RE/MAX INSIGNIA
RE/MAX Insignia - Remax
Calle Calle Carvajal, 17, 35004 Palmas De Gran Canaria, Las, Las Palmas
928837920
insignia@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Porque somos diferentes. Ofrecemos un trato y un servicio exclusivo desde el primer momento. Los servicios que nos identifican son la valoración de inmuebles, servicios jurídicos, servicios financieros, el MLS, agencia propia de publicidad, página web exclusiva de cada propiedad, reformas, mudanzas, seguros. Todos los servicios nos diferencian del resto y nos permiten tener una identidad propia.

Broker

Carlos de la Ossa Sanz carlos.delaossa@remax.es 600440945
RE/MAX Insignia
Yanira Falcón García yanira.falcon@remax.es 627527427
RE/MAX Insignia

Staff

Julia Guerreiro Gomez julia.guerreiro@remax.es 633107667
RE/MAX Insignia

Agentes asociados

Aime Gutierrez San Pedro aime.gutierrez@remax.es 630199483
RE/MAX Insignia
Alejandro Bolaños Sanchez alejandro.bolanos@remax.es 600444008
RE/MAX Insignia
Ana María De Zuñiga anamaria.dezuniga@remax.es 630806245
RE/MAX Insignia
Beatriz Canosa Rios beatriz.canosa@remax.es 627970302
RE/MAX Insignia
César Alvarez Sanz cesar.alvarez@remax.es 695695686
RE/MAX Insignia
Cristina Sánchez Yánez cristina.sanchez@remax.es 680580148
RE/MAX Insignia
Davinia Rodriguez Marrero davinia.rodriguez@remax.es 607786389
RE/MAX Insignia
Fernando Galán Díaz-Bethencou fernando.galan@remax.es 676784136
RE/MAX Insignia
Jennifer Santana Suárez jennifer.santana@remax.es 645338769
RE/MAX Insignia
Jorge Hernández Díaz jorge.hernandez@remax.es 682322971
RE/MAX Insignia
Luis Falcon Santana luis.falcon@remax.es 639164076
RE/MAX Insignia
Mari Saro González García marisaro.gonzalez@remax.es 637406175
RE/MAX Insignia
Maria Jose Duro Blanco mariajose.duro@remax.es 661047817
RE/MAX Insignia
Nicolas Arocha Martin nicolas.arocha@remax.es 616293900
RE/MAX Insignia
Pablo Revidiego Aguiar pablo.revidiego@remax.es 659505007
RE/MAX Insignia
René Iglesias Martínez rene.iglesiasmartinez@remax.es 696777888
RE/MAX Insignia
Roberto González Omaña roberto.gonzalez@remax.es 683529827
RE/MAX Insignia
Chalet adosado en venta Gáldar
Comparar
230.000€
Chalet adosado en venta Gáldar
Gran oportunidad de comprar una casa de ensueño, con las mejores vistas y en primera linea de playa en la avenida del... ...
2   
2   
m2
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
485.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Espectacular ático dúplex en venta en calle Albareda con vistas al mar es obra nueva con calidades altas, distribuido... ...
3   
2   
m2
Ático en venta Telde
Comparar
120.000€
Ático en venta Telde
Se vende Luminoso piso ático de 70 m² en Marpequeña (Telde), en tercera planta abuhardillada. Se distribuye en dos do... ...
2   
2   
m2
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
135.000€
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Local apto para almacén, garaje u otra actividad comercial, con una superficie de 120 m2 construidos y de 85 m2 útile... ...
1   
m2
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
514.000€
Ático en venta Las Palmas de Gran Canaria
Ático en venta en Calle Luis Doreste Silva, 25 Las Palmas de G. C. 529.000€, 147 M2: 4 dormitorios, 2 baños y as... ...
4   
3   
m2
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
285.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Espectacular Piso a reformar en la zona de Arenales. Necesitas una casa amplia con mucho espacio, cómoda y luminosa, ... ...
4   
2   
m2
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
1.280.000€
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
Oportunidad de inversión para construir en primera linea, parcela edificable de 320 metros cuadrados, espectaculares ... ...
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
80.000€
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
Se vende solar urbano en Tamaraceite, parcela de 320 metros cuadrados con sótano y demolida en parte, la fachada tien... ...
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
200.000€
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Local en la esquina de las calle Tomas Morales y Aguadulce, apto para la R. I. C. Ideal inversión ya que esta dividid... ...
2   
m2
Piso en venta Arucas
Comparar
150.000€
Piso en venta Arucas
Fabuloso piso reformado en Cardones, muy luminoso. Puedes entrar a vivir mañana. Salón con gran ventanal, con cerrami... ...
2   
1   
m2
Oficina en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
290€
Oficina en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Necesitas una oficina o local. Te presentamos esta oficina o local en la zona de Franchy Roca. Ideal para montar tu ... ...
3   
m2
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Comparar
289.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Gran oportunidad de adquirir un piso en una de las mejores zonas de Las Palmas, distribuido en amplio salón, cocina c... ...
4   
2   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS