RE/MAX CONY OVERSEAS
RE/MAX Cony Overseas - Remax
Calle General Vives, 51, 35007 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928220600
conyoverseas@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Cony Overseas es la oficina RE/MAX pionera en Canarias, fundada en 1995 y ubicada en el distrito financiero de Las Palmas de Gran Canaria. Nuestra mision es proveer a nuestros clientes de un servicio diferenciado en calidad y compromiso. Nos especializamos en Gestionar y dar Servicio de consultoria en compraventas de segunda mano, Gestion de venta de Vivienda nueva en promoción, Gestión de inversiones y Patromonio, Asesoramiento Hipotecario y Refinanciaciones.

Broker

Alejandro Zwanck alejandro.zwanck@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas
Olga Mora Moyano olga.mora@remax.es 639826560
RE/MAX Cony Overseas

Staff

Alejandro Rojas alejandro.rojas@remax.es 628445608
RE/MAX Cony Overseas
Andrea Zwanck andrea.zwanck@remax.es
RE/MAX Cony Overseas
Carmen Bolaños Cabrera carmen.bolanos@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas
Francisco Antonio Martel Martín franciscoantonio.martel@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas

Agentes asociados

Angelika Chhatwani angelika.chhatwani@remax.es 662643145
RE/MAX Cony Overseas
Antonio Puente Ruíz antonio.puente@remax.es 662530050
RE/MAX Cony Overseas
Carmen Piquer carmen.piquer@remax.es 600207277
RE/MAX Cony Overseas
Daniel Moscoso daniel.moscoso@remax.es 605007727
RE/MAX Cony Overseas
Daylo Mirabal Guzman daylo.mirabal@remax.es 625834080
RE/MAX Cony Overseas
Delfin Gonzalez delfin.gonzalez@remax.es 928220600
RE/MAX Cony Overseas
Efrén Rivera Galán efren.rivera@remax.es 635115937
RE/MAX Cony Overseas
Gentza Carlton gentza.carlton@remax.es 636104446
RE/MAX Cony Overseas
Gloria Choi gloria.choi@remax.es 677245635
RE/MAX Cony Overseas
Guillermo Rocca Meza guillermo.rocca@remax.es 671216587
RE/MAX Cony Overseas
Gustavo Rios gustavo.rios@remax.es 636067819
RE/MAX Cony Overseas
Iraya García iraya.garcia@remax.es 690980948
RE/MAX Cony Overseas
Jorge Enrique Rivas Delgado jorgeenrique.rivas@remax.es 675637072
RE/MAX Cony Overseas
Jorge Medina jorge.medina@remax.es 663009442
RE/MAX Cony Overseas
Julien Lelievre julien.lelievre@remax.es 610056741
RE/MAX Cony Overseas
Julien Lelievre julien.lelievre@remax.es 928367242
RE/MAX Cony Overseas
Laura Leyshon laura.leyshon@remax.es 608169845
RE/MAX Cony Overseas
Luca Vismara luca.vismara@remax.es 685793443
RE/MAX Cony Overseas
Mª Carmen Manrique de Lara Mac maricarmen.manriquedelara@remax.es 607564785
RE/MAX Cony Overseas
Olena Tarasenko olena.tarasenko@remax.es 619343848
RE/MAX Cony Overseas
Pablo Socorro Meza pablo.socorro@remax.es 685585929
RE/MAX Cony Overseas
Roberto Muñoz roberto.munoz@remax.es
RE/MAX Cony Overseas
Santiago Navarro santiago.navarro@remax.es 649265755
RE/MAX Cony Overseas
Sergio Zwanck Mora sergio.zwanck@remax.es 673174050
RE/MAX Cony Overseas
Yessica Perez yessica.perez@remax.es 675730441
RE/MAX Cony Overseas
Comparar
750€
Ático en alquiler Telde
VIVE EN UN ATICO! Trabajas en el Aeropuerto, Puerto o zonas comerciales e industriales? Disfruta de vivir en un áti...
3   
1   
125 m2
Comparar
490.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Ático-dúplex a estrenar en pleno centro de Las Palmas. Es la última propiedad disponible en el nuevo edificio Stratus...
3   
3   
163 m2
Comparar
460.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Ático-dúplex a estrenar en pleno centro de Las Palmas disponible en el nuevo edificio Stratus. Concretamente en las c...
3   
2   
133 m2
Comparar
238.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
La Isleta! Magnifico piso-dúplex en ultima planta de edificio con ascensor. El piso destaca por su luminosidad. Const...
3   
1   
85 m2
Comparar
62.000€
Casa rural en venta Telde
En venta solar rústico, justo en el Cruce de La Solana, muy cerca de Cazadores, tiene 844 m2 con un cuarto apero regi...
3   
2   
844 m2
Comparar
580€
Chalet adosado en alquiler Maspalomas
Dúplex al mejor precio de la zona, en complejo privado, con piscina, restaurante y otros servicios a tu alcance. Una ...
1   
1   
45 m2
Comparar
299.500€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Terreno en el barrio de Guanarteme actualmente edificado con casa de dos planta una de ella un menos uno con patio en...
6   
1   
223 m2
Comparar
129.000€
Chalet adosado en venta Santa María de Guía de Gran Canaria
Casa cueva en Santa María de Guía. Edificación urbana de planta baja destinada a vivienda, garaje y cuevas. Constru...
4   
1   
157 m2
Comparar
230.000€
Chalet adosado en venta Santa María de Guía de Gran Canaria
Santa María De Guía. Fantástica propiedad con dos viviendas y un amplísimo garaje. El edificio de tres niveles se edi...
8   
4   
459 m2
Comparar
349.900€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Almatriche! Magnifica y amplia casa terrera en tranquila calle de Almatriche. Ideal para familias numerosas o para de...
4   
4   
270 m2
Comparar
239.000€
Chalet adosado en venta Telde
¿ QUIERES INVERTIR EN TELDE? En san Gregorio, en el corazón de Telde, calle Oriente, oportunidad de adquirir tres pi...
7   
3   
260 m2
Comparar
399.000€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
La Isleta! Magnifica casa terrera frente a la Plaza del Pueblo. Se divide en dos plantas. En cada planta hay una prop...
10   
3   
259 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS