
8 hab   
8 baños   
615 m2
Exclusivo chalet en Altavista con inmejorables vistas a la ciudad. La construcción de cuatro niveles se ubica sobre ... ...
Cony Overseas
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
1.100.000 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
3 hab   
2 baños   
188 m2
Amplia vivienda de 200 metros cuadrados en primera línea de la playa de Las Canteras. Cuenta con 3 luminosos dormitor... ...
Cony Overseas
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top