RE/MAX LODONAR
RE/MAX Lodonar - Remax
Calle calle Real, 33-35 local 2, 28250 Torrelodones, Madrid
918591090
lodonar@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Eduardo Martín Madrigal eduardo.martin@remax.es 637445668
RE/MAX Lodonar

Staff

Gloria Garcia Salinas gloria.garcia@remax.es 628055026
RE/MAX Lodonar
Jose Luis Miranda Ruiz joseluis.miranda@remax.es 687531398
RE/MAX Lodonar
Rosa González García rosa.gonzalez@remax.es 687531398
RE/MAX Lodonar

Agentes asociados

ALVARO MARIA RECALDE recalde.maria@remax.es 609718050
RE/MAX Lodonar
Francisco Javier Tenorio Matanzo franciscojavier.tenorio@remax.es 640331966
RE/MAX Lodonar
Isaac López Mejía isaac.lopez@remax.es 647775442
RE/MAX Lodonar
Luis Fernandez Gascon luis.fernandezgascon@remax.es 635240544
RE/MAX Lodonar
María del Mar Lorenzo Salinas mar.lorenzo@remax.es 675253663
RE/MAX Lodonar
María Esther Roldán Escaño esther.roldan@remax.es
RE/MAX Lodonar
Marta Mateos De La Cruz marta.mateos@remax.es 676991751
RE/MAX Lodonar
NICOLÁS JESÚS CAMUÑAS nicolas.jesus@remax.es 626490786
RE/MAX Lodonar
Pilar Fresneda Escoredo pilar.fresneda@remax.es 670723119
RE/MAX Lodonar
Rocio Delgado Turell rocio.delgado@remax.es 626497360
RE/MAX Lodonar
Susana Nieto Blazquez susana.nieto@remax.es 610407106
RE/MAX Lodonar
Tairine Pego Silva tairine.pego@remax.es 672217745
RE/MAX Lodonar
Comparar
550€
Otras propiedades en alquiler
ALQUILER Y ALQUILER CON OPCION A COMPRA Se alquila estupendo local muy bien ubicado, con tres grandes escaparates ... ...
2   
100 m2
Comparar
900€
Piso en alquiler Collado Villalba
>>> DISPONIBLE SOLO EN ALQUILER DE LARGA DURACIÓN A PARTIR DE ENERO 2022 <<<Ultimo piso e... ...
3   
2   
100 m2
Comparar
950€
Piso en alquiler Madrid
 Acogedor piso  en alquiler de tres dormitorios en la zona de pacífico. La vivienda se encuentra sin amu... ...
3   
1   
64 m2
Comparar
565.000€
Casa en venta Collado Mediano
¡¡¡ Cómo nos ha cambiado la vida, verdad¿?¿?ANTES de la pandemia, vivir en un pueblo de la Sierra de Madrid... ...
4   
3   
367 m2
Comparar
950.000€
Local Comercial en venta Plasencia
>>> ATENCION INVERSORES >>> Edificio comercial ubicado en pleno centro de Plasencia distribuido ... ...
1   
1.750 m2
Comparar
300.000€
Suelo en venta Hoyo de Manzanares
En venta estas maravillosas fincas rústicas, perteneciente al municipio de Colmenar Viejo, justo en el límite con ... ...
Comparar
0€
Casa en venta Torrelodones
  ...
5   
3   
600 m2
Comparar
650.000€
Piso en venta Madrid
  ...
2   
2   
110 m2
Comparar
260.000€
Chalet individual en venta Navas del Rey
Quieres llegar a casa y estar tranquilo? Quieres tener los servicios cerca, pero poder desconectar en paz en tu casa?... ...
4   
3   
247 m2
Comparar
27.000€
Suelo en venta Valdilecha
Se vende parcela ideal para tener tu propia huerta o tener una zona de ocio al aire libre! Son más de 200 m2 en los q... ...
Comparar
25.000€
Suelo en venta La Puebla de Montalbán
Quieres tener una segunda residencia en un lugar tranquilo donde poder respirar tranquilo del ajetreo del día a día e... ...
Comparar
18.000€
Garaje en venta Madrid
¿Necesitas una plaza de garaje en la zona de ventas y con acceso fácil a la M30€  Plaza de g... ...
10 m2
VER MÁS
VER MÁS