RE/MAX URBE II
RE/MAX Urbe II - Remax
C/ Joaquín Costa, 4 , 46005 Valencia, Valencia
963531344
urbe2@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Urbe II, es una empresa franquiciada de la compañía internacional de servicios inmobiliarios RE/MAX ubicada en el centro de Valencia, pertenece al Grupo RE/MAX Urbe, que lo conforman 3 oficianas, dos de ellas en Madrid. RE/MAX Urbe II forma parte del MLS (Listado Múltiple de Inmuebles), la bolsa inmobiliaria común española de inmuebles en exclusiva, que cuenta con más de 400 oficinas en España y de la Asociación Inmobiliaria Valencia SIC, que conforman una bolsa de inmuebles compartidos con más de 65 agencias colaboradoras en Valencia, es por ello que cuenta con una amplia cuota de mercado dentro del sector de la intermediación inmobiliaria. El éxito de RE/MAX se debe a un sistema de gestión capaz de atraer y retener a los mejores vendedores, basado en la motivación, facilitándoles desarrollar todo su potencial, y los incentivos, con la máxima remuneración posible.

Broker

Ricardo Iturriaga Peña ricardo.iturriaga@remax.es 616177274
RE/MAX Urbe II

Staff

Herminia Corral Cerdá herminia.corral@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Leticia Platero Suárez leticia.platero@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Rocío González Gásque rocio.gonzalez@remax.es 651823253
RE/MAX Urbe II
Sara Bernet Pérez sara.bernet@remax.es
RE/MAX Urbe II

Agentes asociados

claudia.dias@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
gaston.capano@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
esteban.tazzioli@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
tsari.nedkova@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
patrizia.zolofra@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Agatha Abellan Gómez agatha.abellan@remax.es 656636319
RE/MAX Urbe II
Alejandra Magarinos alejandra.magarinos@remax.es 660571845
RE/MAX Urbe II
Antonio Garrido Ramos antonio.garridoramos@remax.es 620933924
RE/MAX Urbe II
Azahara Ybarra Mora azahara.ybarra@remax.es 669899986
RE/MAX Urbe II
Azahara Ybarra Mora azahara.ybarra@remax.es 669899986
RE/MAX Urbe II
Carolina Chapo carolina.chapo@remax.es 660520083
RE/MAX Urbe II
Chus Sánchez Castelló chus.sanchez@remax.es 661504799
RE/MAX Urbe II
Cintia Smalko cintia.smalko@remax.es 652845447
RE/MAX Urbe II
Cristobal Del Valle Morell cristobal.delvalle@remax.es
RE/MAX Urbe II
Daniel Galvany Botella daniel.galvany@remax.es 656274241
RE/MAX Urbe II
Elvira Capilla Fernádez elvira.capilla@remax.es 617063862
RE/MAX Urbe II
Eva Orts Escribano eva.orts@remax.es 669192679
RE/MAX Urbe II
Federico Pennisi federico.pennisi@remax.es 611420422
RE/MAX Urbe II
Fernando Sánchez Huerta fernando.sanchezhuerta@remax.es 655959073
RE/MAX Urbe II
Fidel Muñoz García fidel.munoz@remax.es 661870320
RE/MAX Urbe II
Fidel Muñoz García fidel.munoz@remax.es 661870320
RE/MAX Urbe II
Gabriel Goldszier gabriel.goldszier@remax.es 648419755
RE/MAX Urbe II
Gerardo Claudio Paez López gerardoclaudio.paez@remax.es 626246331
RE/MAX Urbe II
Inma Chilet Raga inma.chilet@remax.es 639637406
RE/MAX Urbe II
Javier Ferrer Femenia javier.ferrer@remax.es 643929672
RE/MAX Urbe II
Javier Guiot Bermudo javier.guiot@remax.es 661171744
RE/MAX Urbe II
John Onuah Onuah john.onuah@remax.es 639294028
RE/MAX Urbe II
Jordi Revert Gramage jordi.revert@remax.es 619855453
RE/MAX Urbe II
Jorge Albendea García jorge.albendea@remax.es 647545524
RE/MAX Urbe II
Jorge Contreras Mercader jorge.contreras@remax.es 673875393
RE/MAX Urbe II
Jose Fernando Siale Buapache jose.siale@remax.es
RE/MAX Urbe II
Jose Iñaki Ortiz Gomez inaki.ortiz@remax.es 631 25 22 02
RE/MAX Urbe II
José Luis Piera Carbonell joseluis.piera@remax.es 678704860
RE/MAX Urbe II
Juan Baldoví Izquierdo juan.baldovi@remax.es 604384509
RE/MAX Urbe II
Juan Mascarell García juan.mascarell@remax.es 617544371
RE/MAX Urbe II
Julia Aroca julia.aroca@remax.es 679213469
RE/MAX Urbe II
Mariangeles Arribas Mateos mariangeles.arribas@remax.es 655904625
RE/MAX Urbe II
Marlene Ramirez Solorzano marlene.ramirez@remax.es 601485656
RE/MAX Urbe II
Martina Iahia martina.iahia@remax.es 691727836
RE/MAX Urbe II
Nacho Oltra Gil-Morte nacho.oltra@remax.es 655063757
RE/MAX Urbe II
Natalia Sampedro Martínez natalia.sampedro@remax.es 667417135
RE/MAX Urbe II
Paco Paris Solana paco.paris@remax.es 627507357
RE/MAX Urbe II
Pepa Santamaría Miranda pepa.santamaria@remax.es 696394913
RE/MAX Urbe II
Pilar Socuéllamos Pérez pilar.socuellamos@remax.es 635403258
RE/MAX Urbe II
Rafael Vilaplana Melgarejo rafael.vilaplana@remax.es 622700571
RE/MAX Urbe II
Sandra Jimenez Llorens sandra.jimenez@remax.es 657504999
RE/MAX Urbe II
Teresa Méndez Seijas teresa.mendez@remax.es 637310020
RE/MAX Urbe II
Toni Torregrosa Arnau toni.torregrosa@remax.es 690108709
RE/MAX Urbe II
Comparar
295.000€
Casa en venta
Venta de chalet en el Vedat de Torrent, Valencia. Ubicado en pleno pulmón del Vedat, en la Calle Almirante Cervera, a... ...
4   
2   
295 m2
Comparar
112.500€
Piso en venta
Hermoso apartamento totalmente reformado en Cullera para entrar a vivir a solo 200 metros de la playa. Finca de categ... ...
1   
1   
58 m2
Comparar
500€
Piso en alquiler
Se trata de un ático con ascensor completamente equipado de muebles y electrodomésticos, listo para entrar a vivir, e... ...
4   
2   
76 m2
Comparar
168.500€
Piso en venta
A la hora de adquirir nuestro hogar buscamos la tranquilidad y privacidad y esto te lo puede ofrecer este ático situa... ...
3   
1   
93 m2
Comparar
550€
Local Comercial en alquiler
Aprovecha esta gran oportunidad de alquilar un bajo comercial en Xirivella, en una zona rodeada de colegios, superm... ...
114 m2
Comparar
650€
Piso en alquiler
ALQUILER ANUAL de este excelente apartamento en primera línea de mar. Privilegiadas vistas al Mediterráneo. Tercero c... ...
2   
2   
104 m2
Comparar
168.000€
Chalet individual en venta
Precioso chalet situado a 5 minutos del parque San Vicente de Liria, asfaltado hasta la puerta y buen acceso a la car... ...
3   
1   
174 m2
Comparar
590€
Local Comercial en alquiler
¿Quieres abrir tu propio negocio?, pues aquí tienes un magnifico Local comercial disponible en alquiler a pie de call... ...
1   
261 m2
Comparar
350€
Trastero en alquiler
¿Estás buscando un local para montar tu negocio? ¿Para guardar aquello que no te coge en casa? ¿Para guardar tu coche... ...
80 m2
Comparar
3.800€
Local Comercial en alquiler
Estupendo local semireformado en alquiler en la zona de la Roqueta. Está situado en una zona muy céntrica al lado de ... ...
4   
685 m2
Comparar
39.000€
Piso en venta
¿Buscas vivir en la zona de Tres Forques? Ofrezco en exclusiva esta vivienda situada en 3ª planta con ascensor en ... ...
1   
1   
47 m2
Comparar
56.000€
Piso en venta
Piso de alrededor de 100m2 útiles con 3 dormitorios, cocina, amplio baño, 2 trasteros y balcon. El baño completamente... ...
3   
1   
104 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS