RE/MAX CITY
RE/MAX City - Remax
Av. Sant Bernat Calbo, 39, 43205 Reus, Tarragona
977092890
city@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Charles Albuquerque Beltrao charles.albuquerque@remax.es 601001861
RE/MAX City
David Bonache Alvarez david.bonache@remax.es 634403776
RE/MAX City

Staff

Gabriel Torlacoff Rivas gabriel.torlacoff@remax.es 651180899
RE/MAX City
Jéssica Espindola jessica.espindola@remax.es 977092890
RE/MAX City
Leandro Coda leandro.coda@remax.es 977532631
RE/MAX City
Sandra Bonache Alvarez sandra.bonache@remax.es 672504577
RE/MAX City

Agentes asociados

Achraf lemkhantar achraf.lemkhantar@remax.es 677185437
RE/MAX City
Charles Albuquerque charles.albuquerque@remax.es 601001861
RE/MAX City
Concepcion Subirana Badia conchi.subiranabadia@remax.es 671589884
RE/MAX City
ERIC BATALLA PEDROL eric.batalla@remax.es 611109099
RE/MAX City
Francisco Lorente Torrebejano fran.lorente@remax.es 620149285
RE/MAX City
Gregoria Casas Miranda gregoria.casas@remax.es 632205031
RE/MAX City
Johana Estela Perez Otero johana.perez@remax.es 698537378
RE/MAX City
JOSE OTTATI SERINO jose.ottati@remax.es 658826065
RE/MAX City
Laura Insa Calderón laura.insa@remax.es 686830122
RE/MAX City
Luca Salamone luca.salamone@remax.es 977092890
RE/MAX City
Maria Elena Simon Gordillo elena.simon@remax.es 622019427
RE/MAX City
Marta Pascual Garcia marta.pascualgarcia@remax.es 977092890
RE/MAX City
Montse Tomás Perez montse.tomas@remax.es 678835121
RE/MAX City
Svetlana sirbu svetlana.sirbu@remax.es 977532631
RE/MAX City
Comparar
289.853€
Piso en venta Reus
Se pone a la venta venta una hermosa propiedad (dúplex) en la Ciudad de Reus. . Cerca de la Iglesia de la Miserico...
4   
2   
175 m2
Comparar
133.049€
Piso en venta Salou
Propiedad situada en Barenys de Salou, considerado el mejor barrio de la ciudad por su ubicación tanto a nivel de co...
3   
1   
87 m2
Comparar
179.995€
Piso en venta Reus
Excelente oportunidad en Reus. . En la Ciudad de Reus, cerca de todos los servicios (colegios, supermercados, tiend...
4   
2   
170 m2
Comparar
64.000€
Piso en venta Vila-seca
Apartamento de 28 metros cuadrados en la Pineda cerca de Salou A 10 MINUTOS , consta de un baño con ducha , totalment...
1   
1   
29 m2
Comparar
420.000€
Chalet individual en venta Conesa
chalet de 300 m2 de reciente construcción actualmente destinadas a uso turístico con 2 viviendas tipo lofts, y anexo ...
4   
3   
667 m2
Comparar
185.000€
Chalet adosado en venta l'Argilaga
Estupenda casa adosada en la Secuita a 10 minutos de Tarragona, a 5 minutos de Valls, la parcela tiene 640 metros cua...
4   
1   
108 m2
Comparar
157.500€
Local Comercial en venta Salou
Deseas invertir o iniciar un nuevo negocio, en Salou, considerada el destino de la Costa Dorada con mas atractivo tur...
1   
150 m2
Comparar
35.000€
Casa en venta la Selva del Camp
Casa de tres plantas para reformar, en La Selva del Camp, cada planta mide treinta metros cuadrados, con posibilidad ...
3   
1   
86 m2
Comparar
90.000€
Piso en venta Reus
. En zona céntrica de la Ciudad de Reus, cerca de la Estación de Bus, Hospitales, Parques, Supermercados, Mercado de...
3   
1   
93 m2
Comparar
1.350.000€
Casa rural en venta Almoster
Esta fantástica finca se encuentra en una zona privilegiada a. las afueras de la ciudad de Reus. Posee un maravillos...
7   
4   
554 m2
Comparar
249.000€
Piso en venta Calafell
EDIFICIO MARVEL LA MEJOR FINCA DEL PASEO MARITIMO DE CALAFELL. GRAN PISO EN PRIMERA LINEA DE MAR. PASEO MARITIMO SA...
3   
2   
98 m2
Comparar
319.750€
Piso en venta Salou
BUSCAS LA AMPLITUD DE UNA CASA PERO CON LAS COMODIDADES DE UN PISO EN UNA SOLA PLANTA???. TE MOSTRAMOS ESTE PISAZO E...
4   
2   
160 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS