RE/MAX Vetusta

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

C/ Foncalada, 6 - bajo, 33002, Oviedo, Asturias 985061778 vetusta@remax.es
VER MAPA

Broker

Alba Fernández Ansotegui
RE/MAX Vetusta
alba.fernandez@remax.es
Jairo Robles Rodríguez
RE/MAX Vetusta
jairo.robles@remax.es 652938201

Staff

Adrián Yanes Alonso
RE/MAX Vetusta
adrian.yanesalonso@remax.es 985061778
Andrea Arias Gundín
RE/MAX Vetusta
andrea.arias@remax.es
Andrés Gion García
RE/MAX Vetusta
andres.gion@remax.es 985061778
Lorena Rodrigo Vega
RE/MAX Vetusta
lorena.rodrigo@remax.es 985061778
PATRICIA PATERNA POVEDA
RE/MAX Vetusta
patricia.paterna@remax.es 985061778
Paula Perez García
RE/MAX Vetusta
paula.perez@remax.es
Raissa de Castro Rodrigues
RE/MAX Vetusta
raissa.decastro@remax.es 985061778
Rocio Rodriguez Valenti
RE/MAX Vetusta
rocio.rodriguez@remax.es 985061778
Sergio Braña Quintana
RE/MAX Vetusta
sergio.brana@remax.es 985061778

Agentes asociados

Adolfo Espinoza Machado
RE/MAX Vetusta
adolfo.espinoza@remax.es
Aidé Fernández Fernández
RE/MAX Vetusta
aide.fernandez@remax.es 985061778
Alan Altieri
RE/MAX Vetusta
alan.altieri@remax.es 985061778
Alejandro Bedia Ansotegui
RE/MAX Vetusta
alejandro.bedia@remax.es 985061778
Alin Manciu
RE/MAX Vetusta
alin.manciu@remax.es 98506177
Alina Jurescu
RE/MAX Vetusta
alina.jurescu@remax.es 985061778
Ana María Banateanu
RE/MAX Vetusta
anamaria.banateanu@remax.es 985061778
Ana Miguelez Miguel
RE/MAX Vetusta
ana.miguelez@remax.es
Andrea Flores Benedetto
RE/MAX Vetusta
andrea.flores@remax.es 985061778
ANDRES RODRIGUEZ BALBIN
RE/MAX Vetusta
andres.rodriguez@remax.es 985061778
Angel Carreño Solis
RE/MAX Vetusta
angel.carreno@remax.es 985061778
Angelica Lucia Damonte
RE/MAX Vetusta
angelica.damonte@remax.es 985061778
Anton Gomez Garcia
RE/MAX Vetusta
anton.gomez@remax.es 985061778
Antonio Blanco Iglesias
RE/MAX Vetusta
antonio.blanco@remax.es
Antonio Vázquez Campo
RE/MAX Vetusta
antonio.vazquez@remax.es 985061778
Begoña Sanchez Garcia
RE/MAX Vetusta
begona.sanchez@remax.es 985061778
Carlos Cobos Gabino
RE/MAX Vetusta
carlos.cobos@remax.es 985061778
Claudia Jiménez Herrero
RE/MAX Vetusta
claudia.jimenez@remax.es 985061778
Cristian Suárez Álvarez
RE/MAX Vetusta
cristian.suarez@remax.es 985061778
Cristina García Muñiz
RE/MAX Vetusta
cristina.garcia@remax.es
Damián Suárez Rodríguez Suárez Rodríguez
RE/MAX Vetusta
damian.suarez@remax.es 985061778
Daniel de Diego Rodríguez
RE/MAX Vetusta
daniel.dediego@remax.es 985061778
Daniel Fernández
RE/MAX Vetusta
daniel.fernandez@remax.es 985061778
Daniel Revuelta Gómez
RE/MAX Vetusta
daniel.revuelta@remax.es
Daniel Villar Sánchez
RE/MAX Vetusta
daniel.villarsanchez@remax.es 985061778
David Álvarez Pola
RE/MAX Vetusta
david.alvarez@remax.es 985061778
David Regueira Quiza
RE/MAX Vetusta
david.regueira@remax.es 985061778
David Tarno Victorio
RE/MAX Vetusta
david.tarno@remax.es 985061778
Elia Báez Riesco
RE/MAX Vetusta
elia.baez@remax.es 985061778
Estefanía Granda Iglesias
RE/MAX Vetusta
estefania.granda@remax.es 985061778
Fabián Fernández Fernánde
RE/MAX Vetusta
fabian.fernandez@remax.es 985061778
Fernando Noriega Cabal
RE/MAX Vetusta
fernando.noriega@remax.es 985061778
Flor Manassera Vivaldelli
RE/MAX Vetusta
flor.manassera@remax.es 985061778
Gema Cuesta Quintana
RE/MAX Vetusta
gema.cuesta@remax.es 645921129
Héctor de Arriba García Gar
RE/MAX Vetusta
hector.dearribagarcia@remax.es 985061778
Hugo Manuel Mier Huerga
RE/MAX Vetusta
hugomanuel.mier@remax.es 985061778
Inma Ortega Diaz
RE/MAX Vetusta
inma.ortega@remax.es
Iriana López Santos
RE/MAX Vetusta
iriana.lopez@remax.es 985061778
Isabel Acebal Fernandez
RE/MAX Vetusta
isabel.acebal@remax.es
Javier Leandro Farias Fuente
RE/MAX Vetusta
javierleandro.farias@remax.es 985061778
Jose Antonio Aleman Rubio
RE/MAX Vetusta
joseantonio.aleman@remax.es 985061778
Jose Javier Rodríguez
RE/MAX Vetusta
josejavier.rodriguez@remax.es 985061778
Karen Ferrada González
RE/MAX Vetusta
karen.ferrada@remax.es 985061778
Kimberli Guilarte Torres
RE/MAX Vetusta
kimberli.guilarte@remax.es
Landysh Sibgatullina
RE/MAX Vetusta
landysh.sibgatullina@remax.es 985061778
Lara Secades Gallardo
RE/MAX Vetusta
lara.secades@remax.es 985061778
Leyandra Laguado Ramírez
RE/MAX Vetusta
leyandra.laguado@remax.es 641639523
Liliana Díaz Allevato
RE/MAX Vetusta
liliana.diaz@remax.es
Lorena Menéndez López
RE/MAX Vetusta
lorena.menendez@remax.es 985061778
Lucía Muñiz Santacoloma
RE/MAX Vetusta
lucia.muniz@remax.es 985061778
Manuel Pérez Díaz
RE/MAX Vetusta
manuel.perezdiaz@remax.es 985061778
Manuel Ramiro Ruiz De Adana Suarez
RE/MAX Vetusta
manuel.ramiro@remax.es 985061778
Mar Prieto Granda
RE/MAX Vetusta
mar.prieto@remax.es
Marcos Fernandez Rodriguez
RE/MAX Vetusta
marcos.fernandez@remax.es 985061778
María Alfaro Gonzalez
RE/MAX Vetusta
maria.alfaro@remax.es
Maria Debora Hernandez Peña
RE/MAX Vetusta
mariadebora.hernandez@remax.es 985061778
María Fernanda Narváez García
