RE/MAX CITY
RE/MAX City - Remax
Av. Sant Bernat Calbo, 39, 43205 Reus, Tarragona
977092890
city@remax.es
VER MAPA

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Charles Albuquerque Beltrao charles.albuquerque@remax.es 601001861
RE/MAX City
David Bonache Alvarez david.bonache@remax.es 634403776
RE/MAX City

Staff

Gabriel Torlacoff Rivas gabriel.torlacoff@remax.es 651180899
RE/MAX City
Jéssica Espindola jessica.espindola@remax.es 977092890
RE/MAX City
Leandro Coda leandro.coda@remax.es 977532631
RE/MAX City
Sandra Bonache Alvarez sandra.bonache@remax.es 672504577
RE/MAX City

Agentes asociados

Achraf lemkhantar achraf.lemkhantar@remax.es 677185437
RE/MAX City
CITY GROUP city@remax.es 977092890
RE/MAX City
Concepcion Subirana Badia conchi.subiranabadia@remax.es 671589884
RE/MAX City
Francisco Lorente Torrebejano fran.lorente@remax.es 620149285
RE/MAX City
Gregoria Casas Miranda gregoria.casas@remax.es 632205031
RE/MAX City
Luca Salamone luca.salamone@remax.es 977092890
RE/MAX City
Luca Salamone luca.salamone@remax.es 977092890
RE/MAX City
Maria Elena Simon Gordillo elena.simon@remax.es 622019427
RE/MAX City
Marta Pascual Garcia marta.pascualgarcia@remax.es 977092890
RE/MAX City
Montse Tomás Perez montse.tomas@remax.es 678835121
RE/MAX City
Svetlana sirbu svetlana.sirbu@remax.es 977532631
RE/MAX City
Comparar
65.000€
Piso en venta el Morell
Piso en Morell población que esta a 10 minutos de Tarragona capital y Reus. El piso esta situado en una zona tranquil...
2   
1   
75 m2
Comparar
169.680€
Piso en venta Salou
¿Te gustaría disfrutar de tus vacaciones familiares en un apartamento situado a escasos minutos de la playa, con pisc...
2   
2   
84 m2
Comparar
27.600€
Garaje en venta Salou
A la venta garaje cerrado en pleno centro de Salou, situada en la planta sótano de un edificio. Entrada desde Vía Aug...
3   
2   
32 m2
Comparar
149.837€
Piso en venta Salou
Genial apartamento en Primera Linea de Mar!. . Donde podras disfrutar de las playas de Salou, en familia o con amig...
2   
1   
95 m2
Comparar
75.000€
Piso en venta Vilallonga del Camp
Esplendido piso en Vilallonga del Camp, a 10 minutos de Tarragona, consta de tres habitaciones grandes, una cocina a...
3   
1   
90 m2
Comparar
75.800€
Piso en venta Reus
. Precio euros/metro cuadrado más barato de la zona alta, barrio Poetes, estupenda zona con buenos vecinos. La Facul...
3   
1   
85 m2
Comparar
239.753€
Piso en venta Salou
En la capital de la Costa Dorada, Salou, se vende un hermoso apartartamento con magnificas vistas al mar Mediterráneo...
2   
1   
65 m2
Comparar
160.000€
Casa rural en venta Valls
Espectacular casa con terreno en carretera Picamoixons, en Valls provincia Tarragona. Es una vivienda unifamiliar, d...
3   
1   
227 m2
Comparar
89.900€
Suelo en venta Reus
Terreno urbano y llano de 328 m situado en Passatge Mare de Déu dels Desamparats nº16, colindante con Av. de Bellisse...
Comparar
154.900€
Piso en venta Reus
Almacén reconvertible a vivienda/s tipo ático con terraza grande. Con posibilidad de adquirir también el sótano (prec...
204 m2
Comparar
107.293€
Piso en venta Salou
APARTAMENTO a 150 metros DE PLAYA LLEVANT EN SALOU. Distribuido en: entrada recibidor, cocina independiente, 2 dorm...
2   
1   
70 m2
Comparar
79.900€
Casa en venta Reus
Se encuentra en el barrio Inmaculada, zona muy tranquila y agradable para pasear a las afueras de Reus en su lado sur...
3   
1   
70 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS