RE/MAX Lanzagorta Central

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ Leon y Castillo, 241, 35005, Palmas de Gran Canaria, Las, Las Palmas 928242030 lanzagortacentral@remax.es
VER MAPA

Broker

Alfredo Sosa Díaz-Saavedra
RE/MAX Lanzagorta Central
alfredosds@gmail.com 653661828
Eva Mª Romero Betancor
RE/MAX Lanzagorta Central
evamaria.romero@remax.es 620731351
Jorge Henríquez López
RE/MAX Lanzagorta Central
jorge.henriquez@remax.es 646302260

Staff

Alejandro Rojas
RE/MAX Lanzagorta Central
alejandro.rojas@remax.es 628445608
Rebeca Fernandez
RE/MAX Lanzagorta Central
rebeca.fernandez@remax.es 625478767
Sibisse Lucia Rodriguez Lorenzo
RE/MAX Lanzagorta Central
sibisse.rodriguez@remax.es 623293689

Agentes asociados

Adrian Cristian Vallejo Falcon
RE/MAX Lanzagorta Central
adrian.vallejo@remax.es
Alfredo de Morales Sánchez M
RE/MAX Lanzagorta Central
alfredo.demorales@remax.es 629207702
Almudena Mateos Padorno
RE/MAX Lanzagorta Central
almudena.mateos@remax.es 649941115
Bernabe Ramos Caceres
RE/MAX Lanzagorta Central
bernabe.ramos@remax.es 657596406
Carlos Bautista Suarez
RE/MAX Lanzagorta Central
carlos.bautista@remax.es 657640631
Carolina Escobar Gonzalez
RE/MAX Lanzagorta Central
carolina.escobar@remax.es 626149301
Cecilia Domínguez Calderín
RE/MAX Lanzagorta Central
cecilia.dominguez@remax.es 647560608
Dacil Toribio Gonzalez
RE/MAX Lanzagorta Central
dacil.toribio@remax.es 613034072
David Martel Guedes
RE/MAX Lanzagorta Central
david.martel@remax.es 607893644
Davinia Castellano Diez
RE/MAX Lanzagorta Central
davinia.castellano@remax.es 676174651
Elena Concepcion Suarez Gonzalez
RE/MAX Lanzagorta Central
elena.suarez@remax.es 640190901
Elena Lopez Valeron
RE/MAX Lanzagorta Central
elena.lopez@remax.es 653628400
Expedita González Quintana
RE/MAX Lanzagorta Central
expedita.gonzalez@remax.es 646723733
Fayna Bethencourt Guerinet
RE/MAX Lanzagorta Central
fayna.bethencourt@remax.es 660568072
Francesco Grazioli
RE/MAX Lanzagorta Central
francesco.grazioli@remax.es 604396517
Guzman Alvaro de los Santos Lanus
RE/MAX Lanzagorta Central
guzman.delossantos@remax.es 639955772
Hector Hernández
RE/MAX Lanzagorta Central
hector.hernandez@remax.es 665636659
Jose Armiche Hernandez
RE/MAX Lanzagorta Central
armiche.hernandez@remax.es 647353556
Juan Massieu Cambreleng
RE/MAX Lanzagorta Central
juan.massieu@remax.es 628805059
Maria del Carmen Gonzalez Garcia
RE/MAX Lanzagorta Central
mayca.gonzalez@remax.es 626685067
MARIA DEL PINO GOMEZ GARCIA
RE/MAX Lanzagorta Central
mapy.gomez@remax.es 606544839
María Yuvisay Gonzalez Diepa
RE/MAX Lanzagorta Central
maria.gonzalezdiepa@remax.es 645048392
Mario Eloy Navarro Salazar
RE/MAX Lanzagorta Central
mario.navarro@remax.es 646822281
Michael Berger
RE/MAX Lanzagorta Central
michael.berger@remax.es 607843255
Michaela Olimpia Alupei
RE/MAX Lanzagorta Central
olimpia.alupei@remax.es 665347060
NACHO Navarro
RE/MAX Lanzagorta Central
nacho.navarro@remax.es 622088304
Oswaldo Trujillo Martin
RE/MAX Lanzagorta Central
oswaldo.trujillo@remax.es 615515809
Patricia Padilla Rodriguez
RE/MAX Lanzagorta Central
patricia.padilla@remax.es 628466509
Paula Mariana Cabrera Meza
RE/MAX Lanzagorta Central
paula.cabrera@remax.es 618587053
Samuel Chafino Sucino
RE/MAX Lanzagorta Central
samuel.chafino@remax.es 619227150
Simone Selmen Deledda
RE/MAX Lanzagorta Central
simone.deledda@remax.es 625862250
Tanausu Juan Calcines
RE/MAX Lanzagorta Central
tanausu.juan@remax.es 627100294
Valeria Soledad Jerez Ferrero
RE/MAX Lanzagorta Central
valeria.jerez@remax.es 622214515
Valerio Tosi
RE/MAX Lanzagorta Central
valerio.tosi@remax.es 670841064
Verónica Vega Fraile
RE/MAX Lanzagorta Central
veronica.vega@remax.es 626360005
Yaima Quiñones
RE/MAX Lanzagorta Central
yaima.quinones@remax.es 650030988
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
325.000 €
Chalet adosado en venta Las Palmas de Gran Canaria
4 hab   
2 baños   
210 m2
Fantástico adosado en Carretera general de San Lorenzo. La vivienda consta de cuatro dormitorios en la planta superi... ...
Lanzagorta Central
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
249.000 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
4 hab   
2 baños   
116 m2
Las Ramblas, Residencial Azahar estupendo piso exterior de 4 d, 2 baños uno de ellos en el dormitorio principal, piso... ...
Lanzagorta Central
Chalet pareado en venta Ingenio
200.000 €
Chalet pareado en venta Ingenio
4 hab   
2 baños   
166 m2
¡Oportunidad! Luminosa casa que hace esquina en la playa de El Burrero, Ingenio con todos los servicios a su alcance.... ...
Lanzagorta Central
Oficina en venta Las Palmas de Gran Canaria
237.500 €
Oficina en venta Las Palmas de Gran Canaria
2 baños   
140 m2
PUERTO CANTERAS. Fantástica oficina situada en la zona del Puerto de La Luz en la ciudad de Las Palmas en la isla de ... ...
Lanzagorta Central
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
390.000 €
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
3 baños   
331 m2
Fantástico local a pie de calle en la céntrica calle Luis Doreste Silva (al lado del Hiperdino). El local tiene una... ...
Lanzagorta Central
Otras propiedades en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
2.500 €
Otras propiedades en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
1 baños   
179 m2
¡OPORTUNIDAD DE NEGOCIO! Amplio local en esquina disponible en la calle Ferreras esquina con Luján Pérez, en una de l... ...
Lanzagorta Central
Piso en venta Agüimes
148.000 €
Piso en venta Agüimes
3 hab   
1 baños   
90 m2
¿Vivir cerca de la playa? ¡Es posible! Tienes una gran oportunidad con este luminoso y amplio piso que se encuentra... ...
Lanzagorta Central
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
159.000 €
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
1 hab   
1 baños   
45 m2
Guanarteme, apartamento exterior a 100 metros de la playa de Las Canteras y de su paseo, a 5 minutos caminando de la ... ...
Lanzagorta Central
Chalet adosado en venta Teror
264.000 €
Chalet adosado en venta Teror
4 hab   
3 baños   
243 m2
?TEROR - FANTÁSTICA CASA DE CAMPO CON AMPLIO GARAJE. A escasos minutos del casco histórico de Teror y a veinte minut... ...
Lanzagorta Central
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
140.000 €
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
2 baños   
77 m2
Siete Palmas, local en venta en zona comercial, con todo tipo de negocios alrededor, a dos pasos del centro comercial... ...
Lanzagorta Central
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
98.000 €
Otras propiedades en venta Las Palmas de Gran Canaria
1 baños   
118 m2
Local haciendo esquina en una de las mejores zonas de la parte baja de la avenida Escalerita con muchas posibilidades... ...
Lanzagorta Central
Suelo en venta Telde
230.000 €
Suelo en venta Telde
Telde la Herradura: Oportunidad para promotor/constructor. Suelo urbano de 500 m2, con fachada a 2 calles opuestas, n... ...
Lanzagorta Central
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top