RE/MAX Vetusta
fernanda.narvaez@remax.es 985061778
María Fernández Fernández
RE/MAX Vetusta
maria.fernandez@remax.es 627655495
María Lara Fernández
RE/MAX Vetusta
maria.lara@remax.es 623 18 58
María Llaneza Ordoñez
RE/MAX Vetusta
maria.llaneza@remax.es 613070422
Marina Rubio Martín
RE/MAX Vetusta
marina.rubio@remax.es 985061778
Melissa Llopiz Parra
RE/MAX Vetusta
melissa.llopiz@remax.es
Melissa Valdemira González
RE/MAX Vetusta
melissa.valdemira@remax.es
Miguel Pradera Escallada
RE/MAX Vetusta
miguel.pradera@remax.es 985061778
Milagros María Puerta González
RE/MAX Vetusta
milma.puerta@remax.es 985061778
Monica Pardo Vicente
RE/MAX Vetusta
monica.pardo@remax.es 985061778
Naiara Zuazua Chavero
RE/MAX Vetusta
naiara.zuazua@remax.es 610061047
Natalia Blanco Fanjul
RE/MAX Vetusta
natalia.blanco@remax.es
Nazareno Cibrán Santiago
RE/MAX Vetusta
nazareno.cibran@remax.es 985061778
Noé López Muñiz
RE/MAX Vetusta
noe.lopez@remax.es
Noelia Navas Fernandez
RE/MAX Vetusta
noelia.navas@remax.es 985061778
Olmo Cidoncha Fernandez
RE/MAX Vetusta
olmo.cidoncha@remax.es 985061778
Paula Quirós Serdio
RE/MAX Vetusta
paula.quiros@remax.es 985061778
Pedro Andres Romar Romar
RE/MAX Vetusta
pedroandres.romar@remax.es 985061778
Rául Rus
RE/MAX Vetusta
raul.rus@remax.es
Ricardo García Fernández
RE/MAX Vetusta
ricardo.garciafernandez@remax.es 985061778
Roberto Rodriguez Montes
RE/MAX Vetusta
roberto.rodriguezmontes@remax.es 985061778
Sara Alvarez Garcia
RE/MAX Vetusta
sara.alvarezgarcia@remax.es 985061778
Sebastian Fernandez Gonzalez
RE/MAX Vetusta
sebastian.fernandez@remax.es 985061778
Silvia Velasco Rodríguez
RE/MAX Vetusta
silvia.velasco@remax.es 985061778
Sonia Martínez Sánchez
RE/MAX Vetusta
sonia.martinez@remax.es 985061778
Susana Uría Fernández
RE/MAX Vetusta
susana.uria@remax.es 985061778
Vanessa Aparicio Muñoz
RE/MAX Vetusta
vanessa.aparicio@remax.es
Vanessa Florez Rios
RE/MAX Vetusta
vanessa.florez@remax.es 985061778
Victor Manuel Pazos Abad
RE/MAX Vetusta
victormanuel.pazos@remax.es 985061778
Casa en venta, Sotres, Asturias
114.000 €
Casa en venta, Sotres, Asturias
8 hab   
3 baños   
273 m2
Ponemos a la venta una encantadora casa en Sotres, Cabrales, la parroquia más alta del concejo. La casa cuenta con un... ...
Vetusta
Piso en venta, Lugo de Llanera, Asturias
44.975 €
Piso en venta, Lugo de Llanera, Asturias
2 hab   
1 baños   
53 m2
Gran oportunidad en el centro de Asturias. Hablamos de LUGO de LLANERA perteneciente al concejo de Llanera, con un ... ...
Vetusta
Casa en venta, Campomanes, Asturias
19.000 €
Casa en venta, Campomanes, Asturias
3 hab   
1 baños   
90 m2
Desde Remax Vetusta hoy te proponemos una inversión muy especial. Se trata de un inmueble para reformar en su totali... ...
Vetusta
Chalet adosado en venta, Avilés, Asturias
74.000 €
Chalet adosado en venta, Avilés, Asturias
3 hab   
1 baños   
64 m2
Remax Vetusta pone a la venta una casa en Avilés con unas bonitas vistas a la ría de Aviles y al Centro Cultural Inte... ...
Vetusta
Piso en venta, Avilés, Asturias
44.900 €
Piso en venta, Avilés, Asturias
3 hab   
1 baños   
78 m2
¿Buscas un lienzo en blanco para crear la vivienda de tus sueños? ¡No busques más! Ponemos a tu disposición un fantás... ...
Vetusta
Chalet individual en venta, Feleches, Asturias
430.000 €
Chalet individual en venta, Feleches, Asturias
4 hab   
3 baños   
191 m2
Si estás buscando una casa lista para entrar, que esté en entorno rural, pero sin renunciar a vivir cerca de la ciuda... ...
Vetusta
Casa en venta, Fornos, Asturias
49.990 €
Casa en venta, Fornos, Asturias
3 hab   
2 baños   
55 m2
Situada a tan solo 5 minutos de Pola de Laviana, esta propiedad ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y como... ...
Vetusta
Suelo en venta, Siero, Asturias
38.000 €
Suelo en venta, Siero, Asturias
  ...
Vetusta
Piso en venta, Pola de Siero, Asturias
79.000 €
Piso en venta, Pola de Siero, Asturias
1 hab   
1 baños   
49 m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir un inmueble en el centro de Pola de Siero. Este piso en venta se encu... ...
Vetusta
Casa en venta, Molina, Asturias
98.900 €
Casa en venta, Molina, Asturias
4 hab   
1 baños   
170 m2
desde Remax Vetusta ponemos a la venta esta espectacular casa pareada a un palacio del siglo XVII(el palacio no entr... ...
Vetusta
Casa en venta, Proaza, Asturias
64.000 €
Casa en venta, Proaza, Asturias
2 hab   
2 baños   
80 m2
En Asturias y en Escocía se cuenta una leyenda que tiene que ver con un pueblo atrapado en el tiempo y que no se e... ...
Vetusta
Piso en venta, Pola de Lena, Asturias
60.000 €
Piso en venta, Pola de Lena, Asturias
3 hab   
1 baños   
91 m2
GRAN OPORTUNIDAD!!!. Parra ti en exclusiva desde Remax Vetusta te presentamos un piso en planta baja con todas las c... ...
Vetusta
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Casa en venta, Sotres, Asturias
114.000 €
Casa en venta, Sotres, Asturias
8 hab   
3 baños   
273 m2
Ponemos a la venta una encantadora casa en Sotres, Cabrales, la parroquia más alta del concejo. La casa cuenta con un... ...
Vetusta
Piso en venta, Lugo de Llanera, Asturias
44.975 €
Piso en venta, Lugo de Llanera, Asturias
2 hab   
1 baños   
53 m2
Gran oportunidad en el centro de Asturias. Hablamos de LUGO de LLANERA perteneciente al concejo de Llanera, con un ... ...
Vetusta
Casa en venta, Campomanes, Asturias
19.000 €
Casa en venta, Campomanes, Asturias
3 hab   
1 baños   
90 m2
Desde Remax Vetusta hoy te proponemos una inversión muy especial. Se trata de un inmueble para reformar en su totali... ...
Vetusta
Chalet adosado en venta, Avilés, Asturias
74.000 €
Chalet adosado en venta, Avilés, Asturias
3 hab   
1 baños   
64 m2
Remax Vetusta pone a la venta una casa en Avilés con unas bonitas vistas a la ría de Aviles y al Centro Cultural Inte... ...
Vetusta
Piso en venta, Avilés, Asturias
44.900 €
Piso en venta, Avilés, Asturias
3 hab   
1 baños   
78 m2
¿Buscas un lienzo en blanco para crear la vivienda de tus sueños? ¡No busques más! Ponemos a tu disposición un fantás... ...
Vetusta
Chalet individual en venta, Feleches, Asturias
430.000 €
Chalet individual en venta, Feleches, Asturias
4 hab   
3 baños   
191 m2
Si estás buscando una casa lista para entrar, que esté en entorno rural, pero sin renunciar a vivir cerca de la ciuda... ...
Vetusta
Casa en venta, Fornos, Asturias
49.990 €
Casa en venta, Fornos, Asturias
3 hab   
2 baños   
55 m2
Situada a tan solo 5 minutos de Pola de Laviana, esta propiedad ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y como... ...
Vetusta
Suelo en venta, Siero, Asturias
38.000 €
Suelo en venta, Siero, Asturias
  ...
Vetusta
Piso en venta, Pola de Siero, Asturias
79.000 €
Piso en venta, Pola de Siero, Asturias
1 hab   
1 baños   
49 m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir un inmueble en el centro de Pola de Siero. Este piso en venta se encu... ...
Vetusta
Casa en venta, Molina, Asturias
98.900 €
Casa en venta, Molina, Asturias
4 hab   
1 baños   
170 m2
desde Remax Vetusta ponemos a la venta esta espectacular casa pareada a un palacio del siglo XVII(el palacio no entr... ...
Vetusta
Casa en venta, Proaza, Asturias
64.000 €
Casa en venta, Proaza, Asturias
2 hab   
2 baños   
80 m2
En Asturias y en Escocía se cuenta una leyenda que tiene que ver con un pueblo atrapado en el tiempo y que no se e... ...
Vetusta
Piso en venta, Pola de Lena, Asturias
60.000 €
Piso en venta, Pola de Lena, Asturias
3 hab   
1 baños   
91 m2
GRAN OPORTUNIDAD!!!. Parra ti en exclusiva desde Remax Vetusta te presentamos un piso en planta baja con todas las c... ...
Vetusta
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
VER MÁS
Estamos reclutando Agentes asociados
Buscamos personas ambiciosas con espíritu de equipo y actitud de lucha.
Tenemos el modelo de negocio más dinámico y más completo del sector inmobiliario.
¡ÚNETE A NUESTRO EQUIPO!
  • Compromiso
  • Honestidad
  • Profesionalidad
  • Oficina adherida al MLS
EMAIL
LLAMAR
Top