RE/MAX NUEVO MILENIO
Pº de los Curas, 13, 28803 Alcalá De Henares, Madrid
910459013
nuevomilenio@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Fran Juste Martín fran.juste@remax.es 722755309
RE/MAX Nuevo Milenio

Staff

Anais Civicos Ramirez anais.civicos@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
NOELIA MARTIN MENDEZ noelia.martin@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio

Agentes asociados

Alberto Acosta Paler alberto.acosta@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Alberto Acosta Paler alberto.acosta@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Alberto Acosta Paler alberto.acosta@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Daniel Acero Costa daniel.acero@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
David Casado david.casado@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Luis Rafael Leal Aragón luisrafael.leal@remax.es
RE/MAX Nuevo Milenio
Maria Cristina Uribe González mariacristina.uribe@remax.es
RE/MAX Nuevo Milenio
Maria del Pilar Alarcón pili.alarcon@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Maricarmen Daura Garcia maricarmen.daura@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Oscar Alonso oscar.alonso@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Oscar Remax Nuevo Milenio oscar.alonso@remax.es 911221796
RE/MAX Nuevo Milenio
Sarah-Alexandra Dahan Benaim alexandra.dahan@remax.es
RE/MAX Nuevo Milenio
Sonia Luz Ramos Monge sonia.ramos@remax.es 910459013
RE/MAX Nuevo Milenio
Susana Sánchez Franco susana.sanchez@remax.es
RE/MAX Nuevo Milenio
Taimur Nseir Rubio taimur.nseir@remax.es
RE/MAX Nuevo Milenio
Comparar
72.260€
Suelo en venta Hontova
Amplia parcela llana de 2.503 m2 con acceso por 2 calles, ubicada frente a las piscinas deportivas de la urbanizaci... ...
26 m2
Comparar
46.000€
Casa rural en venta Hontova
En esta parcela ubicada en la Urbanización Los Manantiales de la Localidad de Hontoba, Guadalajara, puedes diseñar tu... ...
Comparar
135.000€
Piso en venta Azuqueca de Henares
ESTE MODERNO BAJO REFORMADO CON PATIO , TE VA A SORPRENDER ... Ubicado en la zona centro de Azuqueca de Henares,... ...
2   
1   
78 m2
Comparar
92.300€
Suelo en venta Monte de Los Santos
IMPRESIONANTE PARCELA DE ESQUINA DE 644 mts2 EN URBANIZACION PRIVADA rodeada de naturaleza y encinas centenarias. ... ...
Comparar
125.300€
Piso en venta Alcalá de Henares
Disponemos de impresionante piso muy luminoso que dispone de 3 habitaciones dobles, salón de paso a la terraza, cocin... ...
3   
81 m2
Comparar
245.000€
Chalet individual en venta Pioz
Estupendo Chalet independiente en urbanización tranquila, con vigilancia privada. La casa cuenta con 4 habitacio... ...
4   
2   
208 m2
Comparar
262.000€
Piso en venta Alcalá de Henares
ESPECTACULAR PISO DE 4 HABITACIONES CON MARAVILLOSAS VISTAS en plena Vía Complutense. A tan solo 5 minutos del Casco ... ...
4   
2   
140 m2
Comparar
140.000€
Piso en venta Villalbilla
ESPECTACULAR PISO TOTALMENTE REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR EN PLENA NATURALEZA . MUY LUMINOSO. A tan solo 5 minutos ... ...
3   
2   
75 m2
Comparar
255.000€
Chalet individual en venta Valdeavero
Estupenda oportunidad para conseguir vivir a 10 minutos de Alcalá de Henares y tener una huerta para consumo o NEGOC... ...
3   
1   
175 m2
Comparar
169.900€
Chalet individual en venta Hontova
Ubicado en la urbanización el Mirador de Hontoba, a 45 minutos de Alcalá de Henares, donde podrás diseñar tu huerta,... ...
4   
2   
152 m2
Comparar
99.000€
Chalet individual en venta Fuentenovilla
Bonita casa amplia y acogedora en zona urbana, la casa cuenta con 2 accesos por 2 vías diferentes, y 2 plantas; en la... ...
2   
2   
278 m2
Comparar
46.900€
Chalet individual en venta Sigüenza
ESPECTACULAR CASA para reformar junto a casa semi-reformada adosada en plena pedanía de Sigüenza y a tan solo 6 km. d... ...
3   
1   
326 m2
VER MÁS