RE/MAX PREMIUM
Avda. Príncipe de Asturias, 149, 28670 Villaviciosa De Odon, Madrid
911286699
premium@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ramón García Parra ramon.garcia@remax.es 609280806
RE/MAX Premium

Staff

Antonio Rodrigo Pinto antonio.rodrigo@remax.es 911286699
RE/MAX Premium
Diana García Mielgo diana.garcia@remax.es 670025438
RE/MAX Premium
Marta González Fernández marta.gonzalez@remax.es 911286699
RE/MAX Premium
Susana Cabalgante Salguero susana.cabalgante@remax.es 661575381
RE/MAX Premium
Tamara García Ramos tamara.garcia@remax.es 635545585
RE/MAX Premium

Agentes asociados

Ada Cristina Rahn López ada.rahn@remax.es 672372309
RE/MAX Premium
Ángel Vidal De la Fuente angel.vidal@remax.es 640785537
RE/MAX Premium
Arantxa Balmaseda Morato arantxa.balmaseda@remax.es 699035404
RE/MAX Premium
Beatriz Royuela Casén beatriz.royuela@remax.es 608894239
RE/MAX Premium
Carlos Guerrero Pérez carlos.guerrero@remax.es 609255003
RE/MAX Premium
Cesar Garzon Otamendi cesar.garzon@remax.es 677536142
RE/MAX Premium
Francisco Ramos Gordo fran.ramos@remax.es 677486993
RE/MAX Premium
Gustavo García Candelas gustavo.garcia@remax.es 635374539
RE/MAX Premium
Jose Luis Moreno Ibañez joseluis.moreno@remax.es 649927847
RE/MAX Premium
José Rodriguez Rodriguez jose.rodriguezrodriguez@remax.es 648803100
RE/MAX Premium
Julio Martínez Fernández julio.martinez@remax.es 609272196
RE/MAX Premium
Lourdes Isabel Blasco Rayego lourdesisabel.blasco@remax.es 661402216
RE/MAX Premium
Luis Santos García luis.santos@remax.es 606398303
RE/MAX Premium
María Aranzazu Abid Barba arantxa.abid@remax.es 630117257
RE/MAX Premium
María del Mar Montero Escudero mar.montero@remax.es 646005449
RE/MAX Premium
Mercedes Othon Sanz mercedes.othon@remax.es 609989668
RE/MAX Premium
Nuria Martín Domínguez nuria.martin@remax.es 629180783
RE/MAX Premium
Olga Segura Redondas olga.segura@remax.es 667452640
RE/MAX Premium
Roberto López González roberto.lopez@remax.es 600573164
RE/MAX Premium
Santiago Campos Castellano santiago.campos@remax.es 651909042
RE/MAX Premium
Chalet adosado en venta Navapalva
Comparar
110.000€
Chalet adosado en venta Navapalva
Chalet adosado, en urbanización cerrada, céntrico y bien comunicado, con todos los servicios cerca. Fachada de piedra... ...
3   
2   
m2
Chalet adosado en venta Navalmoral
Comparar
80.000€
Chalet adosado en venta Navalmoral
Casa de pueblo en Navalmoral de la Sierra, un pueblo que conserva su encanto, al pie de la Sierra de la Paramera, muy... ...
4   
2   
m2
Ático en venta Navapalva
Comparar
45.000€
Ático en venta Navapalva
Atico en el centro del pueblo, con todos los servicios cerca, bien comunicado en Navaluenga, cerca del rio y las pisc... ...
2   
1   
m2
Duplex en venta Boadilla del Monte
Comparar
545.000€
Duplex en venta Boadilla del Monte
Espectacular piso dúplex de 198 m2 construidos. La vivienda se distribuye en 2 plantas, en planta baja encontramos un... ...
3   
2   
m2
Chalet individual en venta Navapalva
Comparar
225.000€
Chalet individual en venta Navapalva
Vivienda ubicada en Navaluenga, a 1 minuto del rio alberche, y sus piscinas naturales, con todos los servicios cerca ... ...
4   
2   
m2
Otras propiedades en venta San Lorenzo de El Escorial
Comparar
140.000€
Otras propiedades en venta San Lorenzo de El Escorial
Venta local puerta de calle en centro comercial El Zaburdón, al lado de Paco Pastel. Local alquilado hasta la fecha. ... ...
1   
m2
Chalet adosado en venta Berrocal
Comparar
200.000€
Chalet adosado en venta Berrocal
Vivienda adosada con parcela, porche y garaje en una de las zonas mas tranquilas y bien comunicadas del pueblo, zona ... ...
4   
2   
m2
Chalet adosado en venta Berrocal
Comparar
75.000€
Chalet adosado en venta Berrocal
Magnifica vivienda, en Navaluenga, a 10 minutos de las piscinas naturales y Puentes Romanos, con todos los servicios ... ...
2   
2   
m2
Chalet adosado en venta Burgohondo
Comparar
128.000€
Chalet adosado en venta Burgohondo
Chalet pareado con parcela y garaje, cuenta con 166 metros construidos en 3 plantas. Con todos los servicios cerca, c... ...
4   
2   
m2
Otras propiedades en venta Móstoles
Comparar
198.000€
Otras propiedades en venta Móstoles
! OPORTUNIDAD! . Se vende estupendo local muy bien ubicado, junto al Teatro El Bosque y el parque Finca Liana. A meno... ...
3   
m2
Chalet individual en venta Berrocal
Comparar
110.000€
Chalet individual en venta Berrocal
Chalet independiente de 2 plantas, con garaje y parcela, tiene 120 metros construidos y 50 metros de parcela, en un e... ...
3   
2   
m2
Oficina en venta Alpedrete
Comparar
990.000€
Oficina en venta Alpedrete
Edificio de oficinas de diseño exclusivo con una superficie construida de 895,76 m2, además de 22 plazas de estaciona... ...
4   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Chalet adosado en venta Navapalva
Comparar
110.000€
Chalet adosado en venta Navapalva
Chalet adosado, en urbanización cerrada, céntrico y bien comunicado, con todos los servicios cerca. Fachada de piedra... ...
3   
2   
m2
Chalet adosado en venta Navalmoral
Comparar
80.000€
Chalet adosado en venta Navalmoral
Casa de pueblo en Navalmoral de la Sierra, un pueblo que conserva su encanto, al pie de la Sierra de la Paramera, muy... ...
4   
2   
m2
Ático en venta Navapalva
Comparar
45.000€
Ático en venta Navapalva
Atico en el centro del pueblo, con todos los servicios cerca, bien comunicado en Navaluenga, cerca del rio y las pisc... ...
2   
1   
m2
Duplex en venta Boadilla del Monte
Comparar
545.000€
Duplex en venta Boadilla del Monte
Espectacular piso dúplex de 198 m2 construidos. La vivienda se distribuye en 2 plantas, en planta baja encontramos un... ...
3   
2   
m2
Chalet individual en venta Navapalva
Comparar
225.000€
Chalet individual en venta Navapalva
Vivienda ubicada en Navaluenga, a 1 minuto del rio alberche, y sus piscinas naturales, con todos los servicios cerca ... ...
4   
2   
m2
Otras propiedades en venta San Lorenzo de El Escorial
Comparar
140.000€
Otras propiedades en venta San Lorenzo de El Escorial
Venta local puerta de calle en centro comercial El Zaburdón, al lado de Paco Pastel. Local alquilado hasta la fecha. ... ...
1   
m2
Chalet adosado en venta Berrocal
Comparar
200.000€
Chalet adosado en venta Berrocal
Vivienda adosada con parcela, porche y garaje en una de las zonas mas tranquilas y bien comunicadas del pueblo, zona ... ...
4   
2   
m2
Chalet adosado en venta Berrocal
Comparar
75.000€
Chalet adosado en venta Berrocal
Magnifica vivienda, en Navaluenga, a 10 minutos de las piscinas naturales y Puentes Romanos, con todos los servicios ... ...
2   
2   
m2
Chalet adosado en venta Burgohondo
Comparar
128.000€
Chalet adosado en venta Burgohondo
Chalet pareado con parcela y garaje, cuenta con 166 metros construidos en 3 plantas. Con todos los servicios cerca, c... ...
4   
2   
m2
Otras propiedades en venta Móstoles
Comparar
198.000€
Otras propiedades en venta Móstoles
! OPORTUNIDAD! . Se vende estupendo local muy bien ubicado, junto al Teatro El Bosque y el parque Finca Liana. A meno... ...
3   
m2
Chalet individual en venta Berrocal
Comparar
110.000€
Chalet individual en venta Berrocal
Chalet independiente de 2 plantas, con garaje y parcela, tiene 120 metros construidos y 50 metros de parcela, en un e... ...
3   
2   
m2
Oficina en venta Alpedrete
Comparar
990.000€
Oficina en venta Alpedrete
Edificio de oficinas de diseño exclusivo con una superficie construida de 895,76 m2, además de 22 plazas de estaciona... ...
4   
m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS