RE/MAX PROPERTIES
RE/MAX Properties - Remax
Plaza del Gobernador s/n , 28224 Pozuelo De AlarcÓn, Madrid
916216689
properties@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Jorge Queipo jorge.queipo@remax.es 649974983
RE/MAX Properties

Staff

Ángeles Rodríguez Fuentes angeles.rodriguez@remax.es 667352486
RE/MAX Properties
Carlos Muñoz Pachón carlos.munoz@remax.es 619117769
RE/MAX Properties
Cristina López Menéndez cristina.lopez@remax.es 679978192
RE/MAX Properties
German Rosas Elorga german.rosas@remax.es 609533911
RE/MAX Properties

Agentes asociados

Adela Castaño adela.castano@remax.es 652859200
RE/MAX Properties
ADRIÁN BARRILERO MARTÍNEZ adrian.barrilero@remax.es 643814602
RE/MAX Properties
Antonio López Illescas antonio.lopez@remax.es 648205583
RE/MAX Properties
Beatriz Salgado Rosillo beatriz.salgado@remax.es 667352486
RE/MAX Properties
Begoña Vazquez Orozco begona.vazquez@remax.es 657499099
RE/MAX Properties
Belén Álvarez Cotroneo belen.alvarez@remax.es 606 649 895
RE/MAX Properties
CARMEN CUESTA RUIZ carmen.cuesta@remax.es 616329059
RE/MAX Properties
Carolina Costantino carolina.costantino@remax.es 669 207 983
RE/MAX Properties
CRISTINA ORTIZ VICENTE cristina.ortiz@remax.es 609658803
RE/MAX Properties
David Sigal Serrano david.sigal@remax.es 689208286
RE/MAX Properties
Elena Pastor VERSFELT elena.pastor@remax.es 916216689
RE/MAX Properties
ESPERANZA SEVILLA CAPILLA esperanza.sevilla@remax.es 626198203
RE/MAX Properties
FÉLIX TROLA FERNÁNDEZ felix.trola@remax.es 695035954
RE/MAX Properties
Jose Gabriel Moreno Saez josegabriel.moreno@remax.es 674156914
RE/MAX Properties
José Garre Contreras jose.garre@remax.es 619551906
RE/MAX Properties
JOSÉ YAGO COLLADOS jose.yago@remax.es
RE/MAX Properties
JUAN JOSE ESTRADA CANAL juanjose.estrada@remax.es 609814983
RE/MAX Properties
Mercedes Mendoza De La Fuente mercedes.mendoza@remax.es 645 819 509
RE/MAX Properties
PALOMA BALLESTER JIMÉNEZ paloma.ballester@remax.es 677 24 72 34
RE/MAX Properties
RAFAEL MONZÓN DE JESUS rafael.monzon@remax.es 619620771
RE/MAX Properties
TERESA BARRÓN GARCIA teresa.barron@remax.es 609345900
RE/MAX Properties
VICENTE MATEOS ALVAREZ vicente.mateos@remax.es 622445541
RE/MAX Properties
Yolanda Valentí Valle yolanda.valenti@remax.es 667603899
RE/MAX Properties
Comparar
140.000€
Piso en venta Mejorada del Campo
ACOGEDORA Y BONITA VIVIENDA DE 80 M2, DISTRIBUIDOS EN 3 DORMITORIOS Y BAÑO, UBICADA EN LA CALLE MÁS CENTRICA Y COMERC... ...
3   
1   
80 m2
Comparar
660.000€
Chalet individual en venta Pozuelo de Alarcón
CHALET INDEPENDIENTE EN 3 PLANTAS, PROTAGONIZADO POR SUS GRANDES VENTANALES, LA AMPLITUD DE SUS ESTANCIAS Y SUS 3 EST... ...
5   
5   
334 m2
Comparar
940.000€
Piso en venta Madrid
EXCLUSIVO PISO DE LUJO A ESTRENAR, REHABILITADO ÍNTEGRAMENTE CON CALIDADES PREMIUM Y CON UNA ÓPTIMA DISTRIBUCIÓN. PR... ...
3   
3   
150 m2
Comparar
460.000€
Chalet individual en venta Pinto
OPORTUNIDAD ÚNICA DE VIVIR EN UN MAGNÍFICO CHALET EN EL CENTRO DE PINTO. PRECIOSA CASA INDEPENDIENTE DE TRES PLANTAS,... ...
5   
5   
408 m2
Comparar
115.000€
Piso en venta Madrid
¡OPORTUNIDAD ÚNICA COMO INVERSIÓN O PAREJAS JÓVENES! PISO LUMINOSO, DE 2 DORMITORIOS Y 1 BAÑO, MUY BIEN UBICADO EN EL... ...
2   
1   
75 m2
Comparar
649.000€
Rústico en venta Pastrana
IMPRESIONANTE Y SEÑORIAL PALACETE DEL SIGLO XVII, "ANTIGUO COLEGIO DE SAN BUENAVENTURA" DE 1.022 M2 CONSTRUIDOS EN 2 ... ...
18   
10   
1.022 m2
Comparar
649.000€
Chalet individual en venta Pastrana
IMPRESIONANTE Y SEÑORIAL PALACETE DEL SIGLO XVII, "ANTIGUO COLEGIO DE SAN BUENAVENTURA" DE 1.022 M2 CONSTRUIDOS EN 2 ... ...
18   
10   
1.022 m2
Comparar
615.000€
Chalet pareado en venta
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! ENCANTADOR Y ACOGEDOR CHALET PAREADO CON TERRAZA-JARDÍN, EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE SOLO 17 CHALE... ...
5   
4   
225 m2
Comparar
530.000€
Piso en venta Majadahonda
¡GRAN OPORTUNIDAD! MODERNO Y AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS, SALÓN-COMEDOR CON TERRAZA, COCINA DE 18 M2, 2 BAÑOS, PLAZA... ...
3   
2   
145 m2
Comparar
1.100€
Piso en alquiler Madrid
MAGNÍFICO PISO DE 2 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, GARAJE Y AMPLIO TRASTERO, EN URBANIZACIÓN CON PISCINA, GIMNASIO, PISTA DE P... ...
2   
2   
80 m2
Comparar
895.000€
Chalet adosado en venta Pozuelo de Alarcón
AMPLÍSIMO CHALET DE 355 M2 ESCRITURADOS, CON SOLEADA ORIENTACIÓN ESTE-OESTE, Y PRECIOSO JARDÍN OTOÑAL DE 90 M2 EN URB... ...
6   
5   
355 m2
Comparar
729.000€
Ático en venta Pozuelo de Alarcón
¡MEJOR PRECIO/M2 ÁTICO-DÚPLEX DE 5 DORMITORIOS EN POZUELO! 205 M2 CONSTRUIDOS, 3 TERRAZAS CON ESTUPENDAS VISTAS, SALÓ... ...
5   
4   
205 m2
VER MÁS