RE/MAX ÁGORA
RE/MAX Ágora - Remax
Calle Honorio Lozano, 29, 28400 Collado Villalba, Madrid
918407383
agora@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Más de 100.000 emprendedores de 114 países ya lo han hecho. Nuestras 5.500 inmobiliarias lo encuentran rentable y seguro. Cerramos más de 2.000.000 de transacciones al año alrededor del mundo. En RE/MAX Ágora tu negocio tiene un solo límite: ?Tu propia capacidad de trabajo?. No hay restricciones, no hay limitaciones. Siente orgullo de tener tu propio negocio, dirigido y construido para tu propio éxito. La formación que ofrecemos en RE/MAX Ágora te permite alcanzar tus propios objetivos y convertirte en un verdadero líder. ¡Súmate a los mejores!

Broker

Belén Córdoba de Oya belen.cordoba@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora

Staff

Alejandra Saenz Martinez alejandra.saenz@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Blanca Herrero Gómez blanca.herrero@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Cristina Rodríguez mcristina.rodriguez@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Silvia Rodriguez silvia.rodriguez-2@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora

Agentes asociados

Alejandro Barja Conde alejandro.barja@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Ana Delgado Iglesias ana.delgadoiglesias@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Ana Cardoso xnt@inbox.witei.com 914892496
RE/MAX Ágora
ARLETTE AMARAL GURIDY arlette.amaral@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Beatriz Oliva Bogas beatriz.oliva@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
CELIA PEREZ RODRIGUEZ celia.perez@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Francisco Javier Morón Diez francisco.moron@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Guillermo Guerra Morera guillermo.guerra@remax.es 609115330
RE/MAX Ágora
Isabel Díaz Marín isabel.diaz@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Javier Pedraza javier.pedraza@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Jen Ini jen.ini@remax.es 914892496
RE/MAX Ágora
Jennifer Ini jen.ini@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
José Cortes Lopez jose.cortes@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Juan Manuel Martínez Herrero de juanmanuel.martinez@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Mar Herrero de Egaña xnt@inbox.witei.com 914892496
RE/MAX Ágora
Mar Herrero de Egaña Lo mar.herrerodeegana@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Marta Pascual Gálvez marta.pascual@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Sonia Pastor sonia.pastor@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Vessi Stefanova Kouteva vessi.stefanova@remax.es 918407383
RE/MAX Ágora
Comparar
130.000€
Chalet individual en venta Los Yébenes
Preciosa casa en el emblemático pueblo de los Yébenes, a 42 km de la capital de Toledo, situada en una calle muy tran...
5   
2   
145 m2
Comparar
152.000€
Piso en venta Moralzarzal
Piso de tres dormitorios en planta primera, Urbanización cerrada con piscina, zonas ajardinadas, pista de tenis y clu...
3   
1   
65 m2
Comparar
195.000€
Chalet pareado en venta Collado Mediano
Esta casa que ponemos en venta desde Remax Ágora posee una tipología única en la zona. Es una casa pareada de una sol...
3   
2   
76 m2
Comparar
48.000€
Suelo en venta Robledo de Chavela
Preciosa parcela de casi 1000 m2 para poder construir la casa a tu gusto en la mejor zona de Robledo de Chavela, Urba...
Comparar
155.000€
Piso en venta Collado Villalba
Remax Ágora te ofrece una confortable vivienda de dos dormitorios con terraza en pleno centro de Villalba, con una am...
2   
1   
86 m2
Comparar
265.000€
Chalet individual en venta Navalagamella
Finca de 1400 m2 con vivienda terminada sin acabados interiores. Para que la acabes a tu gusto! ¡Magnífica oportunida...
3   
2   
184 m2
Comparar
409.000€
Piso en venta Madrid
¿Te imaginas levantarte cada mañana viendo el amanecer desde la terraza de tu piso, en pleno corazón de Madrid? Este...
2   
1   
64 m2
Comparar
550.000€
Piso en venta San Lorenzo de El Escorial
Este magnífico piso doble (antes dos casas) ubicado en una de las mejores urbanizaciones de San Lorenzo de El Escoria...
5   
4   
242 m2
Comparar
129.999€
Piso en venta Collado Mediano
Si quieres vivir en un entorno natural y con todos los servicios a tu disposición, esta es tu oportunidad! Piso de 3...
3   
2   
93 m2
Comparar
280.000€
Piso en venta Madrid
Situada en el corazón de Madrid Río, REMAX ÁGORA les propone piso de tres habitaciones con salón-comedor, cocina comp...
3   
1   
78 m2
Comparar
770.000€
Chalet individual en venta Fresnedillas de la Oliva
¿A quién no le gustaría vivir en el campo rodeado de naturaleza, tranquilidad y con magníficas vistas a menos de una ...
3   
3   
440 m2
Comparar
247.000€
Chalet individual en venta Zarzalejo La Estación/Los Pajares
A escasos 15 minutos de San Lorenzo de El Escorial proponemos este espléndido chalet desde donde poder disfrutar de l...
4   
2   
197 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS