RE/MAX TERMES
RE/MAX Termes - Remax
Calle Real, 12, 28691 Villanueva De La Cañada, Madrid
911344502
termes@remax.es
VER MAPA
SÍGUENOS EN REDES

Encuentra tu propiedad en RE/MAX

Broker

Manuel Gonzalez manuel.gonzalez@remax.es 916685404
RE/MAX Termes

Staff

Alicia Avila alicia.avila@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Saul Fernandez saul.fernandez@remax.es 911344502
RE/MAX Termes

Agentes asociados

Ana Belén Fernández Barrera anabelen.fernandez@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Andrés Vieira Da Costa andres.vieira@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Carlos Cea carlos.cea@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Daniel Bueno González daniel.bueno@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Fernando Bueno fernando.bueno@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Juan Carlos Lopez Parra juancarlos.lopez@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Patricia Basagoiti gARCIA patricia.basagoiti@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Sara Villegas Ruiz sara.villegas@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Sonia Puertas Ruiz sonia.puertas@remax.es 911344502
RE/MAX Termes
Verónica Cavada Araque veronica.cavada@remax.es +34911344502
RE/MAX Termes
Comparar
530.000€
Chalet individual en venta El Escorial
4   
4   
666 m2
Comparar
384.000€
Piso en venta Madrid
Elegante y confortable piso exterior (garaje incluido) en la calle Agastia, muy próxima a Arturo Soria. El piso se e...
3   
1   
91 m2
Comparar
90.000€
Suelo en venta Robledo de Chavela
Si quieres construirte la casa de tus sueños en medio de un paraíso natural, con unas vistas impresionantes, rodeado ...
Comparar
248.000€
Chalet individual en venta Quijorna
"RE/MAX TERMES vende SOLAR en suelo urbano de QUIJORNA. Dentro del mismo se encuentra una construcción antigua como ...
2   
2   
582 m2
Comparar
280.000€
Chalet pareado en venta Torrijos
REMAX Termes vende, y también alquiler con opción a compra, impresionante chalet en Torrijos Casa de una sola plant...
3   
3   
350 m2
Comparar
240.000€
Suelo en venta Torrijos
REMAX Termes vende en Torrijos casa de 230 metros con zona industrial en primera planta de 650 metros. Se vende para ...
Comparar
98.000€
Suelo en venta Santo Domingo-Caudilla
REMAX Termes vende terreno rústico en Torrijos, 2 Ha. Con pozo legalizado y proyecto. Tiene una nave de 1.000 metro c...
Comparar
175.000€
Piso en venta Madrid
RE/MAX TERMES vende piso en Marcelo Usera, la calle más comercial de la zona. Situado en una 2ª planta, con ascensor...
3   
1   
88 m2
Comparar
180.000€
Piso en venta Madrid
RE/MAX TERMES vende piso en calle López de Hoyos, una de las mejores zonas de Madrid, coqueto piso reformado, que con...
1   
1   
38 m2
Comparar
116.000€
Piso en venta Leganés
RE/MAX TERMES presenta este piso situado en el centro de Leganés, para reformar, con una superficie de 70 metros cons...
3   
1   
70 m2
Comparar
155.000€
Piso en venta Torrijos
REMAX Termes vende y sin cobrar comisión al comprador, piso en Torrijos de 4 habitaciones y 2 baños. Amplio y luminos...
4   
2   
218 m2
VER MÁS