RE/MAX LODONAR
RE/MAX Lodonar - Remax
Calle calle Real, 33-35 local 2, 28250 Torrelodones, Madrid
918591090
lodonar@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Eduardo Martín Madrigal eduardo.martin@remax.es 637445668
RE/MAX Lodonar

Staff

Gloria Garcia Salinas gloria.garcia@remax.es 628055026
RE/MAX Lodonar
Jose Luis Miranda Ruiz joseluis.miranda@remax.es 687531398
RE/MAX Lodonar
Rosa González García rosa.gonzalez@remax.es 687531398
RE/MAX Lodonar

Agentes asociados

Francisco Javier Tenorio Matanzo franciscojavier.tenorio@remax.es 640331966
RE/MAX Lodonar
Isaac López Mejía isaac.lopez@remax.es 647775442
RE/MAX Lodonar
Luis Fernandez Gascon luis.fernandezgascon@remax.es 635240544
RE/MAX Lodonar
María del Mar Lorenzo Salinas mar.lorenzo@remax.es 675253663
RE/MAX Lodonar
Marta Mateos De La Cruz marta.mateos@remax.es 676991751
RE/MAX Lodonar
NICOLÁS JESÚS CAMUÑAS nicolas.jesus@remax.es 626490786
RE/MAX Lodonar
Pilar Fresneda Escoredo pilar.fresneda@remax.es 670723119
RE/MAX Lodonar
Rocio Delgado Turell rocio.delgado@remax.es 626497360
RE/MAX Lodonar
Susana Nieto Blazquez susana.nieto@remax.es 610407106
RE/MAX Lodonar
Tairine Pego Silva tairine.pego@remax.es 672217745
RE/MAX Lodonar
Comparar
245.000€
Edificio en venta Valdepeñas de la Sierra
Esta pandemia nos ha cambiado la vida a todos.. . ? Sientes que ha llegado el momento de volver a la naturaleza e ini...
350 m2
Comparar
545.000€
Chalet adosado en venta Torrelodones
CHALET ADOSADO EN PLENO CENTRO DE TORRELODONES POR 545.000€. La vivienda pertenece a una pequeña urbanización de...
4   
3   
303 m2
Comparar
499.000€
Piso en venta Madrid
¡Amplio piso en el Centro de Madrid con multitud de posibilidades! En un histórico edificio que se compone de 5 plan...
3   
2   
159 m2
Comparar
1.100€
Otras propiedades en alquiler Alcorcón
Nave en polígono industrial de Polvoranca. La nave en planta baja está diáfana con una superficie de 189 m2 y una alt...
2   
272 m2
Comparar
75.000€
Otras propiedades en venta Torrelodones
¡ ATENCIÓN: LOCAL EN RENTABILIDAD AL 8%? Estas buscando un local comercial en la mejor zona de La Colonia de Torrelod...
45 m2
Comparar
295.000€
Duplex en venta Torrelodones
VIVIENDA DUPLEX DE DOS DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN EL CENTRO DE TORRELODONES. La vivienda está situada en la planta se...
2   
2   
122 m2
Comparar
950.000€
Edificio en venta Plasencia
>>> ATENCION INVERSORES >>> Edificio comercial ubicado en pleno centro de Plasencia distribuido en ...
1.750 m2
Comparar
380.000€
Chalet individual en venta Villacastín
*** IMPRESIONANTE CASA RÚSTICA EN VILLACASTIN *** En pleno casco urbano de Villacastin, nos sorprende este inmueble, ...
5   
4   
425 m2
Comparar
170.000€
Otras propiedades en venta Majadahonda
**Fantástico local en el casco antiguo de Majadahonda** Quieres montar tu propio Negocio? Te presentamos este magní...
2   
101 m2
Comparar
1.200€
Piso en alquiler Madrid
"BONITO PISO EN CALLE ALCALA, CON GRAN TERRAZA" La vivienda se distribuye en cocina ( 14m2), amueblada y equipada con...
3   
2   
87 m2
Comparar
795€
Piso en alquiler El Escorial
Se alquila magnifico piso de 98,49 m. construidos (69.34 m. útiles) ubicado en la urbanización Los arroyos, piscina y...
2   
2   
98 m2
Comparar
174.500€
Piso en venta Zafra
Buscas un lugar en el que poder acoger a toda la familia? Quizá quieras hacer una casita rural? Te gustan las viviend...
8   
1   
258 m2
VER MÁS