RE/MAX URBE II
RE/MAX Urbe II - Remax
C/ Joaquín Costa, 4 , 46005 Valencia, Valencia
963531344
urbe2@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

RE/MAX Urbe II, es una empresa franquiciada de la compañía internacional de servicios inmobiliarios RE/MAX ubicada en el centro de Valencia, pertenece al Grupo RE/MAX Urbe, que lo conforman 3 oficianas, dos de ellas en Madrid. RE/MAX Urbe II forma parte del MLS (Listado Múltiple de Inmuebles), la bolsa inmobiliaria común española de inmuebles en exclusiva, que cuenta con más de 400 oficinas en España y de la Asociación Inmobiliaria Valencia SIC, que conforman una bolsa de inmuebles compartidos con más de 65 agencias colaboradoras en Valencia, es por ello que cuenta con una amplia cuota de mercado dentro del sector de la intermediación inmobiliaria. El éxito de RE/MAX se debe a un sistema de gestión capaz de atraer y retener a los mejores vendedores, basado en la motivación, facilitándoles desarrollar todo su potencial, y los incentivos, con la máxima remuneración posible.

Broker

Ricardo Iturriaga Peña ricardo.iturriaga@remax.es 616177274
RE/MAX Urbe II

Staff

Herminia Corral Cerdá herminia.corral@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Leticia Platero Suárez leticia.platero@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Rocío González Gásque rocio.gonzalez@remax.es 651823253
RE/MAX Urbe II
Silvia Blas Arana silvia.blas@remax.es 607653752
RE/MAX Urbe II

Agentes asociados

Agatha Abellan Gómez agatha.abellan@remax.es 656636319
RE/MAX Urbe II
Alejandra Magarinos alejandra.magarinos@remax.es 660571845
RE/MAX Urbe II
Antonio Garrido Ramos antonio.garridoramos@remax.es 620933924
RE/MAX Urbe II
Azahara Ybarra Mora azahara.ybarra@remax.es 669899986
RE/MAX Urbe II
Bladimir Morales Rodriguez bladimir.morales@remax.es 632911748
RE/MAX Urbe II
Carolina Chapo carolina.chapo@remax.es 660520083
RE/MAX Urbe II
Claudia Dias Silva claudia.dias@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Daniel Galvany Botella daniel.galvany@remax.es 656274241
RE/MAX Urbe II
Esteban Tazzioli esteban.tazzioli@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Eva Orts Escribano eva.orts@remax.es 669192679
RE/MAX Urbe II
Fernando Sánchez Huerta fernando.sanchezhuerta@remax.es 655959073
RE/MAX Urbe II
Fidel Muñoz García fidel.munoz@remax.es 661870320
RE/MAX Urbe II
Gastón Capano Donato gaston.capano@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Gerardo Claudio Paez López gerardoclaudio.paez@remax.es 626246331
RE/MAX Urbe II
Inma Chilet Raga inma.chilet@remax.es 639637406
RE/MAX Urbe II
Javier Ferrer Femenia javier.ferrer@remax.es 643929672
RE/MAX Urbe II
Javier Guiot Bermudo javier.guiot@remax.es 661171744
RE/MAX Urbe II
John Onuah Onuah john.onuah@remax.es 639294028
RE/MAX Urbe II
Jordi Revert Gramage jordi.revert@remax.es 619855453
RE/MAX Urbe II
Jorge Albendea García jorge.albendea@remax.es 647545524
RE/MAX Urbe II
Jorge Contreras Mercader jorge.contreras@remax.es 673875393
RE/MAX Urbe II
José Luis Piera Carbonell joseluis.piera@remax.es 678704860
RE/MAX Urbe II
Juan Baldoví Izquierdo juan.baldovi@remax.es 604384509
RE/MAX Urbe II
Juan Mascarell García juan.mascarell@remax.es 617544371
RE/MAX Urbe II
Juan Pablo Carrillo Pelaez juanpablo.carrillo@remax.es 699286991
RE/MAX Urbe II
Julia Aroca julia.aroca@remax.es 679213469
RE/MAX Urbe II
Lucas Groen lucas.groen@remax.es 632422749
RE/MAX Urbe II
Mariangeles Arribas Mateos mariangeles.arribas@remax.es 655904625
RE/MAX Urbe II
Marisa Sabater Cardona marisa.sabater@remax.es 669779667
RE/MAX Urbe II
Marlene Ramirez Solorzano marlene.ramirez@remax.es 601485656
RE/MAX Urbe II
Martina Iahia martina.iahia@remax.es 691727836
RE/MAX Urbe II
Miguel Ángel Hervás Company miguel.hervas@remax.es 698962830
RE/MAX Urbe II
Monica Posse monica.posse@remax.es 963531344
RE/MAX Urbe II
Nacho Oltra Gil-Morte nacho.oltra@remax.es 655063757
RE/MAX Urbe II
Natalia Sampedro Martínez natalia.sampedro@remax.es 667417135
RE/MAX Urbe II
Paco Paris Solana paco.paris@remax.es 627507357
RE/MAX Urbe II
Patrizia Zolofra patrizia.zolofra@remax.es 687180512
RE/MAX Urbe II
Pepa Santamaría Miranda pepa.santamaria@remax.es 696394913
RE/MAX Urbe II
Rafael Vilaplana Melgarejo rafael.vilaplana@remax.es 622700571
RE/MAX Urbe II
Sandra Jimenez Llorens sandra.jimenez@remax.es 657504999
RE/MAX Urbe II
Teresa Méndez Seijas teresa.mendez@remax.es 637310020
RE/MAX Urbe II
Toni Torregrosa Arnau toni.torregrosa@remax.es 690108709
RE/MAX Urbe II
Tsarinka Nedkova Paneva tsari.nedkova@remax.es 645256302
RE/MAX Urbe II
Comparar
120.000€
Piso en venta Barrio del Cristo
Piso cercano a la parada de metro de la misma localidad, con excelente comunicación por la V30 a Valencia. La viviend...
4   
2   
121 m2
Comparar
100.000€
Piso en venta València
!! ¡¡Atención Inversores !! Piso de 4 habitaciones con aire acondicionado en cada habitación y cerradura,. Una cocin...
4   
2   
77 m2
Comparar
115.000€
Piso en venta València
!! Atención Inversores !! Piso de 4 habitaciones con aire acondicionado en cada habitación, una cocina independiente ...
4   
1   
84 m2
Comparar
565.000€
Casa en venta València
Existe un lugar en Valencia , un lugar donde el tiempo transcurre muy lentamente, una burbuja de tranquilidad, un lug...
5   
3   
186 m2
Comparar
66.000€
Piso en venta Requena
Acogedor piso a pocos minutos del centro de Requena, tiendas, restaurantes, etc. Y muy cerca de la carretera princip...
3   
1   
79 m2
Comparar
550€
Piso en alquiler Torrent
¿Buscas un alquiler donde puedas llevar tus propios muebles?. Éste es tu nuevo hogar, donde cada espacio será tuyo. ...
2   
1   
72 m2
Comparar
500€
Piso en alquiler Requena
Si estas buscando algo cómodo con ascensor y céntrico, rodeado de todos los servicios y tiendas, que tenga calefacció...
3   
2   
92 m2
Comparar
600€
Piso en alquiler Puçol
Dispone de 4 habitaciones (2 dobles y 2 individuales), salón-comedor con salida al balcón y cocina independiente con ...
4   
1   
94 m2
Comparar
110.000€
Casa en venta Alpera
A solo una hora de camino en coche desde Valencia. Si tienes problemas de espacio y no quieres renunciar a vivir en ...
9   
2   
298 m2
Comparar
550€
Piso en alquiler Sagunt / Sagunto
Se alquila estupendo ático + trastero de 12 m2. La construcción de esta finca es del año 2007 y se sitúa en la calle ...
1   
1   
70 m2
Comparar
900€
Piso en alquiler València
La ubicación de este piso es excelente por su magnífica cercanía al centro de Valencia, se encuentra en la Calle San ...
3   
2   
117 m2
Comparar
99.000€
Piso en venta València
Piso situado en una zona rodeada de todos los servicios que necesitas como centros médicos, colegios, centros comerci...
2   
1   
68 m2
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS