RE/MAX PREMIUM
RE/MAX Premium - Remax
Avda. Príncipe de Asturias, 149, 28670 Villaviciosa De Odon, Madrid
911286699
premium@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ramón García Parra ramon.garcia@remax.es 609280806
RE/MAX Premium

Staff

Ana Cabrero Mohedano ana.cabrero@remax.es 911286699
RE/MAX Premium
Marta González Fernández marta.gonzalez@remax.es 911286699
RE/MAX Premium
Susana Cabalgante Salguero susana.cabalgante@remax.es 661575381
RE/MAX Premium

Agentes asociados

Beatriz Royuela Casén beatriz.royuela@remax.es 608894239
RE/MAX Premium
Carlos Guerrero Pérez carlos.guerrero@remax.es 609255003
RE/MAX Premium
Catalina Franco Torres catalina.franco@remax.es 644440483
RE/MAX Premium
Cesar Garzon Otamendi cesar.garzon@remax.es 677536142
RE/MAX Premium
Francisco La Forgia francisco.laforgia@remax.es 620991979
RE/MAX Premium
Franco Pussetto franco.pussetto@remax.es 602497271
RE/MAX Premium
Geni Millán Galván geni.millan@remax.es 653916086
RE/MAX Premium
Gustavo García Candelas gustavo.garcia@remax.es 635374539
RE/MAX Premium
Jose Luis Moreno Ibañez joseluis.moreno@remax.es 649927847
RE/MAX Premium
José Rodriguez Rodriguez jose.rodriguezrodriguez@remax.es 648803100
RE/MAX Premium
Julio Martínez Fernández julio.martinez@remax.es 609272196
RE/MAX Premium
Lourdes Isabel Blasco Rayego lourdesisabel.blasco@remax.es 661402216
RE/MAX Premium
Mercedes Duque mercedes.duque@remax.es 675742657
RE/MAX Premium
Nuria Martín Domínguez nuria.martin@remax.es 629180783
RE/MAX Premium
Santiago Campos Castellano santiago.campos@remax.es 651909042
RE/MAX Premium
Virginia Santana Sanz virginia.santana@remax.es 680450712
RE/MAX Premium
Yolanda Delgado Alonso yolanda.delgado@remax.es 647930022
RE/MAX Premium
Comparar
145.000€
Casa individual en venta Cebreros
Chalet pareado de esquina, con excelentes vistas a la sierra. Tiene 130 metros divisivos en dos plantas, cuenta con g...
3   
3   
125 m2
Comparar
175.000€
Chalet adosado en venta Berrocal
Magnifico chalet pareado con piscina climatizada en parcela de 110 metros. Situado en una de las mejores zonas de Nav...
3   
2   
155 m2
Comparar
199.000€
Chalet adosado en venta Navapalva
Magnifica vivienda unifamiliar pareada, de dos plantas, con garaje, parcela de 200 metros y una increible piscina de ...
4   
2   
135 m2
Comparar
69.000€
Chalet adosado en venta Villanueva de Ávila
Casa de pueblo en dos plantas, con terraza, garaje y calefaccion. La vivienda consta de 3 amplios dormitorios, muy l...
3   
1   
132 m2
Comparar
115.500€
Chalet adosado en venta Navapalva
Magnifico chalet adosado de 120 m2, en dos plantas, con garaje de 60 m2 y parcela de 60 m2. En planta baja cuenta co...
3   
2   
120 m2
Comparar
140.000€
Chalet adosado en venta La Viña
Magnifica vivienda en urbanizacion de Navaluenga, con licencia de vivienda de turismo rural. Tiene 2 plantas, mas una...
3   
2   
168 m2
Comparar
440.000€
Chalet individual en venta Navapalva
El apartamento turístico El Mirador de La Fortaleza es una casona de piedra de 3 plantas, reformada en 2012. Situada ...
9   
9   
473 m2
Comparar
172.000€
Chalet individual en venta Burgohondo
Chalet independiente de tres plantas, con parcela con cenador, barbacoa, zona de huerto y piscina delante, y parcela ...
7   
4   
279 m2
Comparar
420.000€
Chalet individual en venta Navapalva
Torreblanca Del Sol I y Torreblanca Del Sol II son dos alojamientos rurales situados en un mismo edificio en Navaluen...
9   
9   
375 m2
Comparar
530.000€
Chalet individual en venta Brunete
Oportunidad! Se vende en exclusiva chalet independiente en el casco urbano de Brunete, muy próxima a toda clase de se...
4   
3   
306 m2
Comparar
480.000€
Chalet individual en venta La Viña
Disfruta como nunca de la vida rural en la pintoresca ?Casa del Gallo?; situada dentro de una fabulosa finca en las a...
4   
2   
500 m2
Comparar
85.000€
Chalet individual en venta Navaluenga
Chalet independiente de 134 m2, con parcela de 537 m2. La vivienda cuenta con 3 dormitorios, salon con chimenea, coc...
3   
1   
134 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS