RE/MAX URBE II
RE/MAX Urbe II - Remax
C/ Joaquín Costa, 4 , 46005 Valencia, Valencia
963531344
urbe2@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Urbe II, es una empresa franquiciada de la compañía internacional de servicios inmobiliarios RE/MAX ubicada en el centro de Valencia, pertenece al Grupo RE/MAX Urbe, que lo conforman 3 oficianas, dos de ellas en Madrid. RE/MAX Urbe II forma parte del MLS (Listado Múltiple de Inmuebles), la bolsa inmobiliaria común española de inmuebles en exclusiva, que cuenta con más de 400 oficinas en España y de la Asociación Inmobiliaria Valencia SIC, que conforman una bolsa de inmuebles compartidos con más de 65 agencias colaboradoras en Valencia, es por ello que cuenta con una amplia cuota de mercado dentro del sector de la intermediación inmobiliaria. El éxito de RE/MAX se debe a un sistema de gestión capaz de atraer y retener a los mejores vendedores, basado en la motivación, facilitándoles desarrollar todo su potencial, y los incentivos, con la máxima remuneración posible.

Broker

Ricardo Iturriaga Peña ricardo.iturriaga@remax.es 616177274
RE/MAX Urbe II

Staff

Herminia Corral Cerdá herminia.corral@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Irene Broseta Pastor irene.broseta@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Leticia Platero Suárez leticia.platero@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Rocío González Gásque rocio.gonzalez@remax.es 651823253
RE/MAX Urbe II
Silvia Blas Arana silvia.blas@remax.es 607653752
RE/MAX Urbe II

Agentes asociados

Agatha Abellan Gómez agatha.abellan@remax.es 656636319
RE/MAX Urbe II
Ana Luisa Quevedo analuisa.quevedo@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Antonio Garrido Ramos antonio.garridoramos@remax.es 620933924
RE/MAX Urbe II
Azahara Ybarra Mora azahara.ybarra@remax.es 669899986
RE/MAX Urbe II
Bladimir Morales Rodriguez bladimir.morales@remax.es 632911748
RE/MAX Urbe II
Carolina Chapo carolina.chapo@remax.es 660520083
RE/MAX Urbe II
Claudia Dias Silva cdias.arquitetura@gmail.com 963531344
RE/MAX Urbe II
Claudia Pino Gómez claudia.pino@remax.es 692161199
RE/MAX Urbe II
Daniel Galvany Botella daniel.galvany@remax.es 656274241
RE/MAX Urbe II
Esteban Tazzioli banzioli@gmail.com 963531344
RE/MAX Urbe II
Eva Orts Escribano eva.orts@remax.es 669192679
RE/MAX Urbe II
Fernando Sánchez Huerta fernando.sanchezhuerta@remax.es 655959073
RE/MAX Urbe II
Fidel Muñoz García fidel.munoz@remax.es 661870320
RE/MAX Urbe II
Gastón Capano Donato g.capanodonato@gmail.com 963531344
RE/MAX Urbe II
Gerardo Claudio Paez López gerardoclaudio.paez@remax.es 626246331
RE/MAX Urbe II
Inma Chilet Raga inma.chilet@remax.es 639637406
RE/MAX Urbe II
Javier Ferrer Femenia javier.ferrer@remax.es 643929672
RE/MAX Urbe II
Javier Guiot Bermudo javier.guiot@remax.es 661171744
RE/MAX Urbe II
John Onuah Onuah john.onuah@remax.es 639294028
RE/MAX Urbe II
Jordi Revert Gramage jordi.revert@remax.es 619855453
RE/MAX Urbe II
Jorge Albendea García jorge.albendea@remax.es 647545524
RE/MAX Urbe II
Jorge Contreras Mercader jorge.contreras@remax.es 673875393
RE/MAX Urbe II
José Luis Piera Carbonell joseluis.piera@remax.es 678704860
RE/MAX Urbe II
Juan Baldoví Izquierdo juan.baldovi@remax.es 604384509
RE/MAX Urbe II
Juan Mascarell García juan.mascarell@remax.es 617544371
RE/MAX Urbe II
Juan Pablo Carrillo Pelaez juanpablo.carrillo@remax.es 699286991
RE/MAX Urbe II
Julia Aroca julia.aroca@remax.es 679213469
RE/MAX Urbe II
Lucas Groen lucas.groen@remax.es 632422749
RE/MAX Urbe II
Mariangeles Arribas Mateos mariangeles.arribas@remax.es 655904625
RE/MAX Urbe II
Marisa Sabater Cardona marisa.sabater@remax.es 669779667
RE/MAX Urbe II
Marlene Ramirez Solorzano marlene.ramirez@remax.es 601485656
RE/MAX Urbe II
Martina Iahia martina.iahia@remax.es 691727836
RE/MAX Urbe II
Matías Greig matias.greig@remax.es 621373005
RE/MAX Urbe II
Miguel Ángel Hervás Company miguel.hervas@remax.es 698962830
RE/MAX Urbe II
Monica Posse posse2123@gmail.com 963531344
RE/MAX Urbe II
Nacho Oltra Gil-Morte nacho.oltra@remax.es 655063757
RE/MAX Urbe II
Natalia Sampedro Martínez natalia.sampedro@remax.es 667417135
RE/MAX Urbe II
Paco Paris Solana paco.paris@remax.es 627507357
RE/MAX Urbe II
Patrizia Zolofra patrizia.zolofra@remax.es 687180512
RE/MAX Urbe II
Pepa Santamaría Miranda pepa.santamaria@remax.es 696394913
RE/MAX Urbe II
Pilar Esteve pilar.esteve@remax.es 696473144
RE/MAX Urbe II
Rafael Vilaplana Melgarejo rafael.vilaplana@remax.es 622700571
RE/MAX Urbe II
Sandra Jimenez Llorens sandra.jimenez@remax.es 657504999
RE/MAX Urbe II
Teresa Méndez Seijas teresa.mendez@remax.es 637310020
RE/MAX Urbe II
Toni Torregrosa Arnau toni.torregrosa@remax.es 690108709
RE/MAX Urbe II
Tsarinka Nedkova Paneva tsari.nedkova@remax.es 645256302
RE/MAX Urbe II
Comparar
55.000€
Piso en venta Requena
Vivienda de 113 m2 según ficha catastral situada en zona tranquila de nuestra ciudad, reformada y lista para entrar a...
4   
1   
113 m2
Comparar
600€
Local Comercial en alquiler Requena
¿Buscas un buen local comercial bien situado y con muchos metros?. No busques mas lo tenemos para ti. Magnifico loc...
268 m2
Comparar
100.000€
Piso en venta Requena
En venta precioso bajo con amplia terraza esquinera entre calle Cuenca y Lamo de Espinosa. Si buscabas un piso de pr...
2   
1   
77 m2
Comparar
850€
Local Comercial en alquiler Oliva
Magnífico Restaurante Pizzería con fachada a dos calles, totalmente equipado con licencia de actividad en vigor, con...
2   
172 m2
Comparar
168.200€
Piso en venta València
Ven a visitar esta excelente vivienda en pleno barrio de Ruzafa una de las zonas más demandadas de la ciudad, con tod...
2   
1   
78 m2
Comparar
138.230€
Chalet individual en venta Torrent
Fantástica vivienda unifamiliar situada en la zona avenida al Vedat de Torrent, situada en la calle Matalafers. Se tr...
3   
1   
86 m2
Comparar
220.000€
Chalet adosado en venta Puçol
Fantastico adosado con zonas comunes en la playa de Puçol. . ¿ Conoces la playa de Puzol ?. A escasos 20 minutos d...
4   
2   
175 m2
Comparar
900€
Local Comercial en alquiler Requena
Situado en calle Constitución justo al lado del ambulatorio nos encontramos este magnifico local de casi 300 metros c...
293 m2
Comparar
350€
Local Comercial en alquiler Requena
¿Buscas un local comercial para emprender tu nuevo proyecto de negocio?. Quizás buscas un almacén para guardar tu ge...
27 m2
Comparar
129.950€
Chalet individual en venta Alzira
Una sensacional oportunidad a un precio razonable para tener tu chalet en la Urbanización Santa Marina de La Barraca ...
3   
2   
153 m2
Comparar
1.800.000€
Suelo en venta València
Solar ubicado en una de las zonas de mas progreso de Valencia, en el nu?cleo urbano del Eixample y frente al Parque C...
Comparar
85.000€
Piso en venta Silla
Ponemos a la venta este estupendo piso en la localidad de Silla, en la zona del parque la Vega, cuenta con 100m2 útil...
4   
1   
106 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS