RE/MAX INSIGNIA
RE/MAX Insignia - Remax
Calle Calle Carvajal, 17 - local 1.3 , 35004 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928837920
insignia@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Porque somos diferentes. Ofrecemos un trato y un servicio exclusivo desde el primer momento. Los servicios que nos identifican son la valoración de inmuebles, servicios jurídicos, servicios financieros, el MLS, agencia propia de publicidad, página web exclusiva de cada propiedad, reformas, mudanzas, seguros. Todos los servicios nos diferencian del resto y nos permiten tener una identidad propia.

Broker

Carlos de la Ossa Sanz carlos.delaossa@remax.es 600440945
RE/MAX Insignia
Yanira Falcón García yanira.falcon@remax.es 627527427
RE/MAX Insignia

Staff

Julia Guerreiro julia.guerreiro@remax.es 633107667
RE/MAX Insignia

Agentes asociados

Aime Gutierrez San Pedro aime.gutierrez@remax.es 630199483
RE/MAX Insignia
Alejandro Bolaños Sanchez alejandro.bolanos@remax.es 600444008
RE/MAX Insignia
Alvaro Toca Villa alvaro.toca@remax.es 634754514
RE/MAX Insignia
Ana María De Zuñiga anamaria.dezuniga@remax.es 630806245
RE/MAX Insignia
Assia Sedjeni Hanaf El I assia.sedjeni@remax.es 656261778
RE/MAX Insignia
Beatriz Canosa Rios beatriz.canosa@remax.es 627970302
RE/MAX Insignia
César Alvarez Sanz cesar.alvarez@remax.es 695695686
RE/MAX Insignia
Cristina Sánchez Yánez cristina.sanchezyanez@remax.es 680580148
RE/MAX Insignia
Davinia Rodriguez Marrero davinia.rodriguez@remax.es 607786389
RE/MAX Insignia
Fernando Galán fernando.galan@remax.es 676784136
RE/MAX Insignia
Javier Leon Santana javier.leon@remax.es 647899743
RE/MAX Insignia
Jorge Hernández Díaz jorge.hernandez@remax.es 682322971
RE/MAX Insignia
Juan Carlos Medina Garcia juancarlos.medina@remax.es 646467193
RE/MAX Insignia
Lorena Carreño Barros lorena.carreno@remax.es 600036249
RE/MAX Insignia
Mari Saro González García marisaro.gonzalez@remax.es 637406175
RE/MAX Insignia
Maria Medina Maldonado maria.medina@remax.es 610415585
RE/MAX Insignia
Nicolas Arocha nicolas.arocha@remax.es 616293900
RE/MAX Insignia
Pino Pérez Sanchez p.perez@remax.es 666726251
RE/MAX Insignia
René Iglesias Martínez rene.iglesias@remax.es 696777888
RE/MAX Insignia
Roberto González Omaña roberto.gonzalez@remax.es 683529827
RE/MAX Insignia
Tomas Morales Vega tomas.morales@remax.es 659205451
RE/MAX Insignia
Vilma López Tellez vilma.lopez@remax.es 696496689
RE/MAX Insignia
Yamiley Castellano Jordan yamiley.castellano@remax.es 656398280
RE/MAX Insignia
Zajar Wahab Al Daabel zajar.wahab@remax.es 635021177
RE/MAX Insignia
Comparar
295.000€
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
Si te gusta la tranquilidad, la luminosidad y los espacios al aire libre, este adosado en San Francisco de Paula es l...
3   
3   
247 m2
Comparar
479.000€
Chalet pareado en venta Arucas
¿casa con terraza de 55 m2? ¿garaje de 54 m2? ¿Con varios espacios dedicados para poder trabajar? Esta es tu oportun...
3   
4   
258 m2
Comparar
1.199.000€
Chalet individual en venta Mogán
En Arguineguín, precioso chalet independiente construido con materiales de excelente calidad, orientado de manera que...
6   
4   
378 m2
Comparar
119.000€
Piso en venta
Tenemos a la venta un piso familiar con tres dormitorios, un baño, una amplia cocina y salón, el piso es muy luminoso...
3   
1   
100 m2
Comparar
490.000€
Suelo en venta
INVERSORES! Solar urbano en la Palmas de Gran Canaria, en una de las zonas mas demandadas de la capital, a 50 metros ...
Comparar
35.000€
Garaje en venta Las Palmas de Gran Canaria
¿ESTAS BUSCANDO PLAZA DE GARAJE EN PLENO CORAZON DE TRIANA? Plaza de garaje cubierta en venta para coche grande junt...
Comparar
75.000€
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
Local apto para la R. I. C. , en una inmejorable ubicación, en la calle Alonso Alvarado, a escaso 10 metros de la cal...
1   
63 m2
Comparar
76.500€
Suelo en venta Las Palmas de Gran Canaria
Ideal solar de 140 m2 en zona residencial Schamann que admite la edificación de hasta 3 plantas. Posibilidad de hacer...
Comparar
139.000€
Piso en venta
Oportunidad de comprar un piso VPO familiar totalmente exterior y en buen estado, distribuido en amplio salón comedor...
3   
2   
100 m2
Comparar
104.990€
Chalet pareado en venta Maspalomas
"Disponibles en exclusiva varias unidades desde 104.990€ bungalow, libre de explotación, de una sola planta de 3...
1   
1   
38 m2
Comparar
800€
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
En el corazón del casco histórico de Vegueta, icónica zona de Las Palmas de Gran Canaria, a pocos pasos de la casa de...
2   
1   
95 m2
Comparar
169.000€
Piso en venta
Tenemos la oportunidad de ofrecerle a la venta y con alquiler con opción a compra en una las mejores zonas de la ciud...
1   
1   
52 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS