RE/MAX LANZAGORTA CENTRAL
RE/MAX Lanzagorta Central - Remax
Calle Leon y Castillo (Ciudad Jardin, Frente Parking Ayuntamiento), 241, 35005 Las Palmas De Gran Canaria, Las Palmas
928242030
lanzagortacentral@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Alfredo Sosa Díaz-Saavedra alfredosds@gmail.com 653661828
RE/MAX Lanzagorta Central
Eva Mª Romero Betancor evamaria.romero@remax.es 620731351
RE/MAX Lanzagorta Central
Jorge Henríquez López jorge.henriquez@remax.es 646302260
RE/MAX Lanzagorta Central

Staff

Rebeca Fernandez rebeca.fernandez@remax.es 625478767
RE/MAX Lanzagorta Central
Sibisse Lucia Rodriguez Lorenzo sibisse.rodriguez@remax.es 623293689
RE/MAX Lanzagorta Central

Agentes asociados

Adrian Santana Fajardo adrian.santanafajardo@remax.es 677922663
RE/MAX Lanzagorta Central
ALEJANDRO ARNAY VENTURA alejandro.arnay@remax.es 637868602
RE/MAX Lanzagorta Central
Alfredo de Morales Sánchez M alfredo.demorales@remax.es 629207702
RE/MAX Lanzagorta Central
Almudena Mateos Padorno almudena.mateos@remax.es 649941115
RE/MAX Lanzagorta Central
Almudena Vega almudena.vegaquintana@remax.es 652324192
RE/MAX Lanzagorta Central
Antonio Perez Rodriguez antonio.perez@remax.es 692139698
RE/MAX Lanzagorta Central
Benjamín Ramírez Yánez benjamin.ramirez@remax.es 660390663
RE/MAX Lanzagorta Central
Benjamin Victoriano Ramirez Yañez lanzagortacentral@remax.es 928433065
RE/MAX Lanzagorta Central
Carlos Bautista Suarez carlos.bautista@remax.es 657640631
RE/MAX Lanzagorta Central
Cecilia Domínguez Calderín cecilia.dominguez@remax.es 647560608
RE/MAX Lanzagorta Central
David Martel Guedes david.martel@remax.es 607893644
RE/MAX Lanzagorta Central
Davinia Castellano Diez davinia.castellano@remax.es 676174651
RE/MAX Lanzagorta Central
Elena Concepcion Suarez Gonzalez elena.suarez@remax.es 640190901
RE/MAX Lanzagorta Central
Elena Lopez Valeron elena.lopez@remax.es 653628400
RE/MAX Lanzagorta Central
Ernesto Cabrera lanzagortacentral@remax.es 928433065
RE/MAX Lanzagorta Central
Expedita González Quintana expedita.gonzalez@remax.es 646723733
RE/MAX Lanzagorta Central
Francesco Grazioli francesco.grazioli@remax.es 604396517
RE/MAX Lanzagorta Central
Guzman Alvaro de los Santos Lanus guzman.delossantos@remax.es 639955772
RE/MAX Lanzagorta Central
Hector Hernández hector.hernandez@remax.es 665636659
RE/MAX Lanzagorta Central
Itahisa Suarez Ventura itahisa.suarez@remax.es 630187946
RE/MAX Lanzagorta Central
Juan Massieu Cambreleng juan.massieu@remax.es 628805059
RE/MAX Lanzagorta Central
Luis Verges Ramos luis.verge@remax.es 626075426
RE/MAX Lanzagorta Central
Maria del Carmen Gonzalez Garcia mayca.gonzalez@remax.es 626685067
RE/MAX Lanzagorta Central
MARIA DEL PINO GOMEZ GARCIA mapy.gomez@remax.es 606544839
RE/MAX Lanzagorta Central
Maria Elena Gomez-Pablos Calvo elena.gomez-pablos@remax.es 626821260
RE/MAX Lanzagorta Central
María Yuvisay Gonzalez Diepa maria.gonzalezdiepa@remax.es 645048392
RE/MAX Lanzagorta Central
Michael Berger michael.berger@remax.es 607843255
RE/MAX Lanzagorta Central
NACHO Navarro nacho.navarro@remax.es 622088304
RE/MAX Lanzagorta Central
Oswaldo Trujillo Martin oswaldo.trujillo@remax.es 615515809
RE/MAX Lanzagorta Central
Pedro Marcial Navarro Saldaña pedromarcial.navarro@remax.es 634300004
RE/MAX Lanzagorta Central
PETER TYLSTRUP JENSEN peter.jensen@remax.es 696678925
RE/MAX Lanzagorta Central
RITA JESICA GARCIA CRUZ jessica.garcia@remax.es 649606675
RE/MAX Lanzagorta Central
Samuel Chafino Sucino samuel.chafino@remax.es 619227150
RE/MAX Lanzagorta Central
Valerio Tosi valerio.tosi@remax.es 670841064
RE/MAX Lanzagorta Central
Verónica Vega Fraile nom veronica.vega@remax.es 626360005
RE/MAX Lanzagorta Central
Yaima Quiñones yaima.quinones@remax.es 650030988
RE/MAX Lanzagorta Central
Comparar
82.000€
Piso en venta Gáldar
GALDAR - SE VENDE PISO CENTRICO Con acceso a 150 metros desde la plaza de Gáldar, en la segunda planta de un edifici...
3   
1   
91 m2
Comparar
550€
Piso en alquiler Las Palmas de Gran Canaria
Vegueta, cómodo piso en el casco antiguo de la ciudad, en una calle con poco tránsito, muy tranquila, a dos pasos de ...
2   
1   
84 m2
Comparar
399.000€
Chalet individual en venta Telde
Casa totalmente reformada en Las Huesas Consta de 2 viviendas totalmente independientes, además de un amplio garaje ...
6   
5   
180 m2
Comparar
123.000€
Ático en venta Santa Lucía de Tirajana
¡NO DEJES ESCAPAR ESTA OPORTUNIDAD! ¡BAJADA DE PRECIO! Fantástico ático muy luminoso con una amplia terraza de unos ...
5   
2   
91 m2
Comparar
245.000€
Chalet adosado en venta San Bartolomé de Tirajana
"Duplex en el Castillo del Romeral" Situado en el municipio de San Bartolomé de Tirajana, este precioso hogar está ...
3   
3   
125 m2
Comparar
10.000€
Garaje en venta Santa Lucía de Tirajana
"AMPLIA PLAZA DE GARAJE(11m) MÁS TRASTERO(4m)", situada en la calle Hinojo, en el espectacular edificio INVIERNO, dis...
11 m2
Comparar
193.500€
Chalet pareado en venta Ingenio
Fantástica vivienda con piscina en Ingenio. Una vivienda muy luminosa con un pequeño jardín delantero y una terraza ...
3   
2   
153 m2
Comparar
127.000€
Piso en venta Ingenio
Muy cerca de la plaza de Ingenio, en la calle Tenderete, se vende este piso de 86 metros cuadrados en planta baja. ...
3   
1   
86 m2
Comparar
94.000€
Piso en venta Mogán
Precioso piso de 46 metros cuadrados en Mogán, con registro de alquiler vacional y cartera de clientes. Situado a 2 ...
1   
1   
46 m2
Comparar
130.000€
Chalet pareado en venta Valsequillo de Gran Canaria
Estupendo chalet pareado situado en Valsequillo rodeado de naturaleza. Este chalet de 115m2 útiles tiene tres planta...
2   
1   
133 m2
Comparar
99.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
Guanarteme, estudio a dos paso de la playa de las Canteras, con todos los servicios alrededores y a pocos metros de l...
1   
36 m2
Comparar
135.000€
Piso en venta Las Palmas de Gran Canaria
AMPLIO PISO EN PASEO DE CHIL Sus 110 m2 construidos se distribuyen en 3 dormitorios, un baño completo, un aseo con ...
3   
2   
110 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS