RE/MAX ATICA
RE/MAX Atica - Remax
C/ Virgen de Luján, 39. , 41011 Sevilla, Sevilla
699679531
atica@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Borja Pascual Sánchez borja.pascual@remax.es 606453453
RE/MAX Atica
Patricia Rodriguez Bermejo patricia.rodriguez@remax.es 649334983
RE/MAX Atica

Staff

rafa Campamá Beltrán rafa.campama@remax.es 690256840
RE/MAX Atica

Agentes asociados

mariajose.rodriguez@remax.es 699679531
RE/MAX Atica
Franciso Jose Lorente Moreno francisco.lorente@remax.es
RE/MAX Atica
Jose Alfonso Pérez Pérez josealfonso.perez@remax.es 623273448
RE/MAX Atica
Leticia Casellas Aguilar leticia.casellas@remax.es 694457727
RE/MAX Atica
Mamen Saseta Calvo mamen.saseta@remax.es 606192180
RE/MAX Atica
MARIA JOSE RODRIGUEZ SANCHEZ mariajose.rodriguez@remax.es 623412689
RE/MAX Atica
Maria Victoria Saseta Calvo vicky.saseta@remax.es 667980879
RE/MAX Atica
Miguel Ángel Hernández Brun miguelangel.hernandez@remax.es 611195345
RE/MAX Atica
REMAX ATICA atica@remax.es 699679531
RE/MAX Atica
Susana Gomez Andrade susana-andrade.gomez@remax.es 658385488
RE/MAX Atica
Teresa Osuna Perez teresa.osuna@remax.es 626325924
RE/MAX Atica
Wanessa Clavijo Morugan wanessa.clavijo@remax.es 647205163
RE/MAX Atica
Comparar
90.000€
Piso en venta Gibraleón
Edificio de 2 pisos situado en buena zona de Gibraleón, fácil acceso de entrada y salida del pueblo, muy cerca de col... ...
6   
2   
187 m2
Comparar
134.900€
Chalet adosado en venta Lucena del Puerto
Ponemos en venta este adosado en el pueblo de Lucena del Puerto (Huelva). Este adosado consta de 109 m2 reparti... ...
4   
109 m2
Comparar
64.900€
Casa en venta Paymogo
¿Buscas una casa de pueblo? ¿Necesitas vivir en un entorno rural, tranquilo y con todas las comodidades? Pues no... ...
4   
1   
206 m2
Comparar
87.000€
Casa en venta Gibraleón
Estupenda Casa en Gibraleón. En una zona muy tranquila, en la calle La Fuente. De 2 Plantas, 77m2 (otros 70 más ... ...
4   
2   
77 m2
Comparar
1.500€
Chalet individual en alquiler Aljaraque
En la Urbanización de Bellavista, les ofrecemos esta amplia vivienda con 430.00 m2 de superficie, distribuida en ... ...
5   
3   
430 m2
Comparar
177.900€
Chalet adosado en venta Lepe
Al entrar nos encontramos con un acogedor salón-comedor donde hacer reuniones sobre todo de invierno con famil... ...
3   
2   
130 m2
Comparar
360.000€
Chalet adosado en venta
Este Pareado en El Portil ideal para familias por su amplitud y localización, tiene repartidos sus 254.00 m2 de super... ...
5   
3   
254 m2
Comparar
580.000€
Chalet individual en venta Hinojos
Chalet en Hinojos, 401.00 m. de superficie, 3 habitaciones dobles, 2 baños. Extras: aire acond. central, balcón, ba... ...
4   
2   
401 m2
Comparar
320.000€
Casa en venta Gibraleón
Finca rústica con casa y negocio en el cruce de carretera de Gibraleón - San Bartolomé. En esta parcela de 1845 ... ...
5   
2   
383 m2
Comparar
115.500€
Piso en venta Sevilla
Ponemos a la venta este maravilloso piso de VPO en uno de las nuevos barrios de Sevilla llamado La Negrilla. Piso ... ...
3   
2   
86 m2
Comparar
750.000€
Casa en venta Sevilla
Maravillosa casa en venta en pleno corazón de Triana. Ubicada junto a la Capilla de los Marineros, sede de la He... ...
5   
2   
181 m2
Comparar
180.000€
Chalet adosado en venta Dos Hermanas
Venta de casa adosada de dos plantas en Dos Hermanas. Ubicada en el barrio de Vista Azul, perfectamente comunicada co... ...
3   
3   
126 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS