RE/MAX GALERA
RE/MAX Galera - Remax
C/ San Juan, 64, 30500 Molina De Segura, Murcia
968755946
galera@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ginés Pérez Galera gines.perez@remax.es 645236662
RE/MAX Galera

Staff

Artem Paleny artem.paleny@remax.es 601057769
RE/MAX Galera

Agentes asociados

Alexander Garrido Mor alexander.garrido@remax.es 610249110
RE/MAX Galera
Alfredo Martínez Lajara alfredo.martinez@remax.es 607664119
RE/MAX Galera
Amanda Rodríguez Rodríguez amanda.rodriguez@remax.es 600048245
RE/MAX Galera
Bruno Alejandro Tatsios Gascon brunoalejandro.tatsios@remax.es 655604216
RE/MAX Galera
David Eleazar Luengo Campos davideleazar.luengo@remax.es 601064800
RE/MAX Galera
Fernando Cano Pardo fernando-cano.cano@remax.es 627492191
RE/MAX Galera
Hyrlen Camilo Giraldo hyrlencamilo.giraldo@remax.es 600085424
RE/MAX Galera
Juan Antonio Garcia Grajalva juanantonio.garcia@remax.es 627589022
RE/MAX Galera
Laura Hernández Sánchez laura.hernandezsanchez@remax.es 658383031
RE/MAX Galera
Manuel Jiménez Ortuño manuel.jimenezortuno@remax.es 687721024
RE/MAX Galera
Marta García Rodríguez marta.garcia@remax.es 648478393
RE/MAX Galera
oficina 968755946
RE/MAX Galera
Stephen Fitzs stephen.fitzs@remax.es 642985890
RE/MAX Galera
Comparar
89.900€
Piso en venta Archena
Si estas buscando una vivienda a estrenar en una zona tranquila con buen vecindario, a solo 70 metros de la plaza de ...
3   
2   
110 m2
Comparar
69.900€
Piso en venta Las Torres de Cotillas
Te presentamos una estupenda vivienda en una zona muy tranquila de las Torres de Cotillas, cerca al ayuntamiento, en ...
3   
1   
92 m2
Comparar
690.000€
Chalet individual en venta Molina de Segura
En la urbanización de Altorreal, muy cerca del colegio Liceo Francés tenemos en venta este gran Chalet de 683 m2 de s...
6   
6   
683 m2
Comparar
229.959€
Chalet individual en venta Molina de Segura
. Estupendo chalet en la huerta de Molina de Segura, donde podrá disfrutar de la tranquilidad de la huerta a cinco m...
4   
3   
231 m2
Comparar
194.091€
Suelo en venta Murcia
Finca de cinco hectáreas con proyecto de instalación de placas solares, ya que dispone de punto de evacuación verific...
Comparar
140.000€
Casa en venta Orihuela
Casa en VENTA en Buen Estado en ORIHUELA. . Esta propiedad cuenta con una superficie de 130 m2 en la parte de abaj...
8   
2   
174 m2
Comparar
990€
Local Comercial en alquiler Molina de Segura
Esta es la oportunidad que estabas esperando en pleno centro de Molina del Segura. Si quieres ampliar o cambiar tu ub...
1   
220 m2
Comparar
45.000€
Suelo en venta Benejúzar
¡SIN COMISION AL COMPRADOR!. ¿Estas buscando una parcela urbana en un lugar tranquilo, y cerca de todos los servicio...
3   
2   
123 m2
Comparar
39.000€
Suelo en venta Orihuela
INCREIBLE OPORTUNIDAD!!! . . Si te gusta la tranquilidad, con unas fantásticas vistas a la sierra de Orihuela, en u...
Comparar
434.000€
Chalet individual en venta Alguazas
Esta podria ser la casa de sus sueños, en este chalet independiente rodeado de 500m de parcela en la que todo esta pe...
4   
3   
323 m2
Comparar
96.900€
Piso en venta Alcantarilla
Si buscas algo en un barrio tranquilo al lado del centro con todas las necesidades a pie de calle. Ven a ver esta exc...
3   
2   
100 m2
Comparar
57.909€
Suelo en venta Librilla
Si quieres un terreno para construirte una 2º residencia para recreo, descansar o desconectar y estar cerca de la nat...
25 m2
VER MÁS
VER MÁS