RE/MAX HORIZON
RE/MAX Horizon - Remax
Calle Real, 15, 28231 Rozas De Madrid, Las, Madrid
918371598
horizon@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Horizon Servicios Inmobiliarios Profesionales, Calle Real 15 en Las Rozas de Madrid. Oficina de propiedad y gestión familiar en Las Rozas y zona Noroeste de Madrid, ofreciendo los mejores servicios inmobiliarios a nuestros clientes, basados en la ética, compromiso, profesionalidad y honestidad. Comprar, vender o alquilar de forma segura.

Broker

Bego Sánchez Jiménez bego.sanchez@remax.es 918371598
RE/MAX Horizon
Carlos Sánchez Jiménez carlos.sanchez@remax.es 609718311
RE/MAX Horizon

Staff

Beatriz González Capelastegui beatriz.gonzalez@remax.es 679853336
RE/MAX Horizon
Gemma Arteaga Granados gemma.arteaga@remax.es 918371598
RE/MAX Horizon

Agentes asociados

Amparo Sánchez Sierra amparo.sanchez@remax.es 649426936
RE/MAX Horizon
Antonio Cabrerizo Basulto antonio.cabrerizo@remax.es 608580852
RE/MAX Horizon
Belen Alvarez Acal belen.alvarezacal@remax.es 669618889
RE/MAX Horizon
Casandra Viveros casandra.viveros@remax.es 673761675
RE/MAX Horizon
Cinta Manzano cinta.manzano@remax.es 639175154
RE/MAX Horizon
Cristina Barbi cristina.barbi@remax.es 636475829
RE/MAX Horizon
Fátima Martín Lirón fatima.martin@remax.es 659162598
RE/MAX Horizon
Isabel Bona isabel.bona@remax.es 650252726
RE/MAX Horizon
Isabel Cal y Mayor Barrios isabel.calymayor@remax.es 650344095
RE/MAX Horizon
Jesús García Cortés jesus.garciacortes@remax.es 677347730
RE/MAX Horizon
Julian Costas Propios julian.costas@remax.es 695043046
RE/MAX Horizon
Magdalena Casales Feu magdalena.casales@remax.es 644722715
RE/MAX Horizon
Maica Giraldos Becerro maica.giraldos@remax.es 640232031
RE/MAX Horizon
Manuel Alberto Caires Correia manuelalberto.caires@remax.es 689936318
RE/MAX Horizon
Manuel de Heredia Cruz manuel.deheredia@remax.es 682687086
RE/MAX Horizon
Mario Fernández Barajas mario.fernandez@remax.es 610093040
RE/MAX Horizon
Patricia Jiménez Arcos patricia.jimenez@remax.es 619874154
RE/MAX Horizon
Tomás Álvarez tomas.alvarez@remax.es +34918371598
RE/MAX Horizon
Piso en venta Madrid
Comparar
230.000€
Piso en venta Madrid
En el vibrante barrio de las Letras encontramos este pequeño pero acogedor bajo cuya puerta se encuentra en un bonito... ...
1   
1   
m2
Piso en venta Coslada
Comparar
139.500€
Piso en venta Coslada
Queréis comenzar una nueva vida juntos? Este piso es ideal para vosotros. Estás pensando en independizarte? Ven a ver... ...
1   
1   
m2
Edificio en venta Oviedo
Comparar
7.000.000€
Edificio en venta Oviedo
¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSION PROMOTORES ¡Excelente Edificio en Oviedo de uso mixto con terreno anexo con buena rent... ...
m2
Edificio en venta Oviedo
Comparar
1.995.000€
Edificio en venta Oviedo
¡GRAN OPORTUNIDAD! A 4 km del centro de la ciudad de Oviedo tenemos a la venta El palacio de Marcenado de Latores en ... ...
m2
Piso en venta Madrid
Comparar
885.000€
Piso en venta Madrid
En la prestigiosa zona residencial de Valdemarín a escasos minutos del centro de Madrid se encuentra esta exclusiva v... ...
4   
3   
m2
Piso en venta Las Rozas de Madrid
Comparar
358.000€
Piso en venta Las Rozas de Madrid
En una ubicación inmejorable en pleno centro de Las Rozas, muy luminoso y totalmente reformado con altísimas calidade... ...
3   
2   
m2