RE/MAX PROPERTIES
RE/MAX Properties - Remax
Plaza del Gobernador s/n , 28224 Pozuelo De AlarcÓn, Madrid
916216689
properties@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Jorge Queipo jorge.queipo@remax.es 649974983
RE/MAX Properties

Staff

Ángeles Rodríguez Fuentes angeles.rodriguez@remax.es 667352486
RE/MAX Properties
Carlos Muñoz Pachón carlos.munoz@remax.es 619117769
RE/MAX Properties
Cristina López Menéndez cristina.lopez@remax.es 679978192
RE/MAX Properties
German Rosas Elorga german.rosas@remax.es 609533911
RE/MAX Properties

Agentes asociados

Adela Castaño adela.castano@remax.es 652859200
RE/MAX Properties
ADRIÁN BARRILERO MARTÍNEZ adrian.barrilero@remax.es 643814602
RE/MAX Properties
Antonio López Illescas antonio.lopez@remax.es 648205583
RE/MAX Properties
Beatriz Salgado beatriz.salgado@remax.es 667352486
RE/MAX Properties
Begoña Vazquez Orozco begona.vazquez@remax.es 657499099
RE/MAX Properties
Belén Álvarez Cotroneo belen.alvarez@remax.es 606 649 895
RE/MAX Properties
CARMEN CUESTA RUIZ carmen.cuesta@remax.es 616329059
RE/MAX Properties
Carolina Costantino carolina.costantino@remax.es 669 207 983
RE/MAX Properties
CRISTINA ORTIZ VICENTE cristina.ortiz@remax.es 609658803
RE/MAX Properties
David Sigal Serrano david.sigal@remax.es 689208286
RE/MAX Properties
Elena Pastor VERSFELT elena.pastor@remax.es 916216689
RE/MAX Properties
ESPERANZA SEVILLA CAPILLA esperanza.sevilla@remax.es 626198203
RE/MAX Properties
Esther Bergareche Auricenea esther.bergareche@remax.es 606332455
RE/MAX Properties
FÉLIX TROLA FERNÁNDEZ felix.trola@remax.es 695035954
RE/MAX Properties
Jose Gabriel Moreno Saez josegabriel.moreno@remax.es 674156914
RE/MAX Properties
José Garre jose.garre@remax.es 619551906
RE/MAX Properties
José Garre jose.garre@remax.es 619551906
RE/MAX Properties
JUAN JOSE ESTRADA CANAL juanjose.estrada@remax.es 609814983
RE/MAX Properties
Mercedes Mendoza De La Fuente mercedes.mendoza@remax.es 645 819 509
RE/MAX Properties
PALOMA BALLESTER JIMÉNEZ paloma.ballester@remax.es 677 24 72 34
RE/MAX Properties
RAFAEL MONZÓN DE JESUS rafael.monzon@remax.es 619620771
RE/MAX Properties
TERESA BARRÓN GARCIA teresa.barron@remax.es 609345900
RE/MAX Properties
VICENTE MATEOS ALVAREZ vicente.mateos@remax.es 622445541
RE/MAX Properties
Yolanda Valentí Valle yolanda.valenti@remax.es 667603899
RE/MAX Properties
Comparar
895.000€
Chalet adosado en venta Pozuelo de Alarcón
ENCANTADOR Y AMPLÍSIMO CHALET DE 355 M2 ESCRITURADOS, CON SOLEADA ORIENTACIÓN ESTE-OESTE, Y PRECIOSO JARDÍN OTOÑAL DE... ...
6   
5   
355 m2
Comparar
149.000€
Piso en venta Madrid
COQUETO Y LUMINOSO ESTUDIO EN PLENO CENTRO DE LAVAPIÉS. SI QUIERES VIVIR EN EL CENTRO DE MADRID EN UN TRANQUILO ESTUD... ...
1   
1   
30 m2
Comparar
729.000€
Ático en venta
¡MEJOR PRECIO/M2 ÁTICO-DÚPLEX DE 5 DORMITORIOS EN POZUELO! 205 M2 CONSTRUIDOS, 3 TERRAZAS CON ESTUPENDAS VISTAS, SALÓ... ...
5   
4   
205 m2
Comparar
339.000€
Chalet adosado en venta Colmenar Viejo
¡EXCELENTE OPORTUNIDAD! CHALET ADOSADO EN 4 PLANTAS, 4 DORMITORIOS (3 EN SUITE, CON BAÑO), 4 BAÑOS, ENCANTADOR JARDÍN... ...
4   
4   
209 m2
Comparar
335.000€
Piso en venta Pozuelo de Alarcón
GRAN PISO DE 102 M2 COMPLETAMENTE EXTERIOR, CON ASCENSOR, SALÓN-COMEDOR CON TERRAZA Y ESPLÉNDIDAS VISTAS A LA SIERRA,... ...
3   
2   
102 m2
Comparar
272.000€
Piso en venta Pozuelo de Alarcón
MODERNO Y COQUETO PISO EXTERIOR, RECIÉN REFORMADO ÍNTEGRAMENTE, CON 2 TERRAZAS, 3 DORMITORIOS, SALÓN-COMEDOR, COCINA ... ...
3   
1   
85 m2
Comparar
339.000€
Piso en venta Pozuelo de Alarcón
¡OPORTUNIDAD! ¡PISO ÚNICO EN POZUELO ESTACIÓN CON GARAJE, TRASTERO Y PISCINA! ¡AMPLIO PISO REFORMADO DE 120 M2, SALÓN... ...
2   
2   
120 m2
Comparar
599.000€
Chalet individual en venta Sotillo de la Adrada
ESPECTACULAR Y EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE DE 517 M2, DE ORIGINAL ARQUITECTURA QUE GIRA ALREDEDOR DE UN PRECIOSO P... ...
7   
7   
571 m2
Comparar
940.000€
Piso en venta Madrid
EXCLUSIVO PISO DE LUJO A ESTRENAR, EN REHABILITACIÓN INTEGRAL CON CALIDADES PREMIUM Y ÓPTIMA DISTRIBUCIÓN, SALÓN-COME... ...
3   
3   
150 m2
Comparar
175.000€
Chalet individual en venta El Casar de Escalona
¡SENSACIONAL OPORTUNIDAD! MAGNÍFICO CHALET DE 363 M2 SOBRE PARCELA DE 1.000 M2, CON 2 VIVIENDAS INDEPENDIENTES, AMPLI... ...
8   
3   
363 m2
Comparar
2.350.000€
Chalet individual en venta Pozuelo de Alarcón
Chalet independiente, sinónimo de elegancia y singularidad. Una propiedad exclusiva de líneas vanguardistas, que le o... ...
6   
7   
620 m2
Comparar
155.000€
Piso en venta Becerril de la Sierra
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! AMPLIO Y LUMINOSO PISO DE 120 M2 CON TERRAZA Y SOLEADA ORIENTACIÓN SURESTE, GRAN SALÓN-COMEDOR DE... ...
2   
1   
120 m2