RE/MAX GALERA
RE/MAX Galera - Remax
C/ San Juan, 64, 30500 Molina De Segura, Murcia
968755946
galera@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Ginés Pérez Galera gines.perez@remax.es 645236662
RE/MAX Galera

Agentes asociados

Alexander Garrido Mor alexander.garrido@remax.es 610249110
RE/MAX Galera
Alfredo Martínez Lajara alfredo.martinez@remax.es 607664119
RE/MAX Galera
Amanda Rodríguez Rodríguez amanda.rodriguez@remax.es 600048245
RE/MAX Galera
David Eleazar Luengo Campos davideleazar.luengo@remax.es 601064800
RE/MAX Galera
Ezequiel David Papa ezequiel-david.papa@remax.es 674751680
RE/MAX Galera
Fernando Cano Pardo fernando-cano.cano@remax.es 627492191
RE/MAX Galera
Hyrlen Camilo Giraldo hyrlencamilo.giraldo@remax.es 600085424
RE/MAX Galera
Juan Antonio Garcia Grajalva juanantonio.garcia@remax.es 627589022
RE/MAX Galera
Laura Hernández Sánchez laura.hernandezsanchez@remax.es 658383031
RE/MAX Galera
Manuel Jiménez Ortuño manuel.jimenezortuno@remax.es 687721024
RE/MAX Galera
Maria Fernanda Orlando maria.orlando@remax.es 669467363
RE/MAX Galera
Marta García Rodríguez marta.garcia@remax.es 648478393
RE/MAX Galera
oficina 968755946
RE/MAX Galera
Pedro Francisco Linares Gomez pedro.linares@remax.es 644847675
RE/MAX Galera
Stephen Fitzs stephen.fitzs@remax.es 642985890
RE/MAX Galera
Comparar
38.000€
Suelo en venta Murcia
ESPECTACULAR PARCELA DE 2204 m2 situada en el Camino del Turbedal, a 5 min del casco urbano de Alcantarilla, en pleno...
Comparar
469.900€
Chalet individual en venta Santomera
. Chalet en Santomera, 900 m. de superficie, 2441 m. superficie parcela, 2 habitaciones dobles y 2 habitaciones senc...
4   
4   
900 m2
Comparar
270.000€
Granja en venta Fuente Álamo de Murcia
PARA REFORMAR!!! Esta amplia casa de campo esta situada en la tranquila pedanía de Fuente Álamo, en la zona LA PINI...
3   
1   
182 m2
Comparar
89.000€
Local Comercial en venta Murcia
¿Quieres tener tú propio negocio, rentable y de éxito garantizado?. . En pleno centro de Sangonera La Verde, Se tra...
350 m2
Comparar
690.000€
Chalet individual en venta Molina de Segura
En la urbanización de Altorreal, muy cerca del colegio Liceo Francés tenemos en venta este gran Chalet de 683 m2 de s...
6   
6   
683 m2
Comparar
219.000€
Chalet individual en venta Molina de Segura
. Estupendo chalet en la huerta de Molina de Segura, donde podrá disfrutar de la tranquilidad de la huerta a cinco m...
4   
3   
231 m2
Comparar
194.091€
Suelo en venta Murcia
Finca de cinco hectáreas con proyecto de instalación de placas solares, ya que dispone de punto de evacuación verific...
Comparar
140.000€
Casa en venta Orihuela
Casa en VENTA en Buen Estado en ORIHUELA. . Esta propiedad cuenta con una superficie de 130 m2 en la parte de abaj...
8   
2   
174 m2
Comparar
990€
Local Comercial en alquiler Molina de Segura
Esta es la oportunidad que estabas esperando en pleno centro de Molina del Segura. Si quieres ampliar o cambiar tu ub...
1   
220 m2
Comparar
45.000€
Suelo en venta Benejúzar
¡SIN COMISION AL COMPRADOR!. ¿Estas buscando una parcela urbana en un lugar tranquilo, y cerca de todos los servicio...
3   
2   
123 m2
Comparar
39.000€
Suelo en venta Orihuela
INCREIBLE OPORTUNIDAD!!! . . Si te gusta la tranquilidad, con unas fantásticas vistas a la sierra de Orihuela, en u...
Comparar
434.000€
Chalet individual en venta Alguazas
Esta podria ser la casa de sus sueños, en este chalet independiente rodeado de 500m de parcela en la que todo esta pe...
4   
3   
323 m2
VER MÁS
VER MÁS